Старость подождёт,а молодость????? - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 12 июля, 2018 год 175 просмотров
Просто тошнит от вашей программы о пенсионном возрасте, пригласили людей, которые физически не работали, а что доярку из деревни не пригласили, которая коров с 5 утра доит.Хотела бы она работать до 63 лет?А если эти артистки хотят работать, пусть работают хоть до 100 лет только пенсию не получают.Я уверенна.что 70 % из них бы выбрали бы хоть и нищенскую пенсию, чем работу. И потом у нас молодежи работать некому,сидят эти климаксные тётки,которые уже не соображают. Я сама женщина, и у меня у самой это не за горами, и я против работы после 55 лет.Этот возраст определён медиками не просто так.Так что впечатление о программе - правительственный заказ!!!

Гость 12 июля, 2018 год
Что же вы тогда программе 5 звезд ставите, рейтинг повышаете? Ставьте ужасно - 1 звезду.
Гость 12 июля, 2018 год
Вы абсолютно правы. Шатилова не бедная дама, а очень состоятельная. И она и психолог пенсия получают! Могли и не оформлять. А Починок обманывает никого пенсионный фонд не заставляет получать пенсию. Не хочешь-не оформляешь. Государство никогда не заставляла получать деньги. Надо ещё очень побегать и доказать, помимо записи в трудовой, что ты работал.Многие на пенсию выходят - на заслуженный отдых. Потому что работали на государство и пенсию заслужили. Противно смотреть.
Гость 12 июля, 2018 год
Да, это правительство всех перещеголяло. Газ продают, нефть продают, так хорошо работает правительство, так эффективно, что не знает как ещё людей обобрать. Врачами не случайно выбран нынешний пенсионный возраст. А за повышение больше всех кричат богатые пенсионеры и обеспеченные люди. Не приятно смотреть на ведущего, раньше он производил впечатление разумного и думающего. Но видимо приказ.

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Передача ПроУют
Передача ПроУют

ТНТ4
ТНТ4

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб