помог похудеть!! - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Вероника Кудрявцева Отзыв написан 8 мая, 2019 год 178 просмотров
Похудела на 10 кг за последний год, больше не получается. А на меня уже ни одни джинсы не налезают, хоть в магазинах для беременных закупайся, серьезно. Пошла уже в клинику по врачам, может, проблема не в моей любви к сладкому, в чем-то другом. Узнала две вещи: 1) у меня ожирение 2) мне нужно пить таблетки.
Эндокринолог выписал мне Редуксин, объяснил как пить и строго-настрого сказал соблюдать дозировку. Сказал, что лекарство сильное, поэтому нужно соблюдать все предписания (потому и продается оно по рецепту только). Рассказал про побочные эффекты - сухость во рту, головные боли, головокружение, что этого не стоит бояться и оно пройдет.
В первые несколько дней и правда голова болела, но пара таблеток парацетамола легко решили эту проблему. На второй неделе уже никаких побочек не было, но случилось удивительное: мне не хотелось есть. Да, я соблюдала диету, ела всю эту зелень мерзкую в салатах, но мне больше не хотелось вон ту пироженку, и шоколадочку бы, а в обед борща со сметанкой... Все эти вещи не вызывали у меня сильного голода и я оставалась равнодушной к ним.
На Редуксине я за полгода похудела на 15 килограммов. Никогда бы не подумала, что смогу.

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Турбослим