Неприятная особа эта - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 14 июня, 2018 год 338 просмотров
Поргина - ушлая, наглая и малообразованная женщина. Действительно, ранее никому неизвестная артистка, стала популярной после аварии Караченцева, когда стала таскать больного артиста по всем шоу. На передаче было видно, как неловко чувствовал себя Н. Караченцев, когда его, как цирковую собачку заставляла несколько раз повторять слова. Поргина, пиарщица несчастная, зарабатывающая деньги на больном муже.




Комментарии к отзыву

Гость 14 июня, 2018 год
Как не стыдно так выставлять женщину, которая на протяжении вот уже 13 лет выхаживает мужа! Поргина буквально вытащила Николая с того света! Неужели вы думаете, что лишь для того, чтобы на нем зарабатывать? Некоторые мамаши от собственных больных или неполноценных детей отказываются и их не осуждают, а Людмила всеми силами борется за жизнь любимого. Осуждать ее может только человек бездушный и подлый.
Гость 14 июня, 2018 год
Наташа, да, вчерашнее появление на публике Караченцова может и было лишним, но темперамент Поргиной поражает совсем другим - его одержимостью, последовательностью и позитивом, который спасает Николая. Не судите Людмилу-она декабристка в лучшем смысле этого слова. Лечение в Израиле безумно дорогое, не менее дорого оно и в Германии, а такой ШТУЧНЫЙ артист ,кстати, и человек тоже, заслужил его более, чем кто-либо. О каком пиаре может идти ркчь, когда Людмиле Андреевне исполнится в ноябре 70 лет? О чём это Вы ? Учитесь у женщины, получившей орден "Честь и доблесть" (2016 г.) вот этой самой чести и вот этой самой доблести и доброте ( последней Вам явно не хватает).
гость 14 июня, 2018 год
Поргина, конечно, молодец. На протяжении стольких лет вытягивать больного человека. Это крайне трудно. Скорее всего, есть помощница и не одна . Но все равно это труд неимоверный.
Гость 14 июня, 2018 год
"Малообразованная" Поргина закончила Школу-студию МХАТ (курс П. Массальского), дописала последнюю главу книги Караченцова "Авось"
Гость 15 июня, 2018 год
А куда же пропадает Ее образованность и интеллигентность....когда я вижу и слышу Ее в эфире....странные перевоплощения происходят с человеком перед камерой....видно публичность ей во вред.....когда была просто женой...за спиной Караченцова....выглядела гораздо приличней.....однако....
Гость 17 июня, 2018 год
Людмила интеллигентна и образована. Эти качества всегда при ней. А то, что она не тихая и скромная, так это жизнь такая. И почему Вы считаете, что именно она виновата в аварии? Как ездят по городу приехавшие из ближнего зарубежья, всем известно. Пассажиров едущих в рейсовых автобусах и маршрутках, которые водят эти говнюки, мотыляет во все стороны и становится очень страшно за свою жизнь. А они еще и откупиться умудряются.
Гость 17 июня, 2018 год
"Почему вы считаете что именно она виновата"....вы схему ДТП видели????...Ее несколько раз показывали.....однако....


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
379 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
408 отзывов
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
943 отзыва
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 1.5
1746 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
326 отзывов