Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Рефератик.ру

Написали статью в журнал

Олег 3 августа, 2020 год
Нужна была научная статья для публикации с высоким процентом оригинальности. Написали за 2 недели , оригинальность 86 процентов. В публикацию приняли . Буду обращаться ещё ,за 2 статьями.
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности
  2. Адекватная стоимость
  3. По срокам тоже то что нужно

Благодарен сервису

Заза 10 ноября, 2020 год
Обратился месяц назад по рекомендации друга , по дипломной по информатике. Требовалось написать в практической части , программный код и приложить скрины. Автор справился с задачей, работа успешно принята преподавателем. Благодарен сервису.

drinks
Достоинства:
  1. Все четко

Очень быстро написали эссе

Анна 26 октября, 2020 год
Являюсь студенткой 2 курса престижного университета. На днях один препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта. Самой написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к в рефератик. Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалела потраченных на это денег... Читать отзыв Являюсь студенткой 2 курса престижного университета. На днях один препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта. Самой написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к в рефератик. Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалела потраченных на это денег так как получила отличную оценку и сэкономила драгоценное свое время.
Достоинства:
  1. Скорость написания

Преподаватель оценил

Олег 23 октября, 2020 год
Ответ препода по заказанной работы:

В представленной курсовой работе рассмотрены методы формального представления моделей и средств автоматизации такого представления.В ходе выполнения работы студентом были правильно выбраны объект и предмет исследования. Определен круг задач, необходимых для достижения поставленной цели. Список использованной литературы содержит источники, изданные за последние три года. Курсовая работа содержит достаточное количество иллюстративного материала.Степень оригинальности по системе антиплагиат 76%.

Спасибо... Читать отзыв
Ответ препода по заказанной работы:

Спасибо за помощь.drinks
Достоинства:
  1. Препод принял

Курсовик по Антиплагиату прошел

Никита 2 декабря, 2020 год
Был оформлен заказ на курсовую по праву . Первой задачей стоялв оригинальность по вузовскому Антиплагиату. С задачей автор справился , препод сообщил что 73 процента, при нормативе не менее 60 процентов. В последующем планирую обратиться по дипломной.

Помогли с дипломом

Игорь 24 октября, 2020 год
Пишу отзыв то как мне помогли с дипломом в Рефератике.

Пишу отзыв то как мне помогли с дипломом в Рефератике.

Поясню , что самостоятельно написать работу не было возможности просто потому что я учусь на вечернем и работаю. Все силы уходят на пары, зачеты и т.п., и под конец уже не было никаких нервов заниматься еще и дипломом, хотя и радовала мысль скорого завершения всей эпопеи с универом. Тема и план у меня были четкие от преподавателя, тут было проще. Автор рефератик.ру написал работу за 14 днеей. Впритык немного по времени, но вариантов у меня особо не было, до последнего откладывалась задача. Сама работа понравилась, написана понятно и последовательно, даже научнику прикопаться было не к чему. Так что могу рекомендовать, если нужна серьезная работа, можно обращаться.
Достоинства:
  1. Поддержка в Вотсапе

Ожидания совпали с реальностью

Юрий 23 октября, 2020 год
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору,... Читать отзыв Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору, все своевременно поправил. Если еще будут вопросы с работами, вернусь обязательно.
Достоинства:
  1. Достойный сервис
Недостатки:
  1. Не выявил

Реферат с оригинальностью 78 процентов

Виктория 25 октября, 2020 год
Заказывала написание реферата по психологии. Срок выполнения был 5 дней. Соблюли и время и результат оказался более чем приемлемый по Антиплагиату. Планирую обратиться за курсовыми ближе к Декабрю.
Достоинства:
  1. Понравилось качество и оригинальность

Помогли с дипломом

Олеся 22 октября, 2020 год
Оформляла в конце Сентября дипломную по Психологии. Нужен был эксперимент с выборкой. Самой не получилось все это сделать. Преподаватель проверил и дал несколько замечаний, которые оперативно дополнили. По Антиплагиату также успешно все прошло.
Достоинства:
  1. Все ок

Работают с ориентиром на клиента

Елена 9 декабря, 2022 год
У меня только положительные впечатления от работы этого сайта, потому что они мне сделали очень классно все работы, которые я заказывала. Думаю, без их помощи я бы не вывезла сессию и сама не справилась бы с тем большим потоком заданий, который у нас был. Хорошо, что и расценки у них демократичное, при этом работают очень быстро. Всегда находятся на заказы... Читать отзыв У меня только положительные впечатления от работы этого сайта, потому что они мне сделали очень классно все работы, которые я заказывала. Думаю, без их помощи я бы не вывезла сессию и сама не справилась бы с тем большим потоком заданий, который у нас был. Хорошо, что и расценки у них демократичное, при этом работают очень быстро. Всегда находятся на заказы желающие поработать, причём очень быстро они падают свои заявки. Но у меня каких-то сложностей с сайтом не было, потому что здесь к заказчику хорошее отношение и есть гарантия, всё очень хорошо организовано. Поэтому рекомендую всем, кто ищет где заказывать работу.
Достоинства:
  1. Good

Дипломная по информатике зачтена

Костя 30 января, 2021 год
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.

По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа сдана, за что и благодарен.
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость

Добротно выполнили работу

Игорь 14 декабря, 2022 год
Почитал отзывы, нашел их весьма забавными. Особенно отрицательные, их буд-то под копирку писали. Такое ощущение будто люди деньги не хотят тратить, но и работу делать тоже не горят желанием. В общем по моему опыту, у всех студентов иногда возникает необходимость в пользовании услуг подобных компаний. Меня сайт вполне удовлетворил, не знаю какого специалиста они подбирали, но работа была сделана. Требовалась... Читать отзыв Почитал отзывы, нашел их весьма забавными. Особенно отрицательные, их буд-то под копирку писали. Такое ощущение будто люди деньги не хотят тратить, но и работу делать тоже не горят желанием. В общем по моему опыту, у всех студентов иногда возникает необходимость в пользовании услуг подобных компаний. Меня сайт вполне удовлетворил, не знаю какого специалиста они подбирали, но работа была сделана. Требовалась коррекция, подогнать под себя, но всё же каркас и основные тезисы были написаны. Мне оставалось лишь добавить детали, что-убрать, чтобы не было ощющения воды. По времени заняло больше времени, чем я рассчитывал, но оно и понятно, почти все обращаются в одно время, как темы курсовых раздают. По этому скидку на поток клиентов тоже нужно делать. Хочу дать совет тем, кто не доволен написанием, пишите сами, тогда и винить будет не кого и деньги свои сохраните.

Мошенники. Скачивают готовые работы и выдают за свои.

Andrey 1 декабря, 2022 год
Решил заранее подготовиться к дипломной работе, заказал у них работу.
Заранее для них обозначил весь план работы, кратко описал вообще всю суть темы, обозначил все проблемы. В общем по кратко им описал то, что они должны были подробно описать.
Но по итогу тупо прислали скачанную работу поменяв заголовки и тему. В некоторых местах даже остались наименования от работы-донора.
Работа-донор находится при поиске по... Читать отзыв
Решил заранее подготовиться к дипломной работе, заказал у них работу.
Работа-донор находится при поиске по первому предложению.
Подчеркиваю, это даже не какая-то платная работа-донор, а просто публично открытая работа 5-летней давности.

Деньги естественно не возвращают, аргументируя что обязательно доработают, в чем я очень сомневаюсь и даже не буду на это надеяться. Лучше не терять времени и писать самому.

Благо, хоть денег не так много просят, всего 14 тыс. Но некоторым может быть обидно. Небольшая цена за ценный урок.

Отзывы однозначно все куплены.
Достоинства:
  1. Охотно идут на контакт до момента, пока не произошла полная оплата.
Недостатки:
  1. Присылают скачанную работу. Даже не доперли, что работа была по ИТ-направлению.. Работа-донор была по маркетингу.
1 согласен 3 не согласны

Пишут достойные работы

Михаил 20 апреля, 2022 год
Третий год являюсь клиентом Рефератика. Обращаюсь и по рефератам и курсовым. Сейчас понадобилась практика. Результатом как всегда доволен. Все качественно и в срок. Спасибо авторам.drinks
Достоинства:
  1. Качественно

Преддипломная практика

Олег 7 декабря, 2022 год
Нужно было написать практику НИР (1 этап). С задачей справились, результат устроил преподавателя. Видимо впоследствии обращусь и за следующим этапом практики (производственная)
Достоинства:
  1. Все в порядке

Сдала таки дипломную

Сима 4 декабря, 2022 год
Не успевала сама по срокам. Обратилась в данную фирму по рекомендации подруги. Сделали в срок. Преподаватель принял работу . Я довольна.
Достоинства:
  1. Быстро

Заказывали с подругой дипломы

Виктория 24 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Цены супер

Рефератик. Ру

Алексндра 9 апреля, 2022 год
Меня обманули на 20 тыс.
Обещали сделать работу ничего не сделали.
Из 100% и 5% не сделали
Когда я стала забывать вопросы заблокировали!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 5 не согласны

Ожидания оправдались

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.wink
Достоинства:
  1. Доволен

Рефератик ру

Алексндра 9 апреля, 2022 год
Обманули на деньги взяли 20ты ничего не сделали
Самый ужасный сайт, очень грубо общались и заблокировали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон
1 согласен 5 не согласны

Заказывали с подругой дипломные

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя..
Достоинства:
  1. Стоимость

Срочно написали дипломную

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу.
Достоинства:
  1. Сроки

Заказывали с подругой дипломы

Виктория 24 апреля, 2022 год
Заказали вместе с подругой дипломные работы по Психологии. Предоставила скидку за совместный заказ. Порадовала адекватная стоимость, в отличии от других агенств. 11-12 тыс за хорошую работу считаю оправданной ценой. Да и работы прошли на ура у преподавателя .
Достоинства:
  1. Цены

Срочно написали дипломную

Михаил 22 апреля, 2022 год
В предыдущей компании подвели и не выслали работу в срок. Понадобилось в кратчайший период за 3 дня написать работу по Маркетингу. Нашел с таким сроком выполнения только здесь. На особое качество не рассчитывал, но по факту получил вполне достойную работу .
Достоинства:
  1. Очень быстро

Пишут достойные работы

Михаил 20 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Качество

Написали срочный реферат

Заза 18 апреля, 2022 год
Повторно обращался в данную компанию по написанию реферата по психологии. Автору удалось выполнить сверхсрочный заказ за cутки. Работой доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Благодарю

Работу приняли

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.good
Достоинства:
  1. Спасибо

Преподаватель принял

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли.drinks
Достоинства:
  1. Отлично

Работа прошла

Заза 15 апреля, 2022 год
Заказывал написание статьи в рамках обучения в аспирантуре. Нужна была высокая оригинальность и соблюдение критериев ВАК. Работу выполнили за 8 дней , научный руководитель предоставлял рекомендации и правки, которые также учли. Все гуд
Достоинства:
  1. Все отлично

Написали статью для аспирантуры

Заза 15 апреля, 2022 год
Достоинства:
  1. Все получил
Рефератик.ру
Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