Ремонт Квартиры в новостройке - Отзывы о Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонт квартир и офисов в Москве
Отзыв написан 12 октября, 2018 год 291 просмотр
Здравствуйте ! Хочу Вам сообщить, что все отрицательные отзывы куплены конкурентами компании Петришин-Строй ! Только закончили ремонт, всё было сделано профессионально и грамотно ! Сроки не превысили, стоимость ремонта даже стала меньше, прозрачность всех расходов(предоставление чеков на все черновые материалы в эл. виде). Каждая бригада работает по данному виду работ(Нет "Супер" профессионалов, как предлагают частники - всё умею-всё могу) Однозначо Рекомендую данную компанию для ремонта Вашей квартиры !
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве

Компания "Ремонт квартир и офисов в Москве" Соблюдая простые правила, мы можем гарантировать, что ремонт квартир под ключ в Москве, от наших мастеров станет надежной инвестицией в комфорт, уют и безопасность Вашей обновленной квартиры, коттеджа или частного дома.
Наши специалисты известны на профильном рынке как ответственные, профессиональные и честные партнеры. Мы... подробнее

Строительство и ремонт

ОКНА БРАВО