Лучший диван - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 557 просмотров
С этим диваном мы знакомы уже семь лет. Диван в отличном состоянии по сей день, после ремонта квартиры переехал жить за город. При покупке нового дивана, сомнений в том, что это будет "Дудинка" даже не возникло, правда найти его оказалось не так просто, смена названия фирмы с "Москва" на "Redsofa" сбила нас с толку. Пообщавшись с милой девушкой, которая оказалась профессионалом своего дела, мы заказали диван и получили его в своем городе через 20 дней. Собрал его легко самостоятельно, диван эволюционировал, вся семья в полном восторге! Еще очень приятным бонусом стал подарок в виде замечательного столика.
Огромное спасибо компании и ее сотрудникам за неизменное качество.

Гость 27 декабря, 2019 год
Максим, добрый вечер! Извините, пожалуйста, за обращение, я на прошлой неделе заказала по интернету диван Мэдисон через группу redsofa, при этом первый раз заказываю что-то через интернет, тем более диван. Вобщем перечислила 5000 руб. в качестве предоплаты, сегодня мне позвонили, сообщили, что диван готов и просят внести оставшуюся сумму в размере 30000 руб. сама я проживаю в Вологодской области, ну вобщем очень далеко. Смутила меня ситуация о полном расчете, хотя диван я не видела и он ещё не отгружен транспортной компанией. Видела, что вы тоже состоите в этой группе и хотела узнать, если это возможно, конечно, что вы думаете, давно они работают, 100 % предоплата меня смущает, можете дать отзыв и если можно совет

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32