Когда очистят эфир от уличных хабалок Норкиной, Семиной и прочих - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 398 просмотров
Когда очистят эфир от уличного быдла: Норкиной, Семиной и прочих? Их место в подворотне на улице, а не на уважаемом канале. Зависть у очередной, всеми забытой старухи, к успешной и приятной, во всех отношениях, Виталине. Да еще профнепригодные журналисточки с заявлениями "одна бабка за углом сказала".. выступают.
Видно, что нервы у Виталины сдают. Держитесь. Образованное общество на Вашей стороне.

Недостатки:
  1. Редакторы: научите ведущего не допускать почти рукоприкладства хабалок-Норкиных. Агрессорам-провокаторам не место в эфире.
3 согласны 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Елена 16 мая, 2018 год
Абсолютно согласна с Еленой! Виталина выглядела намного достойней этих тёток. Хотя уже зоопарк этот надоел. Первый канал опустился ниже плинтуса.
Olga 16 мая, 2018 год
Фууууу.... Как грубо и по-хамски(((( после прочтения хочется руки помыть...
Гость 16 мая, 2018 год
Вам, истинной хамке и дуре посвящаю.Вам до умницы Норкиной и до народного достояния - Сёминой 1млн. световых лет. Кто такая Цимбалина? Аферистка, лгунья,наглая и нахрапистая бабка, когда-то поставившая своей целью сделать карьеру не благодаря собственному таланту, а с помощью мужчин, с одним не получилось,другого окрутила-обхаживала "любимого" долго , но не безрезультатно-потеряв бдительность сделал её, пианистку, директором театра, туда же "влились" и родители."Благодарная" установила в театре собственные порядки и т.д. и т.п.Всё состоялось. Всё, да не всё-ловит волк, да ловят и волка. Сидит ваша прэтэжэ,как пушкинская героиня из сказки о Золотой рыбке, и, если бы не гонорары за главную роль в сериале "Виталина, как она есть", нечем было бы оплачивать работу адвокатов.
Гость 15 мая, 2018 год
Образованное общество - это вы о себе? Навешивать ярлыки- это высшее образование? А поведение Цымбалюк не коробит образованное общество- перебивает, что-то требует... Нехорошо, недостойно. Любящая женщина , живя в одном доме, не может встретиться с бывшим мужем? Ай-ай, свежо предание... кто-нибудь , возможно, но не пробивная Цымбалюк.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва