Реально помог - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 23 марта, 2016 год 5649 просмотров
Я не особо толстая, но в какой-то момент к 36 годам разъелась до 70кг. Начала активно ходить в зал, сбросила 2-3 кг и все... вес встал. Нашла в интернете девочку в Питере, кто продает Редуксин. сначала купила 30шт по 15мг. Начитавшись отзывов, очень боялась "побочек", тем более когда я пробовала принимать жиросжигатель LIPO6 у меня было жуткое сердцебиение и состояние как при болезни - озноб... Начала принимать - состояние странное- есть не хочется, во рту сушняк, но энергии - хоть отбавляй. Ну вроде бы и все... ничего критического. Закончила 30шт - сбросила 4кг. Заказала еще на 2 месяца. На сегодняшний день - прошло 1,5 месяца, минус 6 кг!!! для меня это просто нереально, а главное - что без особых усилий. Если есть вопросы - обращайтесь :)

Stalj 2 ноября, 2016 год
Так и Липо, и Редуксин - из одной вредной оперы.
Гость 22 мая, 2016 год
А можете дать контакт девочки, мне тоже очень надо.
Eka95 31 марта, 2016 год
А после того, как закончить принимать препарат прибавление веса будет наблюдаться?

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс