Ремонт стиральных машин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Ремонт стиральных машин

мастер-по-стиралкам.рф ужасный сервис по румонту

Гость 30 ноября, 2021 год
мастер-по-стиралкам.рф - не связывайтесь с ними!

1. Они берут за ремонт запчасть от стиральной машины больше чем она стоит новая это просто ужас какой то. Например двигатель б/у в хорошем состоянии они предлагали купить за две тысячи рублей хотя новый стоит три тысячи и так же дело с модулем они говорят починка его стоит 7990 рублей хотя новый такой же стоит... Читать отзыв
мастер-по-стиралкам.рф - не связывайтесь с ними!

1. Они берут за ремонт запчасть от стиральной машины больше чем она стоит новая это просто ужас какой то. Например двигатель б/у в хорошем состоянии они предлагали купить за две тысячи рублей хотя новый стоит три тысячи и так же дело с модулем они говорят починка его стоит 7990 рублей хотя новый такой же стоит 4500 руб.
2. Мастер приходит и не знает в чем дело с машинкой и перечисляет все что у него в голове лиж бы запудрить голову.
3. Не берут трубки когда забрали запчасти на диагностику до них просто не дозвониться обещают прийти сегодня-завтра и даже не звонят и не говорят что не придут.
Итог: Еле как забрал свою запчасть и не советую связываться с ними это просто развод и ни какой помощи .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Только минусы

Ни когда не обращайтесь в эту фирму

Гость 23 июля, 2020 год
Вызвали мастера с этой фирмы..за замену обл двери взял 3 тыс.. машинка как работала чз раз так и работала..приехал мастер по гарантии пощелкал ..и сказал подождите обл новый приработается...в итоге она и не работает..позванили опять в эту фирму..приехал второй мастер..спрашивает как разобрать машинку..на что мой муж был в шоке...в итоге с горем пополам разобрал машинку ..ему помог интерне.(((.и сказал... Читать отзыв Вызвали мастера с этой фирмы..за замену обл двери взял 3 тыс.. машинка как работала чз раз так и работала..приехал мастер по гарантии пощелкал ..и сказал подождите обл новый приработается...в итоге она и не работает..позванили опять в эту фирму..приехал второй мастер..спрашивает как разобрать машинку..на что мой муж был в шоке...в итоге с горем пополам разобрал машинку ..ему помог интерне.(((.и сказал сгорел силовой блок..на что мы сами свозили его ..он рабочий целый оказался ...позванили опять по горантии приехал третий мастер..который снял и обл, нашу проводку всю с дисплеем..сказал надо проверить на стенде ...в итоге пропал на три недели..телефон вык..звоним опять в эту фирму..говоят мастер с вами свяжится..и так в течение недели...В итоге мы написали заявление в полицию,после этого нам перезванили и сказали что у вас сгорела проводка..платите 7 тыс ..мы закажем новую..Мы отказались..сказали чтоб нам вернули 3 тыс и поставили все на место как было..на что там сказали..Денег вам не видать..а можем привести проводку и бросить у порога..Ни когда не обращайтесь в эту фирму.....
Недостатки:
  1. Ни когда не обращайтесь в эту фирму

Развод на деньги.

Гость 5 марта, 2022 год
Нашли этого мастера на Авито, представился как Артем. Машинка Индезит стала подтекать. И плохо сливала. Сначала мастер озвучил цену за замену насоса, якобы дело в нем, после сказал что нужно смотреть. Хорошо, вызвали, диагностика и выезд бесплатно, как было сказано. В ходе ремонта оказалось что нужно менять датчик воды, хотя с ним проблем не было. Ремонт нам обошелся в 9000 и как выяснилось что за диагностику мастер все ж берет денег. Не понимаю откуда столько отзывов о нем на авито, скорее всего куплены. Категорически не советуем данного мастера.

Фирма "Алексей Прохоров" 967-555-27-08, мастер Сергей 905-391-45-17

Гость 23 мая, 2023 год
Жулики. На доске объявлений нашел Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонил, сделал заказ на ремонт стиральной машины - сбой в программе работы. Вечером перезвонил Сергей, сказал, что приедет с 21-00 до 22-00. Время неудобное, но я всё же согласился. По прибытии Сергей снял блок управления, сказал, что сам его не диагностирует, а отдает электронщику на диагностику и ремонт за 3000... Читать отзыв Жулики. На доске объявлений нашел Алексея Прохорова с отличными отзывами. Позвонил, сделал заказ на ремонт стиральной машины - сбой в программе работы. Вечером перезвонил Сергей, сказал, что приедет с 21-00 до 22-00. Время неудобное, но я всё же согласился. По прибытии Сергей снял блок управления, сказал, что сам его не диагностирует, а отдает электронщику на диагностику и ремонт за 3000 руб. На этом распрощались. Через два дня, в такое же время Сергей привез отремонтированный блок управления, установил его за 5 мин, но заявил, что причиной отказа блока может быть неисправность ТЭНа (хотя в первый раз прозванивал ТЭН, при этом обрыва и замыкания не обнаружил). ТЭНы бывают китайские по 500 руб и фирменные по 1500 руб, он где-то достал фирменный, но без чека и каких либо документов (чека и документов на ремонт блока тоже не было). С большим трудом за 15 мин демонтировал ТЭН, к работе которого не было никаких претензий и установил новый. За работу запросил 4000 руб, пояснив, что 50% отдает на фирму и на меньшее не согласен. Оформить акт выполненных работ отказался. По поводу гарантии бил себя кулаком в грудь и пообещал 1 месяц также без оформления документов. Поскольку время было за 22-00, а проверять выполненную работу нужно не менее 40-50 мин, я заплатил 8500 руб и проводил мастера. В течении месяца стиральная машина работала нормально. Демонтированный ТЭН был еще раз перепроверен и подтвердил свою работоспособность. Сергей на телефонные звонки не отвечал. Дозвонившись до фирмы предложил оформить документы и снизить цену за ненужную замену ТЭНа. Пообещали разобраться, потом мне перезвонил назвавшийся старшим мастером Илья (995-799-37-15), сказал, что они самозанятые (очевидно поэтому нет необходимости оформлять какие либо документы), цены у них справедливые, а на превентивную замену ТЭНа я сам согласился, поэтому перерасчета не будет. Вот такие жулики работают в Волгограде в фирме "Алексей Прохоров".
Достоинства:
  1. Стиральная машина работает.
Недостатки:
  1. 1 Необоснованно заменен рабочий ТЭН
  2. 2 Нет документов на ремонт электронного блока и покупку нового ТЭНа.
  3. 3 Нет акта выполненных работ и подтверждения гарантийного срока на выполненные работы.
  4. 4 Высокая стоимость работ

Сервисный центр Спокойно стираем (Москва) ул.Коровий Вал 5 (calmwash.ru)

Виктор 7 апреля, 2022 год
Стиральная машинка Bosch logixx7 sensitive . немецкой сборки 2009 года во время стирки зависла на отжиме и сливе, выключение из сети не помогло, вызвал мастера. Мастер прибыл оперативно, снял крышки, начал все проверять, сразу пошли предложения по замене щеток двигателя. и амортизаторов, которые естественно износились, но все же были рабочими. Согласился с их заменой. Мастер объявил цену на щетки 4500... Читать отзыв Стиральная машинка Bosch logixx7 sensitive . немецкой сборки 2009 года во время стирки зависла на отжиме и сливе, выключение из сети не помогло, вызвал мастера. Мастер прибыл оперативно, снял крышки, начал все проверять, сразу пошли предложения по замене щеток двигателя. и амортизаторов, которые естественно износились, но все же были рабочими. Согласился с их заменой. Мастер объявил цену на щетки 4500 руб. ( на сайтах 750-1000 руб.) амортизаторы 3 шт 11250 руб. ( на сайтах 1000-2000). На вопрос почему так дорого - это оригинал на сайтах Китай.Ладно. Поехал на деталями. Все поменял, сбросил ошибку, включаем - не работает. Он проверяет ТЭНы и все что видит, не дела. Начал снимать блок управления, потом куда-то позвонил, пришел подключил разъем к датчику уровня воды ( который сам снял, но забыл подключить) ВСЕ заработало. Собирал, посте установки на место она пять не работает. Все вынимает, оказывается выскочил разъем из датчика блокировки крышки. Вообщем маялся весь день.
После это мифические цифры за работу (22000 руб), такие же мифические скидки итог 6500 руб. Это за сброс ошибки, разборку и сборку и замену щеток и амортизаторов. Итог 17 750 руб. Хотя предварительная цена по тлф была около 5 тыс. Развод и некомпетентность. А послать нельзя когда все разобрано. Лучше обращаться к официалам, ибо запчасти непонятные, а цены накрученные.

Сервис по ремонту remtut-vlgd стиральных машин Волгоград

Ника 28 февраля, 2023 год
Мошенники, вымогают деньги, по телефону озвучивают одну цену, ещё скидку предлагают, а по результату цена в 10 раз увеличивается. Заставляют заплатить деньги, угрожают полицией. Не попадитесь на их удочку!!! заставляют подписать акт о выполнения услуг. Мошенники одним словом, работу свою не выполняют
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. У них схема по вымогание денег, за услуги, не обговорены заранее.

Не ведитесь на Дениса тел: 8925-2909445

Елена 3 ноября, 2021 год
Искала мастера по отзывам на этом сайте. Хвалили Дениса и давали его номер телефона. Позвонила ему- обещал приехать. Но потом выяснила, что вместо себя он прислал Вячеслава с гнилыми зубами. Вячеслав хотел забрать модуль с моей стиралки с собой для ремонта и заодно взять предоплату 2тыс. Я отказалась. Впечатление отрицательное, не рекомендую. Я каким- то чудом , через авито по... Читать отзыв Искала мастера по отзывам на этом сайте. Хвалили Дениса и давали его номер телефона. Позвонила ему- обещал приехать. Но потом выяснила, что вместо себя он прислал Вячеслава с гнилыми зубами. Вячеслав хотел забрать модуль с моей стиралки с собой для ремонта и заодно взять предоплату 2тыс. Я отказалась. Впечатление отрицательное, не рекомендую. Я каким- то чудом , через авито по объявлению о продаже запчастей, нашла мастера. Что называется три в одном: он мне перепаял модуль прямо дома, пересоединил провода к прессостату, которые этот Вячеслав неправильно подсоединил, заменил датчик температуры. У него был с собой целый рюкзак запчастей. Может кому- нибудь помогу, тк. сама намучилась с поиском мастера.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врут, нацелены на отъем денег.

Не вздумайте вызывать мастера с сайта: стиральных-машин-мастер.ой

Надежда 28 февраля, 2022 год
Вызвала мастера с этого сайта. На сайте у них все красиво расписано.Сказали диагностика 500 р. Проблема была в том, что не поступала вода в стиральную машину. Пришёл паренёк 18 лет. Посмотрел, сказал, что надо разбирать, эта диагностика с разбором стоит 1250, но вначале нужно поставить подпись о моем согласии на разбор. Потом стал разбирать машину, кряхтел , пыхтел, снял даже... Читать отзыв Вызвала мастера с этого сайта. На сайте у них все красиво расписано.Сказали диагностика 500 р. Проблема была в том, что не поступала вода в стиральную машину. Пришёл паренёк 18 лет. Посмотрел, сказал, что надо разбирать, эта диагностика с разбором стоит 1250, но вначале нужно поставить подпись о моем согласии на разбор. Потом стал разбирать машину, кряхтел , пыхтел, снял даже манжету с барабана люка. На вопрос- зачем, ответил , что так нужно. Хотя клапан с фильтром находился сразу под крышкой, он разобрал все-что смог. Потом своим прибором стал проверять клапан и блокировку люка. Заявил, что нужно поменять, так как показатели не соответствуют нормам. В итоге, озвучил: две детали по 5 тыс. плюс установка 3 тыс., но можно детали не оригинальные по 3, но без гарантии. Я отказалась. Тогда этот «мастер» стал выставлять счёт за свои услуги, двойная диагностика, визуальная и с разбором, демонтаж деталей. Я ему сказала, чтобы он собрал все обратно и он получит деньги за диагностику с разбором. Этот милый мальчик сразу превратиться в монстра, который страшно матерился. Заявил, что сборка машины это отдельная цена и попросил ещё 3 тыс. В итоге вызвав мастера на диагностику за 500 рублей, меня пытались развести на ремонт в 13 тысяч или заплатить за диагностику с разборкой и сборкой 7,5 тыс. С такой наглостью я столкнулась впервые. Звонить на сайт было бесполезно, меня постоянно отфутболивали. Мастер сбежал, не драться же с ним было. Я постоянно звонила в так называемую службу поддержки, в итоге меня просто послали. Машину позже собрал мой муж, потратил на это полдня, проблема оказалась в фильтре клапана, который просто промыли и вода стала поступать. Остерегайтесь этих мошенников.
На сайте был указан номер телефона 79012575830, через день поменяли на 8(812)2190811
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники, развод на деньги

НЕ мастера своего дела

Ольга 6 сентября, 2020 год
Когда моя стиральная машина начала портачить: воду через раз не сливала, плюс появились посторонние шумы, особенно при отжиме на больших оборотах, я обратилась за помощью в "Сервис стиральных машин". Но потом пожалела об этом. Мастер пришел, ощущение сложилось, что он только учится ремонту машин, а цену при этом запросил баснословную - 10200 руб. Я заплатила, конечно, но больше к ним... Читать отзыв Когда моя стиральная машина начала портачить: воду через раз не сливала, плюс появились посторонние шумы, особенно при отжиме на больших оборотах, я обратилась за помощью в "Сервис стиральных машин". Но потом пожалела об этом. Мастер пришел, ощущение сложилось, что он только учится ремонту машин, а цену при этом запросил баснословную - 10200 руб. Я заплатила, конечно, но больше к ним обращаться не буду, так как болезнь машинки через 2 месяца вернулась.

Не обращайтесь к мастеру Артёму !

Татьяна 26 июня, 2021 год
Никогда не обращайтесь к мастеру Артему!тел. 8(968)772-92-01 Приходил мастер ,отремонтировал, взял 4тыс.500. Рано радовалась!Через два дня машинка снова сломалась. Телефон сразу у него перестал отвечать. Никаких концов и гарантий. Неужели, никак этих шулеров нельзя контролировать. Неужели нет мастеров которые бы бы честно делали ремонт?Куда обращаться даже не знаю.
Достоинства:
  1. Вежливый. Общительный. Все объяснил. С виду честный и порядочный .
Недостатки:
  1. Оказался обычным шулером . Каких очень много.

Мошенники по "Ремонту стиральных машин"

Гость 26 августа, 2021 год
Обратился на сайт https://remontnik-service.ru/ по поводу поломки стиральной машины вирпул. На след. день приехал "ремонтник" чуток поковырялся в машине, обнаружил несуществующие поломки, выставил счёт за будущий ремонт 13 000, и после отказа предложил замену нашей машины с доплатой в 15 000 на б/у из их фонда, запросил 3 000 руб за "работу" и уехал.На след. день приехали нормальные люди и... Читать отзыв Обратился на сайт https://remontnik-service.ru/ по поводу поломки стиральной машины вирпул. На след. день приехал "ремонтник" чуток поковырялся в машине, обнаружил несуществующие поломки, выставил счёт за будущий ремонт 13 000, и после отказа предложил замену нашей машины с доплатой в 15 000 на б/у из их фонда, запросил 3 000 руб за "работу" и уехал.На след. день приехали нормальные люди и всё починили за 5 000. Люди будьте осторожны!

