Делюсь своими результатами. - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 2 декабря, 2023 год 18 просмотров
Приветик) Я редуксин пила в прошлом году, не хотела оставлять отзыв сразу, потому как многие говорят, вес вернется. Всем этим недоброжелателям передаю свой худой привет - я как была в 44 размере и 56 кг, так и осталась, может, прибавляю плюс-минус 500 грамм, и то это отеки. Главное, что я научилась нормально питаться, ем теперь 4 раза в день, не бросаюсь на еду и внимательно слушаю организм. Редуксин - Делюсь своими результатами.

Ольга 3 декабря, 2023 год
Сегодня пью 1 день страшно столько пишут о побочках. Скажите есть ли эффект и побочное действие
Анна 15 января, 2024 год
Редуксин помог вернуться в форму после двух беременностей. Принимала полгода, скинула почти 16 кг. У меня второе дыхание открылось. Хотелось везде ездить, гулять, смотреть, перестала уставать и лениться. Из побочек только пить хотелось чаще обычного

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс