Все ИНДИВИДУАЛЬНО - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 9 июня, 2016 год 4328 просмотров
Столько негативных отзывов о Редуксине, что он не помогает сильные побочки и т.д. Если вы почитаете о этом препарате, там сказано что он помогает вам сбросить вес, а не так выпил чудо таблетку и лежишь на диване, ешь бутерброд и в надежде что жир сам рассосется. Нет нужно стараться что бы быть красивой! Препарат для тех у кого вес встал и какими путями ты его не сбрасывал, вес все равно стоит на своем месте. Друзья можно сказать все индивидуально! В моем случае, Редуксин - самый лучший препарат для меня, безусловно были побочки, как и у всех жиросжигающих препаратов. Это сухость во рту. Пейте больше воды! Не употребляйте много кофеина, не ешьте много жирного, да всего много не ешьте, особенно после 18:00 вечера. Думаю тогда вы увидите результат как я! на счет того что нервная система нарушается настроение плохое, может со мной что то не так.... Я стала сама доброта)) А по поводу Орсотена так же могу сказать негативный отзыв, именно для меня это плохой препарат, таких побочек я еще не видела( извините когда льется не понятная жидкость и заднего прохода). Так что выбор за вами! Но будьте осторожны, организмы у всех индивидуальные!

li 30 января, 2017 год
орсотен и ксеникал никогда не забудешь, а другие напомнят))
Stalj 2 ноября, 2016 год
Едва ли вред от редуксина индивидуален!
Юнона 24 августа, 2016 год
Редуксин не является жиросжигателем
Лейла 17 июня, 2016 год
А еще, если внимательно прочитать инструкцию к препарату, то написано, что его можно применять только по назначению и под контролем врача, имеющего опыт в лечении ожирения, а не пить, как витаминки, самостоятельно

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим Дренаж