Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 23 сентября, 2013 год 1969 просмотров
ЭТО КАКОЙ-ТО УЖАС А НЕ СЕРВИС!!!!
Началось все с того, что я решила впервые заказать себе халат с квелли. Сайт достаточно известный, на рынке онлайн-продаж давно, заказала и даже не переживала... Прошло 20 ! дней и я наконец-то получила свою посылку. Открываю, а вместо халата ужаснейший топик. Оформила возврат. Пришло уведомление, что деньги мне высланы...Жду уведомление с почты. Его нет. Прихожу на почту, минут через 20 разбирательств выясняется, что мои деньги пришли
, НО с неполным адресом (не было номера квартиры) и деньги ушли. Связываюсь по телефону с квелли, объясняю ситуацию, причем по три раза каждый раз новому менеджеру, на которого меня переключали. Сообщили, что отправили запрос на почту и как только деньги вернуться они отправят мне их обратно. С момента отправки запроса прошло уже 24 дня. до сих пор жду. На мой вопрос - Когда же будут деньги? отправили ответ: "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что нами отправлен запрос на Московский Межрегиональный Почтамт №9 для возврата денег в компанию. Как только деньги будут возвращены в компанию, мы повторно оформим отправку почтового перевода. Информация об отправке почтового перевода Вам будет предоставлена"... С момента оформления заказа прошло больше 3-х!!! месяцев Деньги я все еще не получила и уже не знаю получу ли....Хочется сказать квелли "Раз уж у вас такие неквалифицированные сотрудники, что сначала отправляют неправильный товар, а потом пишут не полностью адрес, так почему бы этим сотрудникам не скинуться и не вернуть мне мои деньги...и пусть уж потом с почтой России сами разбираются!!!!! УЖАС!!!!!!"
СОВЕТ!!! НИКОГДА не пользуйтесь услугами этой компании если вам дороги своего время, нервы и деньги.

4 согласны 2 не согласны

Ирина 28 сентября, 2013 год
Очень странная ситуация, единственный раз оформляла возврат по Квелле, когда с дуру заказала не тот цвет, который был нужен. Деньги получила на 12 день и то, потому что были праздники. Может все-таки почта виновата?
Ответ представителя Quelle 26 сентября, 2013 год
Ксения, здравствуйте! Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию с Вашим заказом. Уточните, пожалуйста, актуальна ли для Вас еще ситуация с получением денег? В целом данная ситуация для нашей компании нетипична, денежные средства перечисляются в течение 10 дней. Если да, то уточните, пожалуйста, Ваш номер клиента или фамилию, имя и отчество и почтовый индекс, и я отправлю перевод в кратчайшие сроки.

С уважением, Татьяна.
Ксения 27 сентября, 2013 год
Вопрос актуальный. Номер клиента 21501780.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Интернет магазин BE WOMAN