Спасибо за качественный ремонт! - Отзывы о Ремонт квартир

Ремонт квартир
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 843 просмотра
Хочу рассказать о своем ремонте. Грандиозным его не назовешь, но ремонт ванной - всегда считается самой грязной работой. И именно с этой частью квартиры не хочется затягивать, а быстрее привести все в норму. Плитку мы выбрали и заказали заранее. Осталось найти мастеров и друзья посоветовали компанию "За-сервис". В принципе мы видели, какой ремонт у друзей, поэтому ожидали такого же профессионализма и в нашем случае. Мы с женой созвонились, договорились о встречи - все сразу пошло как-то оперативно и быстро. Хотели себе ремонт "под ключ" и сделать пол с подогревом. Не считая проблем с соседями (когда меняли трубы в стояке) все прошло быстро и без происшествий. Плитка лежит классно, все шовчики ровные, подрезка аккуратная. Все трубы выведены в именно там, где мы хотели. Рабочие поставили всю сантехнику и установили мебель в ванной. И да, теплый пол - это классно. Теперь готовимся к следующему этапу - это кухня. Решили однозначно, что ремонт квартиры доверим этой компании. Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт! Ремонт квартир - Спасибо за качественный ремонт!

Мария Реморова 18 апреля, 2018 год
Я с вами полностью согласна на все 100%. Компания "За сервис" это находка просто!! Они уже делали ремонт родителям в туалетной и ванной комнате "под ключ". Когда у нас встал вопрос о ремонте зала, мы не задумываясь обратились к ним. Всё быстро и качественно сделали. Мастера на высшем уровне! Все гости, кто к нам приходят в восторге!! Следующая на очереди кухня и мы только к вам "За сервис" Спасибо за чудо-ремонт!

Строительство и ремонт: отзывы

Ремонт квартир