Здравствуйте я принемала редуксин не один раз и каждый раз читала отзывы хотя у меня из 3 раз приёмо - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Гость Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 85 просмотров
Ни каких побочек не было только немного да сухость пить хочется у меня уходило по 10 кг за месяц но я постоянно не закрепляла сбросила и опять нажрала сегодня села опять решила на пол года хоть мой вес 110кг думаю на этот раз всё получится до конца

Ритта Петрова воскресенье, 24 ноября
Ой, а у меня при приеме Редуксин Форте и проблем с сухость не возникает. Пью мало, так же как и ем) Редуксин Форте хорошо со своей задачей справляется, а именно уменьшает аппетит. У меня и без диеты килограммы стали уходить, а после диеты, так и вообще хороший результат увидела)

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы в разделе Препараты для похудения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты для похудения

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Турбослим Кофе