Региональный центр стандартизации и метрологии (РЦСМ) отзывы

382 отзыва / 3551 просмотр

Михаил 13 мая, 2022 год
Уже не в первый раз обращаюсь в компанию РЦСМ для поверки счетчиков воды. Мастера вежливые, пунктуальные. Свое дело знают на пять с плюсом. Поверку приборов учета произвели без снятия, за что вообще отдельное спасибо.

Инженерная Служба

Дмитрий Прихожин 28 апреля, 2022 год
Вчера поверил водомеры дома. Так удобно и так быстро. Хорошо, что есть такая компания, как РЦСМ, которая так облегчает жизнь своим клиентам. Все услуги компания эта осуществляет официально и законно. У ребят есть лицензия на предоставление метрологических услуг. Сервис на уровне, мастера толковые, цены приемлемые. Компанию смело рекомендую.

Кирилл 19 марта, 2022 год
Услугами этой компании воспользовался впервые, но очень доволен работой их мастеров. Работу выполняют быстро, цены по меркам нашего города адекватные. Поверка происходит быстро. Все официально, после поверки мастер заносит данные в реестр и не нужно никакой бумажной волокиты. На оплату выдается чек, так что все по-честному.

Обман клиентов

Николай 26 мая, 2021 год
Сотрудники данной фирмы занимаются обычным вымогательством. Под видом организации которая сотрудничает с мэрией Москвы, они рассылают письма и предлагают провести поверку счетчиков. Я недавно получил такое письмо.. Но во первых у меня год назад была поверка счетчиков, а во вторых мне интересно где они взяли мой адрес? Получается что мы , обычные граждане все у них в базе данных, отсюда... Читать отзыв Сотрудники данной фирмы занимаются обычным вымогательством. Под видом организации которая сотрудничает с мэрией Москвы, они рассылают письма и предлагают провести поверку счетчиков. Я недавно получил такое письмо.. Но во первых у меня год назад была поверка счетчиков, а во вторых мне интересно где они взяли мой адрес? Получается что мы , обычные граждане все у них в базе данных, отсюда вытекает вопрос- каким образом они эти данные приобрели. я позвонил в эту фирму и спросил откуда мои данные у них? мне ответили не очень вежливо, что это не моего ума дело. Я понял что правды я тут не добьюсь. Не советую обращаться в эту фирму. За версту чувствуется мошенничество и обман.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Хорошая ответственная компания

Илья Вельжавин 14 ноября, 2023 год
На компанию РЦСМ можно рассчитывать. Ребята работают легально и все услуги по метрологии предоставляют грамотно и официально. Я сам вот только провел поверку водомеров в квартире. Все выполнено аккуратно, данные внесены в единый государственный реестр. Спасибо.

Григорий 29 октября, 2023 год
Добросовестно и без лишних затрат, провел поверку счетчиков учета воды с помощью приглашенного сотрудника этой компании. Совершенно обычная процедура, которая заняла минимум времени.

Степан 17 октября, 2023 год
О компании у меня сложились положительные впечатления. Обратился впервые в эту компанию, чтобы поверить в квартире водосчетчики. Был приятно удивлен, когда буквально через десять минут после того, как я оставил заявку на сайте, мне перезвонила диспетчер и уточнила удобную дату для выезда поверителя. Метролог приехал к назначенному времени и произвел поверку. После заполнил бумаги, выдал чек. Все данные на следующее... Читать отзыв О компании у меня сложились положительные впечатления. Обратился впервые в эту компанию, чтобы поверить в квартире водосчетчики. Был приятно удивлен, когда буквально через десять минут после того, как я оставил заявку на сайте, мне перезвонила диспетчер и уточнила удобную дату для выезда поверителя. Метролог приехал к назначенному времени и произвел поверку. После заполнил бумаги, выдал чек. Все данные на следующее утро уже были внесены в единый госреестр Аршин. Я остался доволен. Теперь буду пользоваться услугами данной компании.

На службу можно положиться

Артем Любезный 9 мая, 2023 год
На РЦСМ можно положиться. Компания порядочная, ответственная и работает на законных основаниях. Все услуги свои предоставляет в соответствии со всеми нормами и требованиями. Прайс нормальный здесь, не выше среднего прайса по Москве. Меня данная служба полностью устраивает, менять ее не собираюсь.

Кирилл 30 апреля, 2023 год
Впервые заказывал здесь поверку счетчиков. Хорошо, что друг подсказал этот сайт. Оказывается это все просто. Выбрал время, сделал заявку. В означенное время пришел специалист, надел бахилы и прошел к счетчикам. Работу выполнил быстро и оформил все необходимые документы. Оказывается это так быстро. Надежная компания.

Хорошая компания, рекомендую

Сергей Михеев 13 апреля, 2023 год
С поверкой никаких проблем не возникло у меня. Обратился в компанию РЦСМ,вызвал мастера на дом и сделал профессиональную поверку на дому, без снятия счетчика. Процедура полностью официальна, все данные вносятся компанией в единый государственный реестр Аршин. Я рекомендую службу, да и сам сюда обращаться буду.

Роман 27 декабря, 2022 год
Очень рад, что обратился в компанию РЦСМ. На личном опыте проверил их оперативность. Заявку приняли на удобное мне время. Такой сервис сразу располагает к себе. Мастера приехал вовремя, без опозданий. Приятный молодой человек, аккуратно и быстро поверил 2 счетчика, без шума и пыли как говорится. Сразу видно профессионал с большой буквы! Сегодня компании, которые за небольшие деньги оказывают качественные услуги,... Читать отзыв Очень рад, что обратился в компанию РЦСМ. На личном опыте проверил их оперативность. Заявку приняли на удобное мне время. Такой сервис сразу располагает к себе. Мастера приехал вовремя, без опозданий. Приятный молодой человек, аккуратно и быстро поверил 2 счетчика, без шума и пыли как говорится. Сразу видно профессионал с большой буквы! Сегодня компании, которые за небольшие деньги оказывают качественные услуги, большая редкость. РЦСМ одна из них. Молодцы! Спасибо.

Николай 25 июля, 2022 год
На днях подавали заявку в компанию РЦСМ на поверку и замену счетчика воды, так как по неосторожности повредили стекло. Вызвали мастера, сотрудник компании приехал довольно быстро, осмотрел повреждения и сделал замену счетчика. Порадовала оперативность, вежливость мастера и качество выполненных работ. Естественно, если возникнут какие-нибудь проблемы, будем обращаться в эту компанию. Спасибо, за вовремя оказанную услугу.

Отличная компания, рекомендую

Илья Броздовский 7 декабря, 2023 год
Решил поменять счетчик на воду в квартире и за помощью обратился в компанию РЦСМ, которую мне рекомендовал знакомый. Созвонился с компанией, договорился по времени выезда мастера. Все четко. Специалист приехал ко мне с новым водомером. Счетчик упакован, на него есть все документы. Установку ваш мастер произвел корректно, счетчик опломбировал. Все документы отдал мне на руки. Водомер работает исправно, проблем никаких... Читать отзыв Решил поменять счетчик на воду в квартире и за помощью обратился в компанию РЦСМ, которую мне рекомендовал знакомый. Созвонился с компанией, договорился по времени выезда мастера. Все четко. Специалист приехал ко мне с новым водомером. Счетчик упакован, на него есть все документы. Установку ваш мастер произвел корректно, счетчик опломбировал. Все документы отдал мне на руки. Водомер работает исправно, проблем никаких с ним нет. Спасибо, я полностью всем доволен.

Леонид 27 ноября, 2023 год
В компании отличный сервис! Удобно оформлять заявку на сайте, обрабатывают ее очень оперативно. По оплате средняя стоимость, зато не ждешь по полтора месяца, как в некоторых фирмах. Все документы выписали сразу, плюс сами внесли данные в Аршин. Удобно обращаться в компанию, у которой есть аккредитация и такие полномочия!

Хорошая ответственная компания

Роман Таманов 10 ноября, 2023 год
За плановой поверкой счетчиков на холодную и горячую воду я обратился в компанию РЦСМ. Наслышан о ребятах только положительное. Договорился с мастером по времени, когда он приедет ко мне и проведет поверку. Так и вышло, мастер был у меня без опозданий. Выполнил поверку в соответствии со всеми нормами и требованиями. Счетчики после работают исправно, проблем никаких не возникло. Все данные... Читать отзыв За плановой поверкой счетчиков на холодную и горячую воду я обратился в компанию РЦСМ. Наслышан о ребятах только положительное. Договорился с мастером по времени, когда он приедет ко мне и проведет поверку. Так и вышло, мастер был у меня без опозданий. Выполнил поверку в соответствии со всеми нормами и требованиями. Счетчики после работают исправно, проблем никаких не возникло. Все данные были зафиксированы в госреестре.

Григорий 16 июля, 2023 год
Лично у меня остались лишь положительные впечатления о работе компании. Ребята профессионально провели поверку счетчика воды. Полученным результатом остался целиком доволен, больше никаких переплат за воду. Еще хотелось бы отметить большой профессионализм и внимательное отношение к своим клиентам. Спасибо.

Николай 3 марта, 2023 год
Профессиональную поверку водяных счетчиков в квартире заказывали в компании РЦСМ. Порядочные и ответственные здесь ребята, великолепно справились с работой. Оформили все документы в соответствии со всеми требованиями, так, что в УК ко мне ни единого вопроса не предъявили. Спасибо за ваш сервис и порядочное отношение к клиентам!

Григорий 16 февраля, 2023 год
Большое спасибо РЦСМ! Отличная организация. Поверитель пришел в назначенный день и время. Сделал все быстро. Благодарю метролога за хорошую работу. Буду рекомендовать вашу организацию друзьям и знакомым.

Стоящая компания

Геннадий Анисимов 14 декабря, 2022 год
Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Ребята молодцы. Так все четко, понятно и доступно. Поверил водомеры у себя в доме. Приборы после поверки продолжают работать исправно, ничего не барахлит. Все данные по произведенной поверке мастер внес в единый государственный реестр. Это так удобно и надежно. Спасибо вам большое.

Андрей 28 июня, 2022 год
Своим обращением в РЦСМ доволен. Нужно было поверить счетчики воды и вопрос решили за пару дней. Удобно, что никуда не надо ходить, а можно оставить заявку по телефону, по которой мастер придет в удобное время и все сделает без снятия.

Отличная компания

Михаил Ерменков 28 мая, 2022 год
Классная и ответственная служба. Сделал поверку счетчиков на холодную и горячую воду, без снятия приборов. Очень удобно, что мастер подъехал ко мне домой и поверил счетчики абсолютно законно и надежно. Да и по цене доступно. Я очень доволен сервисом и работой РЦСМ. Буду продолжать к вам обращаться.

Обман и развод на деньги

Алексей 6 июля, 2021 год
Эта компания самое худшее что может быть в сфере услуг. Работают там хамы и мошенники. Меня так обработали, что обычная поверка вместо 1500 вышла мне 12400. Смотрит мне в глаза и врет что счётчик мол не рабочий и его надо менять. Так мало того что на деньги меня развели, ещё и данные в АРШИН не передали. Вот пытаюсь им дозвониться... Читать отзыв Эта компания самое худшее что может быть в сфере услуг. Работают там хамы и мошенники. Меня так обработали, что обычная поверка вместо 1500 вышла мне 12400. Смотрит мне в глаза и врет что счётчик мол не рабочий и его надо менять. Так мало того что на деньги меня развели, ещё и данные в АРШИН не передали. Вот пытаюсь им дозвониться и выяснить в чем дело, трубку бросают, не хотят разговаривать

Николай 25 декабря, 2023 год
Вызывали мастера на поверку счетчиков воды, приехали в то время, как договаривались. Поверили 3 счетчика и один заменили, так как была погрешность, я и сам стал замечать, что этот счетчик наматывал больше, чем обычно. Заплатил четко по прейскуранту, цены у них просто отличные, с учетом всех работ по замене и поверке.

Надежная служба

Олег Осипов 14 октября, 2023 год
Хорошая компания, ответственная. Могу смело рекомендовать. Поверяю счетчики у себя дома и в квартире родителей только с РЦСМ. Ни разу меня эта компания не подводила. Всегда все оперативно, грамотно и в соответствии со всеми нормами и требованиями. От души рекомендую.

Хорошая метрологическая компания

Николай Лавров 11 октября, 2023 год
Осуществил плановую поверку счетчиков на холодное и горячее водообеспечение с этой метрологической компанией. Мастер выехал в удобное для меня время, при себе у него были все инструменты и документы. Поверка была проведена в соответствии со всеми требованиями. Удобно, выгодно и надежно. Большое спасибо вам.

Отличная служба

Матвей Сухожилов 18 сентября, 2023 год
Благодарю за оперативный выезд на дом и проведение поверки счетчиков без снятия. Это так облегчает жизнь, никуда не нужно ехать и торчать в пробках и очередях. Мастер приезжает домой в удобное для вас время и на месте проводит услугу. Все это официально, данные вносятся в госреестр. Да и по стоимости нормально выходит. Буду обращаться.

Надежная метрологическая фирма

Игорь Своровой 24 августа, 2023 год
Хочется поблагодарить мастера из РЦСМ за оперативный выезд и за проведенную на месте поверку водомера на ХВ. Быстро, четко и профессионально. Я очень доволен сервисом и работой данной конторы, на нее можно положиться в решении метрологических вопросов. Смело рекомендую.

Андрей 7 августа, 2023 год
Искал у кого заказать поверку счетчиков воды. Поспрашивал друзей, соседей и все как один порекомендовали эту фирму. Недолго думая, сразу же оставил заявку на сайте. Оператор позвонила минут через 15, все рассказала, поинтересовалась, кода мне будет удобно принять мастера. Оформили заказ на следующий день. Мастер прибыл точно в срок, позвонив перед приходом. Поверил все без проблем. В Аршине данные появились... Читать отзыв Искал у кого заказать поверку счетчиков воды. Поспрашивал друзей, соседей и все как один порекомендовали эту фирму. Недолго думая, сразу же оставил заявку на сайте. Оператор позвонила минут через 15, все рассказала, поинтересовалась, кода мне будет удобно принять мастера. Оформили заказ на следующий день. Мастер прибыл точно в срок, позвонив перед приходом. Поверил все без проблем. В Аршине данные появились через пять дней. Супер! Спасибо.

Андрей 11 июля, 2023 год
Хотелось бы отметить, что в компании замечательное обслуживание и довольно уважительное отношение к клиентам. Я обращался сюда для замены счетчиков воды. Моя заявка была принята оперативно, договорились о времени приезда мастера, который приехал без опоздания, а свою работу выполнил четко и профессионально. В подтверждение выдал документы, а цена оказалась вполне доступной. Благодарю.

Евгений 7 июля, 2023 год
Обращение в РЦСМ принесло только положительные эмоции. Обращались для проведения поверки счетчика горячей воды, сразу уточнили удобное время для приема мастера и назвали стоимость данной услуги. Специалист пришел как и ожидалось, приятный и вежливый молодой человек. После окончания поверки тщательно заполнил и отдал нам документы. Претензий никаких.
csm21.cap.ru
Перейти на сайт