Отличные диваны, рекомендую - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 30 сентября, 2020 год 38 просмотров
Редсофа – мягкая мебель - Отличные диваны, рекомендую

Когда мы решили купить новый диван, мы точно знали что будем покупать в Redsofa.ru наш выбор пал на диван Мэдисон 4.4 метра. Он понравился нам своим строгим дизайном и лаконичностью. Когда диван привезли мы не сколько не разочаровались. Хороший качественный диван. Под спальным местом большой ящик для белья, Широкое спальное место, что тоже немаловажно. Диван хорошо отстрочен, ткань нигде не провисает и хорошо держит форму, съемные чехлы. Раскладывается легко и нигде не скрипит. Но мы им пока пользуемся только около месяц. В общем покупке рады, магазину и менеджеру Елене, очень благодарны и всем рекомендуем!!)))

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32