Отзывы о Ратэк

Ратэк
Отзыв написан 5 апреля, 2013 год 621 просмотр
Маленькая переписка с РАТЭК и Вы все поймете...
10:31:06 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор..
10:31:06 ООО ТК ххххххххх: Здравствуйте, по телефону меня уже вежливо посылают... и переводят звонки в никуда, а я хочу узнать когда придет груз от ххххххххх: г. Екатеринбург для ООО ТК ххххххххх: г. Пермь отправлен он был 3 апреля, № накладной я не знаю так как в Екатеринбурге не было света и все документы выписали вручную.
10:31:14 Оператор Труфанова Ирина Эдуардовна включился в разговор
10:31:26 Труфанова Ирина Эдуардовна: Здравствуйте!
10:31:54 Труфанова Ирина Эдуардовна: Будьте добры, скажите № трансп накладной?

10:32:04 ООО ТК ххххххххх: Знаю только № расписки 12194209

10:32:23 ООО ТК ххххххххх: читайте выше пожалуйста

10:32:24 Труфанова Ирина Эдуардовна: Хорошо, ожидайте пожалуйста.
10:46:32 ООО ТК ххххххххх: Извините что я Вас беспокою, мне еще сколько ждать ?
10:47:37 Труфанова Ирина Эдуардовна: Еще минуточку терпения, пожалуйста
10:48:24 Труфанова Ирина Эдуардовна: Дело в том, что в настоящий момент происходит ввод рукописных накладных в общую программу

10:48:58 Труфанова Ирина Эдуардовна: Ваш груз поставлен в приоритетную очередь по оформлению.
10:49:32 ООО ТК ххххххххх:Я понимаю что Вы вторые сутки забиваете данные , но машина с грузом где находиться ?
10:51:14 ООО ТК хххххххх: Мне очень срочно нужен этот груз
10:52:20 ООО ТК ххххххххх: из Екатеринбурга машина идет максимум 8 часов, у Вас вообще кто то работает

10:53:00 Труфанова Ирина Эдуардовна: Работает, ожидайте
10:53:42 ООО ТК ххххххххх: кто работает .... Вы мне скажите где в каком месте находится в данный момент груз
10:58:01 Труфанова Ирина Эдуардовна: Я уточнила в Перми - груз не приходил вчера. Сегодня стоит машина в Перми на выгрузке, наличие Вашего груза пока не подтвердилось.

И замете я 20 мин потратил и кое как узнал кое что и это уже прогресс
До этого я один груз не получил , писали притензию и через 4 месяца нам перевели ущерб на счет

4 согласны 6 не согласны

Сергей 27 июня, 2013 год
Сори не дописал 20 минут
Анатолий 27 июня, 2013 год
Позвольте вопрос, а что Вас не устроило в ответе оператора? То, что она за 10 секунд не нашла Ваш груз? Удивляет это отношение, когда "у них, наверное, я один, мой груз один, они все о нём знают и моментально ответят, я же у них один!"
Сергей 27 июня, 2013 год
Читайте лучше и все поймете..... я не за 10 сек пытался узнать у нее про груз а за 20 и во вторых на тот момент я уже ждал третьи сутки и мне даже внятно не могли ответить где мой груз. Вы для начало поработайте с ними... а отзывы здесь для того что бы люди знали сразу с кем работать будут и выбирали лучшее )))))) Ваш комент здесь ни в тему ))))

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114922 просмотра
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...
Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки