Quelle отзывы

Quelle
наталья 3 апреля, 2013 год
Согласна с Вами. Неоднократно заказывала джинсы, брюки, кофты, обувь. Все приходило большое, нужно было ушивать. Каждый раз надеялась, что будет нормально - увы! Опять приходило большое, ждать приходилось тоже очень долго! Полное разочарование. Теперь всем рассказываю, какая это "лажа" - заказы в Квелли.
нана 12 апреля, 2013 год
сколько читаю отзывы и просто в шоке , кто это пишет!!!! я уже три года заказываю в квелли и не разу меня не обманули с размером, всегда во время присылают!! я согласно что смотрите на описание ткани и тогда заказывайте себе вещь!! я ношу 44_46раз. нем.заказываю 36_38. 'ckb это платье или кофты то 36нем. (только хлопок 38нем. заказываю не... Читать отзыв сколько читаю отзывы и просто в шоке , кто это пишет!!!! я уже три года заказываю в квелли и не разу меня не обманули с размером, всегда во время присылают!! я согласно что смотрите на описание ткани и тогда заказывайте себе вещь!! я ношу 44_46раз. нем.заказываю 36_38. 'ckb это платье или кофты то 36нем. (только хлопок 38нем. заказываю не тянется материал) а вот пиджаки пальто, блейзеры только 38нем.) так что я довольна вещями, все замечают что не рыночные вещи. так что я за квелли. и сервис 2недели, а то бывает и10дней и у меня посылка в руках!!!
3 согласны 7 не согласны Показать 4 ответа
Quelle Ответ представителя Quelle 16 апреля, 2013 год
нана, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады сотрудничать с Вами!
килина галина 25 июля, 2013 год
заказала я в квелле комплект ,пуловер и к нему юбку ,ждала с нетерпением ,прислали быстро ,когда принесла домой и открыла посылку то была в шоке ,вместо юбки там оказалось не понять что ,упаковку я не стала вскрывать ,толи кофта толи ночная рубашка с дешёвыми кружавчиками ,там у них что по пьяни фасуют ?я заказываю по немецким каталогам одежду уже года... Читать отзыв заказала я в квелле комплект ,пуловер и к нему юбку ,ждала с нетерпением ,прислали быстро ,когда принесла домой и открыла посылку то была в шоке ,вместо юбки там оказалось не понять что ,упаковку я не стала вскрывать ,толи кофта толи ночная рубашка с дешёвыми кружавчиками ,там у них что по пьяни фасуют ?я заказываю по немецким каталогам одежду уже года два но такова не было не разу ,даже не думала что такое бывает ,раньше читала отзывы и не верила ,теперь убедилась на своём опыте ,хочу посоветовать всем ,прежде чем выкупать посылку проверяйте её содержимое а с квелле пропало желание теперь связываться ,хотя очень жаль ,там есть вещи которые очень хочется заказать но после такого отношения к своим клиентам ?неприятно ,я потратилась на почтовые расходы ещё обратно отправлять за свой счёт ,сотрудников которые допускают подобные ошибки нужно сразу увольнять,
Ольга 16 августа, 2013 год
Первый раз пыталась заказать что-то на этом сайте. Заказала этот купальник, ждала заказ почти месяц, в итоге мне сообщили что данный товар распродан, и мне доставлен не будет. Отвратительный сервис!!!!! Отвратительные ответы операторов. Никакого уважения к покупателям!!!! Врядли я вообще когда-нибудь буду заказывать на этом сайте!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 20 августа, 2013 год
Ольга, очень жаль, что первый заказ в нашей компании разочаровал Вас! Дело в том, что количество изделий ограничено. Как правило, если изделия нет на складе в России, то делается запрос на склады в Германию и если на складе в Германии, также изделия закончились, то его поставка, к сожалению, отменяется. На нашем сайте представлен большой ассортимент изделий, я уверена, что Вы сможете подобрать что-то аналогичное. Наличие изделий на складе в России или в Германии, Вы можете уточнить на сайте. Мы всегда стараемся улучшить наш сервис и благодаря Вашему отзыву мы будем ориентироваться на наши минусы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Татьяна.
Екатерина 11 апреля, 2013 год
Жду свой девятый заказ в Квелли. Прежде чем заказывать, нужно принимать во внимание ряд факторов - если вещь смотрится изумительно на модели, это не значит, что на Вас она будет смотреться также. Надо смотреть состав ткани. И читайте отзывы!
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Екатерина, благодарим за отзыв. Спасибо, что Вы с нами.
