Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Помогли с дипломом

Игорь 24 октября, 2020 год
Пишу отзыв то как мне помогли с дипломом в Рефератике.

Пишу отзыв то как мне помогли с дипломом в Рефератике.

Поясню , что самостоятельно написать работу не было возможности просто потому что я учусь на вечернем и работаю. Все силы уходят на пары, зачеты и т.п., и под конец уже не было никаких нервов заниматься еще и дипломом, хотя и радовала мысль скорого завершения всей эпопеи с универом. Тема и план у меня были четкие от преподавателя, тут было проще. Автор рефератик.ру написал работу за 14 днеей. Впритык немного по времени, но вариантов у меня особо не было, до последнего откладывалась задача. Сама работа понравилась, написана понятно и последовательно, даже научнику прикопаться было не к чему. Так что могу рекомендовать, если нужна серьезная работа, можно обращаться.
Достоинства:
  1. Поддержка в Вотсапе

Преподаватель оценил

Олег 23 октября, 2020 год
Ответ препода по заказанной работы:

В представленной курсовой работе рассмотрены методы формального представления моделей и средств автоматизации такого представления.В ходе выполнения работы студентом были правильно выбраны объект и предмет исследования. Определен круг задач, необходимых для достижения поставленной цели. Список использованной литературы содержит источники, изданные за последние три года. Курсовая работа содержит достаточное количество иллюстративного материала.Степень оригинальности по системе антиплагиат 76%.

Спасибо... Читать отзыв
Ответ препода по заказанной работы:

Спасибо за помощь.drinks
Достоинства:
  1. Препод принял

Ожидания совпали с реальностью

Юрий 23 октября, 2020 год
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору,... Читать отзыв Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору, все своевременно поправил. Если еще будут вопросы с работами, вернусь обязательно.
Достоинства:
  1. Достойный сервис
Недостатки:
  1. Не выявил

Помогли с дипломом

Олеся 22 октября, 2020 год
Оформляла в конце Сентября дипломную по Психологии. Нужен был эксперимент с выборкой. Самой не получилось все это сделать. Преподаватель проверил и дал несколько замечаний, которые оперативно дополнили. По Антиплагиату также успешно все прошло.
Достоинства:
  1. Все ок

Ужасно сделана дипломная работа

Ксения 15 октября, 2020 год
Поделюсь своим печальным опытом в плане данной организации. Категорически не рекомендую заказывать работы по программированию. Берутся за работы, а сами не умеют их писать. Обещали и программу, и все требования соблюдать, а по итогу - антиплагиат не пройден, программы самой нет, в приложении указан якобы "Код программы" на 8 строк, успешно взятый из интернета. В самом дипломе успешно сделаны скриншоты... Читать отзыв Поделюсь своим печальным опытом в плане данной организации. Категорически не рекомендую заказывать работы по программированию. Берутся за работы, а сами не умеют их писать. Обещали и программу, и все требования соблюдать, а по итогу - антиплагиат не пройден, программы самой нет, в приложении указан якобы "Код программы" на 8 строк, успешно взятый из интернета. В самом дипломе успешно сделаны скриншоты программы консоли, в которой ничего нет общего с темой диплома. Просила возврат денег или переделать, т.к. гарантия действует полгода, а по итогу из всех моих требований добавили только код программы, вновь взятый из интернета. По-моему, у людей совсем нет совести. Писать такие работы явно не умеют, а берутся. Гарантии возврата денег нет, деньги вообще возвращать не хотят. Вся переписка и скрины ее есть, могу предоставить. При этом пишу, а где антиплагиат и все требования, которые я описала? Попросили за все остальное доплату в 3 тысячи. Я им объясняю, что у вас не пройден тот самый антиплагиат, который обещает компания, а они еще с меня доплату просят. Полнейшее издевательство, компания отвратительная. Быть может, для гуманитарных предметов и нормально, но для айти специальности это худшая компания.
2 не согласны

Написали статью в журнал

Олег 3 августа, 2020 год
Нужна была научная статья для публикации с высоким процентом оригинальности. Написали за 2 недели , оригинальность 86 процентов. В публикацию приняли . Буду обращаться ещё ,за 2 статьями.
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности
  2. Адекватная стоимость
  3. По срокам тоже то что нужно

Пушка сайт

Анна 26 июля, 2020 год
Хотела поблагодарить вас за сделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую заказывать здесь, писать самой это очень сложно и не реально. Желаю вам процветания и успехов!Спасибо Вам огромное ,вы отличная компания ,всем буду Вас рекомендовать
Достоинства:
  1. Отличная компания
Недостатки:
  1. Нету

Все в порядке

Хотела поблагодарить вас за сделанную работу. Работа выполнена качественно и быстро. Защитила на 5. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую заказывать здесь, писать самой это очень сложно и не реально. Желаю вам процветания и успехов!

Написали дипломную по адекватной стоимости.

Игорь Епифанов 6 июля, 2020 год
В конце Мая обратился по дипломному проекту в области строительства. Необходимы были и проектная, расчетная и архитектурные части ,а также чертежи в Компасе. По стоимости вышло около 20 тыс, что вдвое меньше чем делают преподы в нашем вузе. В интернете же сложно найти по данной тематике с нужными критериями, дешевле 30 тыс. В итоге , ориентируясь на стоимость заказал здесь... Читать отзыв В конце Мая обратился по дипломному проекту в области строительства. Необходимы были и проектная, расчетная и архитектурные части ,а также чертежи в Компасе. По стоимости вышло около 20 тыс, что вдвое меньше чем делают преподы в нашем вузе. В интернете же сложно найти по данной тематике с нужными критериями, дешевле 30 тыс. В итоге , ориентируясь на стоимость заказал здесь (так ограничен в финансах). По факту выполнения работы, могу сказать что не подвели и сделали то что было необходимо.
Достоинства:
  1. Хорошая цена и качество

Очень качественно и в срок

Лиля 28 июня, 2020 год
Выражаю благодарность за помощь в период сессии по рефератам и курсовым. Я общей сложности выполнили порядка 7 работ. На следующую сессию я также ваш клиент.

Обращалась по рекомендации

Виктория 24 июня, 2020 год
По совету знакомой обратилась в данную организацию. Были опасения обращаться в непроверенное место. При заказе своей дипломной, указала план и приложила методичку. Доклад пообещали сделать бонусом без доплаты. Результат получила на прошлой неделе, отправила преподавателю на проверку. Он дал рекомендацию по улучшению введения и расширения списка литературы. Мне это дополнили за 2 дня . Позавчера состоялась защита. Рада что помогли... Читать отзыв По совету знакомой обратилась в данную организацию. Были опасения обращаться в непроверенное место. При заказе своей дипломной, указала план и приложила методичку. Доклад пообещали сделать бонусом без доплаты. Результат получила на прошлой неделе, отправила преподавателю на проверку. Он дал рекомендацию по улучшению введения и расширения списка литературы. Мне это дополнили за 2 дня . Позавчера состоялась защита. Рада что помогли и теперь заботой меньше.
Достоинства:
  1. Оправдали ожидания

Рефератик успешно подготовил дипломную

Александр 23 июня, 2020 год
Достоинства:
  1. Грамотный автор
  2. Доступны до поздней ночи
Недостатки:
  1. Не выявил

Дипломная прошла по Антиплагиату

Сергей 23 июня, 2020 год
Вчера вышел на защиту дипломной работы. Ранее обращался в заочник и кинули с работой. Здесь вроде все нормально, по Антиплагиату прошла . Впереди сама защита .
Достоинства:
  1. Хороший процент Антиплагиата

Успешно написали курсовую работу

Инна 23 июня, 2020 год
Заказывала курсовую по психологии, необходима была эмпирическая часть с исследованием. Результат оказался достойным, работу препод принял. Заказываем с 2-мя подругами уже второй год, ошибки и недочёты при необходимости дополняют.
Достоинства:
  1. Все в срок и как было

Срочный диплом сдал на 5

Александр Золотов 22 июня, 2020 год
Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по... Читать отзыв Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по нужной структуре и эмпирической частью. Препод допустил к защите и сегодня она успешно состоялась. Благодарен автору Рефератика за помощь.
Достоинства:
  1. Реально помогли

Сдал на 5 свою курсовую

Игорь 26 мая, 2020 год
Потребовался курсовик по праву на 25 стр за 3 дня. Ранее обращался за другой работой и успешно выполнили. С курсовой тоже не подвели , по оригинальности вышло 73 процента. Спасибо автору.
Достоинства:
  1. В срок

Хорошо написали технический диплом

Виктор 20 мая, 2020 год
Нужна была помощь с дипломной по техническому направлению с достаточно ограниченным сроком выполнения. Нужна была и техническая часть и чертежи. Специалист справился с моим заданием , за что и благодарен. Сейчас вышел на защиту.
Достоинства:
  1. Делают по редким дисциплинам

Реферат принят

Вадик 15 мая, 2020 год
Понадобился реферат по праву со скромным выполнением . По наводке друга обратился сюда . По срокам уложились , Антиплагиат также успешно пройден. Больше ничего и не требовалось ))
Достоинства:
  1. Быстро и надежно

Курсовик по Оригинальности прошёл

Анна 12 мая, 2020 год
Была заказана курсовая по педагогике с эмпирической частью. Сделали на исследование на базе школы , как и указывала в требованиях. По Оригинальности также, успешно прошло
Достоинства:
  1. Хорошая оригинальность

Писали Курсовую по праву

Инна 11 мая, 2020 год
Препод поставил задачу чтобы Оригинальность по системе антиплагиат вуз была не менее 70 процентов. Тот вариант что писала я сама , не проходил и была вынуждена обратиться за помощью. Работу выполнили чуть раньше, недавно сдала на проверку и получила ответ что оригинальность 73 процентов. Что в итоге и требовалось.
Достоинства:
  1. Хорошая оригинальность

Помогли с практикой

Елена 24 апреля, 2020 год
Пыталась написать сама , но требовалось провести выборку по эксперементальной части . После нескольких попыток ,по рекомендации подруги обратилась сюда . Предоставила данные и методики , Специалист из учел . Потребовалось внести некоторые дополнения по требованиям преподавателя, через 3 дня Специалист направил и успешно сдала свой отчет.

Успешно написали техническую Дипломную

Петр 16 апреля, 2020 год
Никак не мог найти автора по деталям машин. Уже думал договариваться с преподом , но зная что у него это выйдет в районе 50 тыс , попробовал поискать ещё . Здесь меня и стоимость устроила (больше чем в два раза меньше) и качество достойное получилось. Были некоторые правки по чертежам, оперативно дополняли . Поставленную задачу довели до результата.
Достоинства:
  1. Пишут то, за что другие не берутся
  2. Доводят до защиты

Написали статью в журнал

Олег 16 апреля, 2020 год
Понадобилась статья для публикации в журнале . Подобрали Специалиста который пишет кандидатские диссертации , дабы был высокий процент ручной Оригинальности. Результат вполне устроил , хотя по стоимости ожидал что будет поменьше. С другой стороны ,никто и не брался за такого рода работу в других местах.

Заказали с другом дипломные

Дмитрий 20 января, 2020 год
Требовалось 2 дипломника по информационным системам и технологиям. Сами не смогли разобраться и обратились по рекомендации в данную фирму. Сроки не горели , но требовалось показать преподу промежуточный вариант. Как и обговаривали, через 2 недели предоставили первую часть, мы отнесли ее преподу ,он дал несколько рекомендаций. Рекомендации учли и через 2 недели получили готовые работы. Сейчас вышли на предзащиту ,все... Читать отзыв Требовалось 2 дипломника по информационным системам и технологиям. Сами не смогли разобраться и обратились по рекомендации в данную фирму. Сроки не горели , но требовалось показать преподу промежуточный вариант. Как и обговаривали, через 2 недели предоставили первую часть, мы отнесли ее преподу ,он дал несколько рекомендаций. Рекомендации учли и через 2 недели получили готовые работы. Сейчас вышли на предзащиту ,все ок.
Достоинства:
  1. Спасибо, все в срок

Ожидания оправдались

Анна 20 января, 2020 год
Работа выполнена на высоком уровне. Всё чётко и по делу. Моментальная доработка, постоянная связь с автором. Добросовестная и качественная работа.
Достоинства:
  1. Не подвели

Написали дипломную по энергообеспечению

Василий 14 января, 2020 год
У нас , в баумской академии ,задают достаточно сложные дипломные ,где нужна и расчетная часть и несколько схем и чертежей. Самому сложно осилить такой объем и стоял вопрос кто сможет помочь . Обратился в рефератик по наводке одногруппника,так как ему успешно выполнили. Результатом оказался доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Делают качественно

Достойный уровень выполнения дипломной

Елена 12 января, 2020 год
Желаю поделитья опытом взаимодействия по заказанной мною дипломной работе.

Тема была связана с детской психологией и необходимо было составить исследовательскую часть на примере детей младшей школы. Сама я не могла справиться, впервую очередь из за ограничений по времени.

Работу предоставляли в 2 этапа . После каждого этапа были небольшие правки, успешно дополненные.

На защиту допустили и все успешно сдала.
Достоинства:
  1. Всё понравилось

По антиплагиату работа прошла

Александр 12 января, 2020 год
Нужен был отчёт по практике, по менеджменту. Главным критерием было прохождение по антиплагиату , с уровнем оригинальности не менее 70 процентов. Задачу выпонили, работа сдана .
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности

Выручили с курсовой

Сергей 12 января, 2020 год
Нужна была срочная работа за сутки и горела сдача. Автор не подвел, выслал даже на час раньше положенного срока. Работу сдал , впечатления от компании положительные, буду обращаться ещё .
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Благодарность автору

Ольга 11 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке курсовой работы и преддипломной практики. Выполнено аккуратно и в срок. Все исправления, которые вносил научный руководитель, правились оперативно. Советую работать с автором Мария
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