История знакомства с Редсофа) - Отзывы о Редсофа – мягкая мебель

Редсофа – мягкая мебель
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 45 просмотров
Хочу поделиться своей историей со знакомством с Редсофа.Долго искала мебель,чтобы цена была доступной,но естественно хотелось качественную мебель.Если устраивало качество,то не устраивала цена)Живем в большом доме,поэтому размер мебели тоже имел значение.В предновогодней суете захотелось обновления в Новом году и мы решились на покупку мягкой мебели,объездили магазины в своём и соседнем городе,в итоге выбрали мебель в стиле барокко по каталогу в одной из фабрик г.Ульяновск,сделав оплату,стали ждать,когда мне доставили эту мебель,я поняла,что интерьер в доме получится слишком вычурным,поняв свою ошибку,сообщила об этом хозяйке магазина,которая к моей радости согласилась забрать обратно мебель и вернуть деньги)в первые дни новогодних каникул,просматривая ленту в Инстаграм я случайно наткнулась))) на страницу Редсофа,где было столько красивых диванов)))изучила всю информацию,которая там была представлена,решилась на покупку мебели даже не пощупав ткань, просто основываясь на отзывах других покупателей,написала в Директ,со мной связалась Редсофа – мягкая мебель - История знакомства с Редсофа) Редсофа – мягкая мебель - История знакомства с Редсофа) девушка-менеджер Лейсан,списавшись с ней ,выяснила,что фабрика находится под Казанью,получила очень подробную информацию на счёт тканей,размеров мебели,об имеющейся акции,остановила свой выбор на диване Медисон в ткани лувр,размер 3,4+кресло , на следующий день сделала предоплату в размере 5000 рублей и стала ждать,при этом каждый день просматривая их страницу)))все-таки в первый раз я покупала мебель таким образом,ведь по сути сплошь и рядом пишут про интернет мошенничество и такой риск действительно существует,но почему-то тут я не волновалась,периодически списывалась и созванивалась с менеджером Ляйсан,которая стоически отвечала На все мои вопросы)в начале февраля мне сообщили ,что мебель готова и я оплатила всю сумму и стала ждать доставку,вот тогда у меня чуток страх появился)))а вдруг...,но ничего плохого не случилось и в середине следующей недели была осуществлена доставка,все пришло в фабричной упаковке,в целости и сохранности,в тот же вечер,буквально за час собрали диван и кресло и теперь мы обладатели не только красивой,но и качественной мебели по доступной цене ,что ещё немаловажно,все чехлы дивана и кресла съемные,можно снять и постирать)надеюсь мой отзыв поможет рассеять сомнения будущих покупателей)))не бойтесь заказывать мебель у Редсофа,это фабрика,которой действительно можно доверять

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
PARRA Ответ представителя PARRA
суббота, 27 апреля
От лица руководства компании приносим Вам извенения за сложившуюся ситуацию с изголовьем кровати и гарантийным/постгарантийным обслуживанием. Готовы произвести замену бракованной части...
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Адрес: Москва, Перовское ш, 43
Телефон: 8 800 555 20 32