Сергей 7 апреля, 2013 год
Отвратительный магазин МодаСкидка-сток Quelle! Очень долго решали вопрос о начислении бонуса по акции "Пригласи друга". Бонус обещали начислить, но прошло две недели - тишина! На письма не отвечают! Ведут себя очень непорядочно и непрофессионально! Не советую никому связываться со стоком Quelle - МодаСкидка!
Quelle Ответ представителя Quelle 15 апреля, 2013 год
Сергей добрый день.
Автоматически бонус не был начислен, так как рекомендованный Вами клиент не оформил заказ при предоставлении своих персональных данных. Для решения вопроса о начислении бонуса требуется дополнительное время. Сейчас бонус начислен, информация об этом направлена Вам на электронный адрес.
Спасибо за понимание.
С уважением, Татьяна
Светлана 28 июня, 2013 год
заказала блузку 46 размера,а получила посылку с блузкой в объеме 150 см. просто возмутительно. кто пришивает бирки к готовой продукции? заказывала в witt никогда подобного не было
Quelle Ответ представителя Quelle 2 июля, 2013 год
Светлана, в каталоге QUELLE указаны европейские размеры, которые отличаются от российских. Разница в размерах на женские изделия составляет 8 единиц. В том случае, если Вами было получено изделие не соответствующее указанному размеру, просим Вас связаться с нашими консультантами для решения данного вопроса. Благодарим Вас за отзыв.
Сергей 7 апреля, 2013 год
Оксана 17 февраля, 2013 год
Ужасное качество. Заказывала платье-баллон, пришло через два месяца на 2-3 размера больше,хотя перед заказом внимательно изучила всю таблицу размеров, не кораллового цвета,а какого то грязно-кирпичного, из отвратительной вонючей ткани.Теперь на дачке валяется, одеваю под теплые легинсы в земле капаться.
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Оксана, сожалеем, что заказ не оправдал Ваши ожидания. В нашем каталоге представлены европейские размеры, которые отличаются от российских. Фигура каждого человека индивидуальна и порой подобрать размер бывает затруднительно. Нашим клиентам помогает определиться с размером правило, при котором от своего российского размера необходимо вычесть 8 единиц. Например, если Ваш российский размер 46, то по QUELLE это 38 размер. Также при выборе изделия можно ознакомиться с отзывами наших покупателей на сайте.
Екатерина 16 ноября, 2012 год
Оформила заказ 13/11/12. Приготовилась ждать недели две. а 16/11/12 статус выполнен. Так что не знаю, мне посылки всегда быстро приходят. Ни разу ничего не ушивала. Какой заказываю размер, такой и приходит. Когда получаю заказ, вещь рассматриваю досконально. И снаружи, и внутри. Я очень придирчива к качеству. И если бы получала постоянно некачественный товар, то уже... Читать отзыв Оформила заказ 13/11/12. Приготовилась ждать недели две. а 16/11/12 статус выполнен. Так что не знаю, мне посылки всегда быстро приходят. Ни разу ничего не ушивала. Какой заказываю размер, такой и приходит. Когда получаю заказ, вещь рассматриваю досконально. И снаружи, и внутри. Я очень придирчива к качеству. И если бы получала постоянно некачественный товар, то уже давно не заказывала в Квелли. Пока все устраивает.
3 согласны 1 не согласен
Диана 27 июля, 2013 год
Заказываю в Квелли не более года, в основном платья. Срок доставки устраивает, качество тоже еще не разу не огорчило. Детские вещи особенно качественные. Оформила один возврат, с размером ошиблась. Сервис не особо нравится, на вопросы отвечают поверхностно, не точно!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 27 июля, 2013 год
Здравствуйте, Диана! Благодарим Вас за отзыв! Я благодарна, что Вы обращаете внимание на подобные моменты, это помогает улучшить сервис работы компании. С уважением, Татьяна.
нана 20 марта, 2012 год
я довольеа одеждой Квелли!!!! выписываю постоянно, и пока у меня притензий не возникала. Были пару раз задержки, долго не приходила посылка, но это не трагедия! Вещи качественные, асортимент большой. Читаю другие отзывы и не верю во все это. надеюсь и дальше пользаваться этой фирмой!!! Я ношу по росс.46 а по нем.38 верх всегда заказываю 36р, а платья 38р. Но надо... Читать отзыв я довольеа одеждой Квелли!!!! выписываю постоянно, и пока у меня притензий не возникала. Были пару раз задержки, долго не приходила посылка, но это не трагедия! Вещи качественные, асортимент большой. Читаю другие отзывы и не верю во все это. надеюсь и дальше пользаваться этой фирмой!!! Я ношу по росс.46 а по нем.38 верх всегда заказываю 36р, а платья 38р. Но надо и учитывать материал, если стреч то на размер беру меньше. А обувь в размер в размер идет. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ КВЕЛЛИ, и лутче увидеть своими глазами товар, чем прислушивать отзывам. А потом и делать выводы!!!!!! надеюсь мой совет помог кому-нибудь!
3 согласны 9 не согласны
татьяна 4 октября, 2012 год
я брала достаточное количество вещей по каталогу. в целом всё не очень-то. за такие деньги я могу купить и что получше. плюс 300р за доставку. на картинке смотрится красиво,а а на деле не всегда так. брала набор 3лифчика-через месяц как тряпка стали да и облезли ещё. короче- тройка с натяжкой!
Мария 1 апреля, 2013 год
Про бонусы по акции "Пригласи друга" полное вранье - не дождетесь их, Отмазки по телефону от операторов такие разные, что явно просвечивает инструкция "бонусы не давать". Перед другом, которому рекомендуешь этот магазин потом неудобно. Очень долго собирают посылку. Зачем мне куртка, когда уже жара? Белая водолазка выглядела так, как будто ее красили в ссср и хранили в... Читать отзыв Про бонусы по акции "Пригласи друга" полное вранье - не дождетесь их, Отмазки по телефону от операторов такие разные, что явно просвечивает инструкция "бонусы не давать". Перед другом, которому рекомендуешь этот магазин потом неудобно. Очень долго собирают посылку. Зачем мне куртка, когда уже жара? Белая водолазка выглядела так, как будто ее красили в ссср и хранили в чемодане до нашей дней. Одна и та же продукция с магазином bonprix - только там цены от размера не зависят.
2 согласны 1 не согласен
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Мария, акция «Пригласи друга» имеет определенные условия, при выполнении которых, рекомендатель получает бонус, а рекомендованному клиенту будет отправлен подарок с первым заказом. В том случае, если Вами были соблюдены условия акции, но бонус не был начислен, просим сообщить Ваш номер клиента и наш специалист свяжется с Вами для решения вопроса. Средний срок доставки заказа составляет 6 недель. Этот срок зависти от наличия изделий на складе. Бренд Quelle входит в состав концерна ОТТО Group, в который также входит каталог BONPRIX, поэтому некоторые изделия могут быть представлены и в том и другом каталоге. Формирование цен каждое подразделение концерна Otto, в том числе и Quelle, производит самостоятельно на основе экономических показателей и ценовой политики компании. Поэтому стоимость одинаковых изделий у разных компаний может отличаться.
Айгуль 9 сентября, 2013 год
Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые... Читать отзыв Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые годы заказы, действительно, шли очень долго, а сейчас с этим все нормально - посылку формируют и отправляют уже на следующий день и через 10-12 дней она уже в почтовом отделении. Не знаю, может быть это мне так везет, но меня все устраивает.
2 согласны 6 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 10 сентября, 2013 год
Айгуль, спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы стали нашим клиентом, а каждая покупка в нашем интернет - магазине Вас так радует. Надеюсь, что и в дальнейшем покупая, в компании Quelle Вы будете получать только положительные эмоции от покупок.
С Уважением, Татьяна.
Екатерина 4 декабря, 2012 год
Я как-то всегда удивляюсь, когда слышу в отзывах, что изделия не соответствуют размерам. Очередной, восьмой свой заказ получила на днях. И снова, никаких претензий. Все отлично. Сидит по фигуре так, как будто с меня мерки снимали. Просто идеально сидит. Сама даже удивляюсь. В магазинах уже перестала вещи покупать.
Я согласна, что проблемы могут быть с размерами у... Читать отзыв
Я согласна, что проблемы могут быть с размерами у тех, у кого нестандартная фигура. Допустим, объем груди соответствует одному размеру, а талия, или бедра другому размеру. К качеству изделий Квелли - претензий тоже нет.
2 согласны 6 не согласны
Екатерина 6 февраля, 2013 год
Неплохой магазин, есть интересные вещи. Качество разное, так как брендов большое количество. Про доставку тут многие писали, с большинством согласна. Вот что не нравится, так это сайт. Каждый раз для входа в личный кабинет нужно вводить свои данные, хотя удобнее сделать возможность запоминания. О товарах есть только отзывы, почему не сделать вопросник? Товаров очень много, а ранжирование очень скудное, дополнительные... Читать отзыв Неплохой магазин, есть интересные вещи. Качество разное, так как брендов большое количество. Про доставку тут многие писали, с большинством согласна. Вот что не нравится, так это сайт. Каждый раз для входа в личный кабинет нужно вводить свои данные, хотя удобнее сделать возможность запоминания. О товарах есть только отзывы, почему не сделать вопросник? Товаров очень много, а ранжирование очень скудное, дополнительные фильтры не помешают. Ну и т.д. Тот же Вайлдберрис гораздо удобнее, посмотрите как у них сайт сделан чтоли.
2 согласны 4 не согласны
Chika 3 декабря, 2012 год
заказ сделала я свой 23.11.12 и 19.12.12 буквально через месяц, мне написали, что вещи укомплектованы, но одно изделие отправят позже, так как нет в наличии. через неделю пришло извещение с почты и я забрала посылку. открыла посылку, со страхом раскрыла глаза, понатужилась, дабы разглядеть брак, ужасное качество, несоответствие размера , как описывают в комментах (заказывала 9 изделий)... вуа-ля! все... Читать отзыв заказ сделала я свой 23.11.12 и 19.12.12 буквально через месяц, мне написали, что вещи укомплектованы, но одно изделие отправят позже, так как нет в наличии. через неделю пришло извещение с почты и я забрала посылку. открыла посылку, со страхом раскрыла глаза, понатужилась, дабы разглядеть брак, ужасное качество, несоответствие размера , как описывают в комментах (заказывала 9 изделий)... вуа-ля! все подошло по размерам, хотя заказывала впервые, но при этом долго уточняла свой размер, читала комментарии по поводу как заказывать то или иное изделие. и никакого брака, господа, ни один миллиметр не ушивала и не перешивала. только качественный и вполне достойный товар. а та последняя вещь , ту что не отправили, так 23.11.12 прислали в майле отчет, что вещь выслана. и надеюсь, она тоже подойдет по размеру. так что мой вам совет, уточняйте размер свой, непосредственно перед тем как заказы делаете.и читайте комментарии внимательно. там же все написано, соответствует размеру - или нет. мешковата одежда или наоборот маломерит. а про отзывы - так и мои показано что скрыты, хоть я и писала только положительные.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
елена 14 ноября, 2012 год
покупала в Квелле не один раз, товары присылали хорошего качества, я удивляюсь, что людям присылают не качественный товар, последнюю посылку пришлось отослать обратно, т.к. вещи не подошли, деньги вернули через две недели, так что буду заказывать и дальше, а плохие отзывы, наверно, присылают конкуренты!!!!!
2 согласны 4 не согласны
Chika 3 декабря, 2012 год
*а та последняя вещь , ту что не отправили, так 23.декабря.12 прислали в майле отчет, что вещь выслана.
Екатерина 14 ноября, 2012 год
Заказываю одежду уже где-то год. Сделала порядка 7 заказов. Из которых один раз пришел брак. Я отправила обратно, и деньги мне вернули без проблем в течении 10 дней. И еще один раз - просто не понравилась модель, как мне сидит. Во всех остальных случаях довольна заказами. Все вещи соответствуют заказанным размерам, описаниям на сайте и фотографиям. Мне удобно выбирать... Читать отзыв Заказываю одежду уже где-то год. Сделала порядка 7 заказов. Из которых один раз пришел брак. Я отправила обратно, и деньги мне вернули без проблем в течении 10 дней. И еще один раз - просто не понравилась модель, как мне сидит. Во всех остальных случаях довольна заказами. Все вещи соответствуют заказанным размерам, описаниям на сайте и фотографиям. Мне удобно выбирать одежду в каталогах. Такая экономия времени. Просто представить не могу, сколько мне магазинов нужно обойти, чтобы подобрать что-то на мой вкус. Фигура у меня стандартная, четкий российский 40 размер, немецкий всегда 32 заказываю. В самый раз.Четко знаю, какой тип одежды мне идет, и каких фасонов стоит избегать. А также всегда изучаю состав ткани. От 100% полиакрила трудно ожидать хорошего внешнего вида. Другими словами, чтобы шоппинг в каталогах был удачным, нужно уметь выбирать там вещи. И ориентироваться стоит не только на картинку в каталоге.
2 согласны 2 не согласны
Chika 8 ноября, 2012 год
ой начиталась отзывов! наверное, хороших было больше, решилась на заказ. Ребята, не подведите! Присылайте хорошие товары, неужели мнения клиентов для вас ничего не значат!
Натали 10 августа, 2012 год
Начиталась разных отзывов, но решила сама проверить. Заказала пять трикотажных кофточек, на свой 44р-36 нем. Заказ пришел через 19 дней(быстро!) Ничего ужасного не увидела. Качество нормальное, швы аккуратные. Цвет соответствует, особенно, если листать он-лайн каталог в интернете. Размер в целом подошел, хотя в комплекте из трех кофточек разного цвета (все36р!) две оказались пошире на два см.,но в целом в... Читать отзыв Начиталась разных отзывов, но решила сама проверить. Заказала пять трикотажных кофточек, на свой 44р-36 нем. Заказ пришел через 19 дней(быстро!) Ничего ужасного не увидела. Качество нормальное, швы аккуратные. Цвет соответствует, особенно, если листать он-лайн каталог в интернете. Размер в целом подошел, хотя в комплекте из трех кофточек разного цвета (все36р!) две оказались пошире на два см.,но в целом в пределах моего размера. Информация на этикетках скудная, не указана страна-производитель. Конечно,такие вещи можно найти и подешевле. Но я не жалею. Если вещь понравилась, можно заказать и в Квелли.
2 согласны 3 не согласны
Наталья 30 октября, 2013 год
Очень разочаровалась в отношении к клиентам Quelle. Обычно при заказе я ориентировалась на отзывы покупателей и делала выводы. Свои отзывы также оставляла, чтобы люди получали информацию о товаре. Но Quelle не дает выкладавать негативные отзывы, они их просто скрывают. Хочу оставить отзыв, который мне не дали выложить на официальном сайте здесь и мне интересно знать какие такие нецензурности или фашистские... Читать отзыв Очень разочаровалась в отношении к клиентам Quelle. Обычно при заказе я ориентировалась на отзывы покупателей и делала выводы. Свои отзывы также оставляла, чтобы люди получали информацию о товаре. Но Quelle не дает выкладавать негативные отзывы, они их просто скрывают. Хочу оставить отзыв, который мне не дали выложить на официальном сайте здесь и мне интересно знать какие такие нецензурности или фашистские высказывания он содержит: Получила и разочаровалась: брюки очень тонкие - только на летний период, раннюю осень,совершенно не тянутся, хотя указано, что это стрейч и в составе эластан. Вообщем, денег заявленных они совсем не стоят. В два раза дешевле как минимум должны быть.

Артикуль товара 467769263. Это брюки. Фотография прилагается.

Впредь отпало всякое желание заказывать что-либо у Quelle и больше делать этого я не буду.

Классический случай "ожидание vs реальность"

Елена 13 сентября, 2016 год
Неудачный опыт заказа. Заказывала кофточку. На фото была хорошая базовая вещь, а пришла такая, что только дома носить. У них вещи из натуральных тканей на фото смотрятся очень хорошо, теперь я понимаю, что это только мастерство фотографа. Желание заказывать еще что-то отпало напрочь.

Отзывы на товары Квелли

Лариса 9 ноября, 2016 год
Артикул 1001525004, тёплая трикотажная юбка хорошего качества Российского производства. Здесь многие не понимают, что бренд Германия, а производят в разных странах. Такие юбки в России были, но исчезли, о чём я и написала отзыв, причём положительный. Не опубликовали.
Зато где-то год или более назад нашла отзыв на бюстгальтер, где мужик описывал, что именно ему (не жене) бюстгальтер такого-то размера хорошо подошёл, явно развлекался. Написала в Квелли, они ответили, что всё нормально и такой отзыв оставили.
ТОЛЕРАНТНАЯ цензура?
Ольга 30 октября, 2013 год
Безобразие! Седьмая неделя прошла - ничего не выслано! Зачем проводить акции? зачем высылать каталоги? Если все равно ничего не дождешься. Хотела бы что-то заказать к Новому Году - но не буду! РАЗОЧАРОВАНИЕ!
Наталья 17 октября, 2013 год
В квелле просто ужасный сервис, вместо заявленных вещей на фотографии присылают абсолютно другой товар, но это еще не все, квелле не печатает плохие отзывы о том, что они присылают другие товары, они эти отзывы скрывают и пишут в личн.кабинет. Вещи не все качественные, некоторые приходят все в нитках, мятые, как-будто поношенные.
Виктор 19 октября, 2013 год
Компания под красивым названием занимается наглым и откровенным обманом покупателей. Вместо заказанного товара присылается совсем другой, при этом возможный возврат делается невозможным согласно их правилам.
Галина 16 октября, 2013 год
Непростительно для сотрудника фирмы не знать действительные тарифы за пересылку - 1,5%, но не менее 40 руб., а не 2%.
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Детский мир