Региональный департамент права отзывы
с оценкой «Хорошо»

Хорошо,но есть небольшие недочеты

Гость 2 ноября, 2020 год
Обратилась в данную юридическую компанию для правильного оформления документов в суд,так как у нас был случай определения время посещения ребёнка и мой супруг не ладил со свое бывшей супругой,все должно было быть четко,что бы не проиграть дело.Нашли данную юр.контору в интернете по отзывам,приехали,проконсультировались и все понравилось,даже цена была более адекватная,чем во многих других юр.конторах . Обсудили все детали,юрист сразу поняла,что... Читать отзыв Обратилась в данную юридическую компанию для правильного оформления документов в суд,так как у нас был случай определения время посещения ребёнка и мой супруг не ладил со свое бывшей супругой,все должно было быть четко,что бы не проиграть дело.Нашли данную юр.контору в интернете по отзывам,приехали,проконсультировались и все понравилось,даже цена была более адекватная,чем во многих других юр.конторах . Обсудили все детали,юрист сразу поняла,что нам надо,подготовили все бумаги для дальнейшей работы.
Все хорошо,но было одно,но...Юрист очень сложно выходил на контакт и документы до суда вместо 3 дней,шли 14

Сдвинули дело с мертвой точки

ЕВГЕНИЯ 29 октября, 2020 год
У моего мужа есть ребенок от первого брака. Муж исправно платит алименты. В браке у нас родился ребенок и муж решил, что нужно подать заявление о понижении алиментных выплат, в связи с рождением второго ребенка. В суде нам выдали список документов, где нас обязали самостоятельно уведомить бывшую жену. В качестве доказательства мы должны предоставить бумагу с почты что заказное... Читать отзыв У моего мужа есть ребенок от первого брака. Муж исправно платит алименты. В браке у нас родился ребенок и муж решил, что нужно подать заявление о понижении алиментных выплат, в связи с рождением второго ребенка. В суде нам выдали список документов, где нас обязали самостоятельно уведомить бывшую жену. В качестве доказательства мы должны предоставить бумагу с почты что заказное письмо ей доставлено. Вся проблема в том, что мы не знаем адреса проживания бывшей жены, она скрывается и не дает видеться с ребенком.
Обратились в полицию, полиция тоже бездействует.
И тогда мы с мужем приняли решение обратиться к юристу, потому что сами мы не сможем разрешить эту ситуацию. По совету знакомых обратились в Региональный департамент права. Работала с нами Ксения Иванова. Мы рассказали ей нашу ситуацию, она объяснила что нам нужно делать. Мы заключили договор и буквально через несколько дней она нам позвонила и сказала что делать дальше. В общем я рада, что наше дело сдвинулось с мертвой точки. Но и тут не обошлось без ложки дегтя.
Нам назначили прийти к 14.00 мы пришли вовремя и были вынуждены просидеть еще почти час.
За это твердая 4.

Без трудностей не обошлось.

Кристина Р. 17 октября, 2020 год
Обращалась в компанию за помощью с наследством.Когда стоит вопрос о недвижимости, хочется все решить максимально быстро и правильно. Но увы, наш участок, на котором построен дом, был не узаконен и это все затрудняло. Сам дом получили в наследство и проезд до него 2 часа, то есть это не близкая дорога ездить оформлять документы. Обратились в компанию, помогли за адекватные деньги... Читать отзыв Обращалась в компанию за помощью с наследством.Когда стоит вопрос о недвижимости, хочется все решить максимально быстро и правильно. Но увы, наш участок, на котором построен дом, был не узаконен и это все затрудняло. Сам дом получили в наследство и проезд до него 2 часа, то есть это не близкая дорога ездить оформлять документы. Обратились в компанию, помогли за адекватные деньги решить все наши вопросы. Единственный минус работы компании консультировал один человек, а в суд приезжал совершенно другой.
Дозвониться до юриста сложно, что сильно тревожно было для меня.Но всё прошло успешно и мы добились своего.

Недвижимость

Гость 13 октября, 2020 год
Когда на кону стоит вопрос о недвижимости, хочется все решить максимально быстро и правильно. Но увы, наш участок, на котором построен дом, был не узаконен и это все затрудняло. Сам дом получили в наследство и доезд до него 2 часа, то есть это не близкая дорога ездить оформлять документы. Обратились в компанию, помогли за адекватные деньги решить все наши вопросы.... Читать отзыв Когда на кону стоит вопрос о недвижимости, хочется все решить максимально быстро и правильно. Но увы, наш участок, на котором построен дом, был не узаконен и это все затрудняло. Сам дом получили в наследство и доезд до него 2 часа, то есть это не близкая дорога ездить оформлять документы. Обратились в компанию, помогли за адекватные деньги решить все наши вопросы. Единственный минус работы компании консультировал один человек, а в суд приезжал совершенно другой.

Всё хорошо

Ксения 11 октября, 2020 год
Обращалась в компанию ООО Региональный департамент права, за помощью с наследством!
Вроде бы всё шло хорошо, но после подписания договора и оплаты, до юриста вообще сложно дозвониться, что сильно тревожно было для меня! Но всё прошло успешно и мы добились своего)
Спасибо.

муж выписан! Спасибо Региональному департаменту права

Оленька 28 сентября, 2020 год
В моей жизни произошёл следующий случай- бывший муж никак не хотел добровольно выписываться из квартиры , в которой мы проживаем вместе с дочерью . Для помощи в этом вопросе обратилась в ООО Региональный департамент права, находящийся по адресу 3-я улица Ямского поля , д.20,с.1. С поставленной задачей справились достаточно оперативно, однако на стадии решения моего вопроса возникла такая ситуация... Читать отзыв В моей жизни произошёл следующий случай- бывший муж никак не хотел добровольно выписываться из квартиры , в которой мы проживаем вместе с дочерью . Для помощи в этом вопросе обратилась в ООО Региональный департамент права, находящийся по адресу 3-я улица Ямского поля , д.20,с.1. С поставленной задачей справились достаточно оперативно, однако на стадии решения моего вопроса возникла такая ситуация , после оплаты услуги , я целый день не могла дозвониться до юриста , мне уже начало казаться , что меня просто непросто кинули с моим вопросом и моими деньгами, а это на минуточку 26 тысяч рублей , не маленькие деньги в наше время.
В целом , данную организацию рекомендую, своё дело делают прекрасно, однако по моему мнению , стоимость услуг завышена.

Все нормально, но осадочек остался...

Дана 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв о работе ООО Региональный департамент права. Мне их порекомендовали в группе для многодетных семей. И я пошла на консультацию. Встретила в офисе недовольного клиента даже начала жалеть что пришла. Но Михаил Степанович оказался компетентным специализирующим именно на жилищном праве. На консультации мне предложил 2 варианта решения моего вопроса. У... Читать отзыв Здравствуйте! Я хочу оставить отзыв о работе ООО Региональный департамент права. Мне их порекомендовали в группе для многодетных семей. И я пошла на консультацию. Встретила в офисе недовольного клиента даже начала жалеть что пришла. Но Михаил Степанович оказался компетентным специализирующим именно на жилищном праве. На консультации мне предложил 2 варианта решения моего вопроса. У меня все разложилось по полочкам в голове. Итогами я довольна . Результат не заставил себя ждать и нас поставили на очередь в Жилищный отдел по содействию в улучшении жилищных условий! Притом, что я была очень удивлена той информации, которую предоставил юрист и использовала её.После оплаты я долго не могла дозвонится до юриста и конечно изрядно понервничала.
Достоинства:
  1. компетентный, вежливый
Недостатки:
  1. не пунктуальный

Дело выиграли, но есть нюанс

Даниэла Берг 24 сентября, 2020 год
Несколько месяцев назад пристав принял заявление по взысканию алиментов, за всё время никакой конкретики от него не получила, фактически исполнительным производством он не занимался, при этом, «отписки» отправлял регулярно. Кроме того, без каких либо объяснений мой запрос был предан в архив. В данной ситуации обратилась к «ООО Региональный Департамент права». Оперативно составили жалобу и проконсультировал по нюансам, сориентировали с какой... Читать отзыв Несколько месяцев назад пристав принял заявление по взысканию алиментов, за всё время никакой конкретики от него не получила, фактически исполнительным производством он не занимался, при этом, «отписки» отправлял регулярно. Кроме того, без каких либо объяснений мой запрос был предан в архив. В данной ситуации обратилась к «ООО Региональный Департамент права». Оперативно составили жалобу и проконсультировал по нюансам, сориентировали с какой стороны подойти и как выиграть дело. Все формальности взяли на себя, включая заполнение официальных документов, но цена, конечно, запредельная, заплатила больше своего бюджета. После оплаты и подписания договора юрист определённое время не выходил на связь, однако этот момент в будущем был устранён. В итоге, пристава поставили на место, а алименты получила частями, но в полном объёме.
Достоинства:
  1. Знание нюансов, оперативность, детальные консультации, умение выиграть дело
Недостатки:
  1. Дорого, юрист не всегда был на связи

Иск к установщику подвесных потолков

Гость 24 сентября, 2020 год
В мае я заказала ИП устоновку натяжных потолков. Установили быстро, но некачественно, и пропали. Составила с юристом претензию. Позже понадобилось составить иск. Но юрист, который первоначально со мной работал в ООО Региональный департамент права (Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.20, стр.1, 5 этаж) отсутствовал, а хотелось бы работать с одним и тем же человеком. Исковое заявление оформили уже с ... Читать отзыв В мае я заказала ИП устоновку натяжных потолков. Установили быстро, но некачественно, и пропали. Составила с юристом претензию. Позже понадобилось составить иск. Но юрист, который первоначально со мной работал в ООО Региональный департамент права (Москва, 3-я ул. Ямского поля, д.20, стр.1, 5 этаж) отсутствовал, а хотелось бы работать с одним и тем же человеком. Исковое заявление оформили уже с другим специалистом этой конторы. Дело выиграли, мне оплатили стоимость работ и 8тр.за моральный ущерб ( которые почти покрыли мои юридические расходы).

банкротство застройщика

Гость 16 сентября, 2020 год
Обратились в юридическую консультацию ООО Региональный департамент права (Москва), когда наш застройщик объявил себя банкротом. Строительство дома было завершено на 50%. Пытались все решить в претензионном порядке. Направляли кучу писем. Безрезультатно. Нашли эту юридическую консультацию. Юристы данной консультации нашли информацию, что у компании Застройщика есть готовые квартиры в других районах. Предложили Застройщику мировое соглашение –обмен на другую квартиру.... Читать отзыв Обратились в юридическую консультацию ООО Региональный департамент права (Москва), когда наш застройщик объявил себя банкротом. Строительство дома было завершено на 50%. Пытались все решить в претензионном порядке. Направляли кучу писем. Безрезультатно. Нашли эту юридическую консультацию. Юристы данной консультации нашли информацию, что у компании Застройщика есть готовые квартиры в других районах. Предложили Застройщику мировое соглашение –обмен на другую квартиру. Правда дело затянулось, т.к. менялись юристы по ходу дела и отзывы не совсем радовали. Но главное, вопрос решили.

Договор об аренде квартиры

Гость 15 сентября, 2020 год
Мне нужно было заключить договор аренды квартиры. Это была маленькая однокомнатная квартирка в Москве.
Я обратилась в ООО Региональный департамент права за помощью. (По адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, д. 20, строение 1; 5 этаж).
Пришлось ожидать юриста около недели. Стоимость услуги обошлась в 11 тыс. рублей-конечно, не малые деньги для меня, но сказать, что это слишком дорого-не могу.
Впринципе,... Читать отзыв
Впринципе, работой "моего" юриста я довольна. Не обманули, не развели на деньги. Были вежливы и терпеливы (ибо я задавала стоооолько вопросов, потому что не понимаю в этой сфере НИ-ЧЕ-ГО).
Спасибо!

Получение жилплощади ветерану

Гость 11 сентября, 2020 год
Мой дед – ветеран ВОВ. Ему несколько лет не выдавали квартиру. Я, его внук, решил заняться этим делом и обратился в данную юридическую компанию. Меня сразу же направили к Александру Генриховичу Давыдову.
Нас с дедом очень смутила цена его работы. За одну только консультацию он взял больше 2000 рублей! К тому же, нашу проблему он очень долго решал. Прошло целых полгода после того, как мы обратились к юристу! Но, несмотря на эти минусы, мы решили вопрос и получили квартиру для деда!
Несмотря на огромные затраты, хочу сказать спасибо Александру Генриховичу. Он положил конец этой несправедливости!

Мой отзыв за обращение

Ксения 11 сентября, 2020 год
При обращении в юридическую компанию по вопросу о приобретении жилплощади ,исполнителем по моему вопросу была назначена Федорова Екатерина, приятная, компетентная и внимательная. Решила все наши вопросы в срок. Правда в процессе сборки документов, утеряла пакет с копиями документов. Пришлось заново все собирать. За свои услуги попросила весьма приемлемую сумму. Адрес... Читать отзыв При обращении в юридическую компанию по вопросу о приобретении жилплощади ,исполнителем по моему вопросу была назначена Федорова Екатерина, приятная, компетентная и внимательная. Решила все наши вопросы в срок. Правда в процессе сборки документов, утеряла пакет с копиями документов. Пришлось заново все собирать. За свои услуги попросила весьма приемлемую сумму. Адрес : Москва 3-я улица Ямского Поля д.20 строение 1 5 этаж.ООО "Региональный департамент права"

Помогли решить квартирный вопрос

Ирина 11 сентября, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность юристам компании ООО «Региональный департамент права». Работа была выполнена успешно, несмотря на небольшой конфуз. Обращались в компанию по вопросу возврата квартиры,так как она была передана на баланс города всзвязи с пропуском срока принятия наследства. По телефону нас проконсультировал один юрист, мы обговорили все детали, он нас устроил, но по факту встречи для составления договора нас предложили... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность юристам компании ООО «Региональный департамент права». Работа была выполнена успешно, несмотря на небольшой конфуз. Обращались в компанию по вопросу возврата квартиры,так как она была передана на баланс города всзвязи с пропуском срока принятия наследства. По телефону нас проконсультировал один юрист, мы обговорили все детали, он нас устроил, но по факту встречи для составления договора нас предложили другого сотрудника, так как предыдущий ушёл в отпуск. Нас это немного ввело в ступор, но времени не было искать другую компанию и мы согласились, о чем ни капли не пожалели. Мы переживали, что потеряли жилье совсем нелишнее в наше время, так как проживали в другом регионе и вовремя принять наследство не удалось, судов было не мало, но наш юрист вёл работу очень профессионально со знанием всех тонкостей в данной сфере, поэтому нам все таки удалось выиграть дело, пускай и с потрепанными нервами! Всем советуем обращаться в данную компанию, мастера своего поприща!
Достоинства:
  1. Профессионализм, пунктуальность, приемлимые цены
Недостатки:
  1. Меняют сотрудников и не предупреждают заранее

получение юридических услуг

Екатерина 11 сентября, 2020 год
В целом все прошло хорошо, юрист был вежлив с нами, юрист быстро среагировал, было видно, что человек образованный, немного смутила цена , а все остальное было нормально, огромное вам спасибо!

Решение квартирного вопроса

Наталия 7 сентября, 2020 год
Добрый день, дошли руки написать отзыв о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Не выдавали кличи от квартиры без доплаты за лишние квадратные метры, сумма набегала приличная. Обратились в юридическую компанию. Нас перенаправили к Горецких Ивану Юрьевич, это был специалист который вёл наше дело. Сначала все шло хорошо, никаких нареканий, но потом в ходе дела потерялась... Читать отзыв Добрый день, дошли руки написать отзыв о данной юридической компании. Совсем недавно возник юридический вопрос с недвижимостью. Не выдавали кличи от квартиры без доплаты за лишние квадратные метры, сумма набегала приличная. Обратились в юридическую компанию. Нас перенаправили к Горецких Ивану Юрьевич, это был специалист который вёл наше дело. Сначала все шло хорошо, никаких нареканий, но потом в ходе дела потерялась доверенность. Пришлось заново идти к нотариусу, а это лишние расходы и время. Иногда было сложно дозвониться, особенно это напрягало, когда возникали срочные вопросы. Но в целом результатом мы остались довольны. Вопрос разрешился с пользой в нашу сторону. Ценой на данную услугу мы тоже остались довольны. Рекомендую.

Потеря доверенности

Юля 7 сентября, 2020 год
Обратились в компанию ООО Региональный департамент права. Нас обслуживал юрист Савельев Александр Юрьевич.встретмлись в офисе, обсудили все детали. Проблема наша заключалась в потере доверенности на дом, пришлось оформлять новую. Вся услуга у нас вышла на 9000 рублей. Изначально на сайте увидели плохие отзывы, начали волноваться.
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень... Читать отзыв
Офис находится по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20 строение 1 этаж 5.
В целом работой очень довольна

Качество обслуживания на четверку

Гость 4 сентября, 2020 год
Всем привет.Хочу поделиться опытом работы с юридической компанией ООО "Региональный департамент права" . Обращалась к ним с вопросом оформления дома. Все сделали довольно быстро и качественно. Обращались со мной, как с важным клиентом, что очень приятно

Качественный сервис

Анна 27 августа, 2020 год
Обратилась в юридическую компанию для помощи в получении жилплощади. Оценить работу компании могу на твердую четверку! Всегда доброжелательное отношение к клиенту и высококвалифицированная консультация!
Но, был момент, который заставил сильно понервничать, юрист, который занимался моим вопросом потерял доверенность которую я на него оставила на ресепшн. А так все отлично, но осадочек остался.

Хорошие юристы!

Гость 24 августа, 2020 год
И по просьбе самой фирмы и от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращалась, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получила материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко... Читать отзыв И по просьбе самой фирмы и от себя лично хочу сказать спасибо сотрудникам вашей компании за профессиональную помощь в моем деле. Никогда раньше к юристам не обращалась, да вот пришлось. Защитить свои права мне, как потребителю. Помогли очень грамотно и без ненужных деталей, всё только по делу. Я получила материальную компенсацию и моральное удовлетворение от победы. В этой фирме ко мне отнеслись с пониманием. Поначалу моим юристом юристом был мужчина средних лет, но затем юрист сменился (заставили понервничать) и стала Морозова Наталья Павловна по адресу: Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж. Название ООО Региональный департамент права. Цена работы составляла 9 т.р.

Остались довольны

Гость 21 августа, 2020 год
Получили в наследство квартиру "с подарком". В доме оказалась прописана дальняя родственница - живущая в другом регионе.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
Друзья посоветовали обратиться в ООО Региональный департамент права. Получили консультацию юриста, составили исковое заявление, суд. разбирательство, в итоге "родственница" выписана.
Мирным путём договориться нам не удалось. Решили судиться.
О компании могу сказать - работают профессионально, объясняют все подробно и доступным языком. Были небольшие недоразумения в ходе дела (не могли найти доверенность, потом нашли), но в целом работой остались довольны. Правда стоимость услуг могла бы быть ниже (в общей сложности заплатили 30000 т.р)
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Скорость
  3. Качество
Недостатки:
  1. Стоимость

Дело за нами

Поля Хамидуллина 18 июля, 2020 год
Приветствую! Никогда не обращалась в подобную фирму, для меня все это вновинку, но была проблема, без юридической поддержки которой, я бы и не справилась. Дело по признанию прав собственности на квартиру. Команда Регионального департамента права, помогла мне решить проблему через Арбитражный суд, не могу сказать что они это сделали в короткие сроки, но все же...

Главная проблема все же была решена

Таисия Еремина 17 июля, 2020 год
Возникла, необходимость обратится в юридическую контору. Искала компанию, которая сможет мне помочь с разделением имущества с братом. После смерти бабушки осталась квартира, она решила подарить нам ее обоим. Но завещание не оставила, и брат считал что он заслуживает больше от суммы продажи, чем я, так как ухаживал за ней больше. Обратилась в ООО «Региональный департамент права » по...

Решение вопроса о некачественно оказанной услуги

Юлия 15 июля, 2020 год
Для повышения своего образования и в материальных целях тоже решила закончить бухгалтерские курсы. Выбрала, казалось бы, отличное предложение, но не тут то было. Преподаватель плохо объясняла материал, несколько раз вообще не пришла, дав только самостоятельное занятие. В конечном итоге меня не устроили эти курсы и я потребовала вернуть деньги. Но возвращать, конечно, ничего не собирались. Вот и пришлось мне обратиться... Читать отзыв Для повышения своего образования и в материальных целях тоже решила закончить бухгалтерские курсы. Выбрала, казалось бы, отличное предложение, но не тут то было. Преподаватель плохо объясняла материал, несколько раз вообще не пришла, дав только самостоятельное занятие. В конечном итоге меня не устроили эти курсы и я потребовала вернуть деньги. Но возвращать, конечно, ничего не собирались. Вот и пришлось мне обратиться за юридической помощью в ООО Региональный департамент права. От меня приняли заявление и назначили юриста. Моё дело вела Беспалова Ирина Леонидовна. Юрист она грамотный и я была уверена в успехе этого дела. Но все же сомнения были, ведь отзывы были не только положительные. Каково же было моё негодование, когда в решающий день передо мной появился совсем другой юрист. К счастью, все прошло хорошо, дело было выиграно, деньги мне вернули, но неприятный осадок остался.
Достоинства:
  1. Решили вопрос положительно
Недостатки:
  1. Дело завершал другой юрист

Результатом довольна

Гость 10 июля, 2020 год
Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело... Читать отзыв Купила бытовую технику, уже дома после просмотра технических паспортов, оказалось, что товар совсем не соответствует моим требованиям. Попался некомпетентный консультант. Разрулить ситуацию самой не получилось. Товар не обменяли. Пришлось обратиться профессионалам по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля,д.20, строение 1, 5 этаж - ООО Региональный департамент права. Консультировали доступно, подчеркнув мои права ( успокоили, поддержали так сказать). Дело выиграно. Результатом довольна. Только вот был небольшой неприятный нюанс: сменили юриста в процессе дела, а меня не предупредили. Ну и цены бы снизить. А так все хорошо.

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny Popov 8 июля, 2020 год
Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов... Читать отзыв Не так давно пришлось обращатся в данную Юр. Компанию по причине нарушения трудового законодательства моим начальником. Для меня было понятно, что в юр. Вопросах я полный ноль XD, так что что уж поделать обратился к людям ученым. Что могу сказать по итогу- юристы в компании работают хорошие, на все мои вопросы развернуто ответили (дело в итоге было выиграно). Из минусов наверное довольно кусачие цены как по мне от 8 тысяч и до 30 кажется

Хорошо, но все же не идеал

Evgeny 8 июля, 2020 год

Хорошее сотрудничество

Татьяна 2 июля, 2020 год
Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне... Читать отзыв Недавно я попала в очень неприятную ситуацию. Заказав дорогостоящую кухню, вместо качественного товара я получила отписки с переносом сроков. Мне пришлось обратиться за юридической помощью. В целом сотрудничеством с ООО Региональный департамент права я осталась довольна. Удобное месторасположение, Москва, 3-я улица Ямского поля. Юрист Савельев Александр Юрьевич профессионал своего дела и очень мне помог. Но, цена за ведение дела мне показалась дороговатой, 15.000. Возможно можно было бы найти дешевле, но не было времени искать.

Хорошое качество обслуживание

Гость 30 июня, 2020 год
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
Хотела бы выразить своё мнение о компании ООО«Региональный департамент права».
У прабабушки было 5 детей, одна из них моя бабушка(единственная,кто за ней ухаживал). После смерти прабабушки, остальные четверо, естественно захотели получить по больше наследства, так как завещания не было ,попытались сговориться между собой, а бабушке фигу с маслом и это всё не смотря на то, что почти не общались с прабабушкой, тогда я решила обратиться в эту компанию по адресу Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 20, строение 1, 5 этаж. Конечно пришлось ожидать юриста, да и сам вопрос решался довольно долго, но Вероника Викторовна Вовк очень нам помогла, смогли решить этот вопрос в нашу пользу, ну и цена была достаточно приличная. В целом впечатление хорошое))

хорошая компания

Гость 27 июня, 2020 год
Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго... Читать отзыв Приобрела телефон, а он оказался с браком, перестал работать на второй день покупки, а еще не сохранила чек. В магазине начались проволочки не хотели принимать, пришлось сделать экспертизу за свой счет и все равно не принимали. Обратилась в эту компанию, помогли с моей проблемой деньги мне вернули, но у самой компании есть небольшие недочеты в первый день приема очень долго пришлось ждать своего специалиста и так как дело решалось не один день в процессе поменялся специалист. Но все с кем я общалась грамотные и очень довольно, что решился вопрос. Спасибо им.
Достоинства:
  1. грамотные специалисты
Недостатки:
  1. приходится ждать в очередях

Юридические услуги

ООО РД-ГРУПП