Мне помогли - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 19 ноября, 2019 год 225 просмотров
Капсулы Редуксин назначил эндокринолог, когда попал в больницу из-за нарушения пищеварения, которое возникло на фоне ожирения. В свои 30 лет я весил 130 кг. Сейчас даже представить не могу, как дошел до этого. При своем весе я уже не мог жить полноценно, начинались серьезные проблемы со здоровьем, но, несмотря на это, не мог набраться силы воли и ограничивать себя в еде.
Эндокринолог назначил диету специально для меня и курс тренировок со специалистом, а так же прописал обязательный прием капсул Редуксин. Эффект от препарата заметил уже на 2 день (сильно уменьшился аппетит), Через 2 недели стал чувствовать легкость после приема пищи, поскольку уже не переедал, а питался маленькими порциями строго по времени, мыслей о перекусах даже не было.
Если раньше придерживаться диеты было сложно, то к концу второго месяца с питанием практически не было проблем. Ел только то, то прописано в диетическом меню. Редуксин и другие рекомендации специалиста, помогли мне сбросить за год 30 кг. После 12 месяцев приема капсул врач отменил препарат, но когда процесс уже пошел, дальше останавливаться не хотелось. Теперь самостоятельно замаюсь спортом, питаюсь правильно и никакого переедания. Хочу сбросить еще 25 - 30 кг.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим Дренаж