Спасибо до хороший ремонт - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 29 мая, 2017 год 1103 просмотра
Хочу выразить благодарность сотрудникам "Ого ремонт"на вашем сайте. С начала, показалось, что цены дороговаты, но, оказалось, что они у всех одинаковы. Только одни говорят об этом сразу и прямо а другие в процессе работы, когда денег у тебя на это нет. У нас ремонт девушки с нуля под ключ.Сделали добротно, чуть-чуть не уложились в оговоренный срок, но это мы долго тянули с выбором материала. Рекомендую [email protected] 8925 118 4102
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Чисто
  3. Доброжелательны
Недостатки:
  1. Все устраивает

Гость 4 июня, 2017 год
Спасибо, Елена.Ребята на самом деле оказались толковыми. Надо тоже написать отзыв об " ого Ремонт". С меня презент. Михаил.
Гость 29 мая, 2017 год
Прочитал ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, сколько человек у вас работало?И вы неправильо указали ссылку, правильнее будет www.ogoremont.ru
Гость 29 мая, 2017 год
Постоянно были двое Виктор и Сергей.Приходил электрик. Обои клеила женщина. Мне понравилось

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир