Не отзыв, а скорее вопрос????? - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 31 января, 2018 год 704 просмотра
Заказали диван 27.12.2017 года. Доставили вовремя, не заметили при сборке дефекты, скорее всего ни не заметили, а нам и не показали сборщики, мало того и собрали не правильно, видны все детали каркаса.... вопрос? Мы подали претензию, по данной претензии нет ни каких ответов, вообще наша претензия была получена??? Можно же хотя бы написать ответ, получили или нет? Разбираются или нет, мы в недоумении!

Гульгина 7 февраля, 2018 год
Мы также умудрились.даже 2 купить.Хотим подовать в суд
Гость 4 февраля, 2018 год
Мы тоже оказались жертвами магазина редсофа. Диван оказался не удобным, имеет наклон к внешнему краю. Название "арбат". Магазин предложил писать претензию а г. Казань на абонентский ящик. Хотя гарантия 18 месяцев, а диван купили день назад. Обратились в защиту прав потребителей. Там нам сказали, что это не законно. Магазин нарушает закон и к ним много народу уже обращалось с жалобами на редсофа!
Гульгина 7 февраля, 2018 год
Такая же проблема.ИП.Барабанова оформляют от ее.Сам при этом в ответе не старается свитится.что производитель RedSofa

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
6943 просмотра
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32