О Редуксине кратко - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 18 февраля, 2017 год 3128 просмотров
Девочки милые "жирные "девочки !редуксин препарат при ожирении ! А не психологическом бзике! Когда девочка в расцвете лет весит 60 кг.надо просто перестать ЖРАТЬ! сладкое и мучное в часности и шевелить больше задом а не пить такие вредные и дорогие препараты. В своем случае скажу что мой рост 164 см вес 92! Это много это вредно это тяжело но при этом я красивая аппетитная пышулька и муж от меня в восторге и мужчины на улице шеи сворачивают. .но 92 это много .нет не для меня и моего эго .это плохо для моего здоровья. Мне 38 мы готовимся стать родителями и поэтому я пью редуксин 15 мг. Он помогает реально. Но при этом надо больше пить больше шевелиться и меньше жрать. Мой вес это не моя широкая кость это мой не закрывающийся рот .и все пампули которые говорят что мало едят это бред. Редуксином помогаем снизить вес но не забываем что вес вернется как только мы снова начнем об'едаться особенно вечерами .как то так
Достоинства:
  1. Помогает реально
Недостатки:
  1. Дорогая цена и побочные явления болит голова не только у меня у многих моих знакомых

Ириска 8 мая, 2017 год
Скажите, какой у вас результат и как настроение.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс