Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 29 сентября, 2013 год 1908 просмотров
Здравствуйте! Вот решила попробовать Редуксин,т.к. вес стал зашкаливать пределов нормы на много,сама никогда не была худенькой,но оч хочется! Мес назад решила здать на гормоны Кортизон гормон стресса прям впритык мах нормы,почитала что полнота скорей всего из за него! Вот думаю и спрошу у гинеколога,но она кроме редуксина лайт не посоветовала,ну я и сказала что так и так хочу попробовать просто редуксин,ну вот она и выписала рецептик) Сегодня выпила таблетку первую где то часов в 8 утра ничего страшного не произошло как некоторые пишут! Ну побилось сердечко побыстрей и перестало,ну сушит чутка и ничего страшного)) в туалет уже раза три сбегала) но понимаю что первый день всего лишь ,боялась теперь не боюсь!) Так что дамы не бойтесь дерзайте! Всем удачи отпишусь обязательно!

Елена 12 ноября, 2013 год
А вот и я!) Скинула 6-7 кг за месяц))

Очень боялась все так писали что волосы дыбом вставали,а на самом деле ничего подобного,легко пропила,первые дни хотелось пить и все. Вот рецептик у своего врача еще наверное возьму,только хочу 15 попробовать! Чтоб закрепить вес,кстати привыкла питаться так как во время приёма и норм и когда конечно на жор пробирает)) ну ничего на след день кифирчик и овощи и фрукты) Так что девули не бойтесь,дерзайте!

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте