Инвестиционная компания QBF отзывы

Инвестиционная компания QBF

QBF дает вывести сбережения.

Морозов Е. 19 мая, 2020 год
Вывод с QBF без проблем, сотрудничаю уже 4 года с этой компанией. Можно доверять!Прибыль и вклад получил на руки.

Опыт сотрудничества хороший - без нервов.

Black_Swan 14 мая, 2020 год
Рекомендую вкладывать с QBF, это выгодные инвестиции. Хорошо, когда есть профессионалы, которые дают толковые консультации.

С QBF выплаты получены.

Кирилл Задеров 16 июня, 2020 год
Полет нормальный! Выбрал для себя проверенную инвестиционную компанию QBF и не разочаровался. Не ожидал, что понравится.

Надежность максимальная!

Сенич Ирина 1 августа, 2020 год
Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад... Читать отзыв Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад застрахован государством, надежность максимальная.

Я их давний партнер

Star4uk 4 июня, 2020 год
У меня большой опыт сотрудничества с QBF. Эта компания помогла выйти на стабильный доход и не переживать о проигрышных инвестициях.

Проектом доволен на все 100%!

Евгений Косенко 25 мая, 2020 год
Сразу выбрал не самую высокодоходную стратегию, побоялся высоких рисков. Думаю, что не ошибся! Все тарифы отличаются не только доходностью, но и направлением инвестирования. Доходность у некоторых может достигать 30%! Это очень много в сложившихся условиях, на мой взгляд.

Со стороны QBF пока никаких нарушений.

Женя Богданенко 8 июня, 2020 год
У меня тоже нет претензий к QBF, контора проверенное. Хорошо, что даже новичкам с этой компанией комфортно. Работа с клиентами чувствуется, что приятно радует. Неоднократно обращался к саппорту и пока никаких проблем не было. Надеюсь, что проект и в будущем не испортится. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Проект работает!

arseniy 12 июня, 2020 год
QBF - это проект, который реально работает! На сайте и в разных форумах можно встретить только позитивные отзывы об этой компании.

Инвестиционная компания QBF превзошла все мои ожидания!

L0ki 26 июня, 2020 год
Результат от активного инвестирования превзошел все мои ожидания. 20-25% можно зарабатывать без особого труда вместе с финансовыми аналитиками компании QBF. Покупка продажа ценных бумаг всегда была и будет в высокой ликвидности, а под правильным управлением еще и максимально безопасно.

Инвестирование это легко!!

Коваленко И. 22 июня, 2020 год
Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант... Читать отзыв Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант на основе предоставленной мною информации. Сегодня инвестирование с QBF это легко и прибыльно!

Хорошие впечатления от вклада в QBF.

Akir 7 июля, 2020 год
Сразу запланировал свой отпуск после вклада в QBF. Вижу конечную прибыль и срок ее вывода. Отдых на проценты приятней!

В проекте участвуем уже год и все замечательно!

Кира 24 августа, 2020 год
Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год... Читать отзыв Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год нашего участия в проекте. Дивиденды вывели и оплатили первый год контракта за обучение.

Все супер, без вопросов!!

Александров И. 5 августа, 2020 год
Калькулятор инвестиционных целей в QBF не ошибся! Я заработал с этой компанией ровно столько, сколько мне обещали. С выплатами вопросов не возникало, все без задержек и нервов.

все нормально, без головной боли

Валерий 3 июля, 2020 год
QBF доказывает, что и на отечественном рынке можно выгодно вкладываться. Выбранная стратегия сработала на все 100%.

5 лет сотрудничаю с ними

марат 15 июля, 2020 год
Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за... Читать отзыв Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за 5 лет сотрудничества с ним.

С QBF уже год!

Галина Ш. 21 июля, 2020 год
Открыла индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) в компании QBF год назад. Со 100000 руб. получила 42000 руб. дохода. Кому-то это мало, а мне уж лучше так, чем деньги просто пролежат в кубышке без дела. Плюс ИИС могу еще пополнить счет, чтобы увеличить итоговую прибыль.

вложил в КьюБиЭф 250000 руб

ABDUAZIM 12 сентября, 2020 год
Без громких слов – вложил в КьюБиЭф 250000 руб., получил через год сверху 50000 руб. Да, не много. Но зато без кидалово!

QBF пока не расстроила, профит идет.

POLISHCHUK 31 августа, 2020 год
Я первый раз сотрудничаю с инвестиционными проектами, поэтому был приятно удивлен результатом. Выхлоп есть, причем намного больше, чем с офисной работы.

С QBF достиг неплохого результата в сфере инвестирования!

Райхер Константин Иванович 13 августа, 2020 год
QBF гарантирует результат, поэтому без опаски вкладываю сюда средства. В процессе можно контролировать рост капитала - есть вся необходимая отчетность и аналитика.

Получаю хорошую прибыль и не думаю даже о том, чтобы завершать сотрудничество.

AntiNoob 9 августа, 2020 год
После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций... Читать отзыв После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций выбранной компании принес мне 15% прибыли за 2 месяца.

Нужно было раньше начинать.

zarechnuy 25 июля, 2020 год
Когда получаешь позитивный результат от действий, в которых сомневался, то всегда жалеешь, что не сделал этого раньше. Так и с инвестициями в QBF!

С QBF мое состояние растет.

кит795 11 июля, 2020 год
QBF помогает наращивать капитал. Уже второй год работаю с инвестиционной компанией QBF. Пока претензий нет.

Все прошло успешно.

samvel 22 сентября, 2020 год
Почему я узнаю о таких проектах, как QBF тогда, когда уже все вокруг здесь получили свою прибыль и дальше успешно инвестируют?!! По настоятельной рекомендации своего знакомого выбрал инвест портфель «Движение Вверх» с прогнозируемой прибылью в 20%-25%. Срок вклада всего 1 год. Уже пробовал вывести часть дивидендов.

Пока сотрудничество с QBF мне нравится.

Булат 8 сентября, 2020 год
Нашел компанию QBF в Facebook. У них есть чат, в котором можно задать практически любой вопрос по теме инвестирования. После общения решил завести деньги в проект. Договор оформил на год. Проценты уже капают на счет. Вывел часть для проверки.

заработать капитал можно

Mar4enko 20 августа, 2020 год
QBF соблюдает договоренности, поэтому продолжаю сотрудничать с ней. Вкладывая в акции российских компаний, можно неплохо заработать.

Торгую самостоятельно.

Женя 6 октября, 2020 год
Торгую на QBF самостоятельно. Скачал для этого программу Quik с сайта компании. Подал заявку на брокерское обслуживание. Согласование ждал пару дней. Счет открыл за пару минут. Выбор торговых инструментов на платформе большой. Настраивается индивидуально под каждого трейдера. Профит идет, комиссия за услуги приемлемая.

Выплаты по графику.

ПИСАРЕНКО Ю. 4 сентября, 2020 год
Компания старается производить все выплаты в соответствии с регламентом. Работаю с ней уже второй год подряд и за это время ни разу не было проблем. Новичкам рекомендую сразу устанавливать цель и уже в соответствии с ней выбирать подходящий тарифный план. Если не получается сориентироваться, сразу к саппорту. Ребята грамотные, помогут с выбором.С QBF можно рассчитывать на честную платежную дисциплину.

В QBF меня прельстила в первую очередь гибкость портфельных инвестиций.

Лосев М. 2 октября, 2020 год
В компании работают опытные аналитики и менеджеры, на которых можно полностью положиться. Пока профит растет, а значит, я двигаюсь в правильном направлении.

Не знаю, как пойдет дальше, но пока QBF меня на 100% устраивает.

РОМАН СМЕТАНИН 28 сентября, 2020 год
За несколько лет сотрудничества с этой компанией уже понял, тут найдут подходящее решение как для новичка, так и для профессионала. Начинал тут с выбора услуги "доверительное управление", а недавно уже открыл ИИС для получения налоговых вычетов. Думаю, что все будет ок. На честность компании можно положиться.

Хороший потенциальный заработок.

Валерий 18 сентября, 2020 год
Инвестиционная компания QBF для тех, кто не любит, чтобы их деньги лежали под матрасом! 20% годовых – неплохой заработок!

Инвестиционные компании

vtb24capital.com