Альянс -отстой!!!

Гость 29 октября, 2021 год
Хуже нет!!! Сплошной развод на деньги!!! Сначала называется одна стоимость услуг, по факту возрастает почти в два раза!!! Подумайте сто раз перед тем как обращаться в Альянс!! Так выглядит стиральная машина после их, так называемого ремонта!!!

Ремонт дороже новой машинки

Гость 3 октября, 2021 год
Перестала включается стиральная машинка. Приехал мастер я сразу спросил, есть ли смысл в ремонте. Он сказал сейчас новые все машинки гавно, ваше десятилетия ещё поработае. Ремонт модуля вышел 13150руб. Сказал заменить подшибники 15000 руб. Новая вашина стоит 29000 руб

Vitaliy-stiralki мошенники

Гость 27 ноября, 2023 год
Мошенники, сняли плату, взяли аванс и исчезли.
Один и тот же сайт, разные города, нашли в Челябинске, сейчас по этому сайту выходит Самара, видела также Воронеж.

service-pomoshi.store. УЖАС

Гость 8 января, 2023 год
Опасайтесь услуг этой компании или сразу готовьте минимум 10тыс. Сразу обьявил о замене тена. Когда попросили показать поломку решил, что можно обойтись заменой щёток.
Отдала 500₽ За вызов((( в итоге

Отзыв о сервисном центре Спокойно стираем

Гость 5 мая, 2022 год
Шарашкина контора, обманывают клиентов наглым образом. Теперь всё по порядку сломалась стиральная машинка индезит аристон ,причину поломки выявили сами не сливается вода, пришла в негодность помпа, насос ,машине уже около 8 лет до этого проблем не было. Вызвали мастера через сайт Спокойно стираем оставили заявку на сайте т.к. в этот период времени у них шла акция при заявке с... Читать отзыв Шарашкина контора, обманывают клиентов наглым образом. Теперь всё по порядку сломалась стиральная машинка индезит аристон ,причину поломки выявили сами не сливается вода, пришла в негодность помпа, насос ,машине уже около 8 лет до этого проблем не было. Вызвали мастера через сайт Спокойно стираем оставили заявку на сайте т.к. в этот период времени у них шла акция при заявке с сайта 25% скидка. Девушка оператор перезвонила сразу ,спросила что с машинкой сколько лет в работе всё ок, ждите мастера в течении полутора часов, мастер приехал в назначенное время. Первым делом расспросил что случилось ,говорим машинка включается ,мотор работает, барабан крутится, не уходит вода .Мастер говорит надо поставить роспись в бланке для того что бы я мог начать осматривать вашу технику. Спрашиваю сколько приблизительно будет стоить ,говорит всё после осмотра .Осмотрел называет цену помпа стоит 7800 она однозначно под замену+ 3000 приблизительно за работу, помпы с собой такой нет привезёт только завтра, ушёл. Зашла посмотреть на сайтах сколько стоит такая помпа итог 1400 помпа если в сборе с улиткой 3500.Звоню куратору тот кто распределяет мастеров по заявкам спрашиваю чек на деталь ,отвечают чек общий будет только после выполнения работ в электронном виде. Итог помпу поставили по цене 1400 всё остальное накрутили вот так обманывают людей.

remtut-vlgd.ru. не вызывайте этих мастеров

Светлана 15 октября, 2023 год
через сайт remtut-vlgd.ru сделала заказ на выезд мастера. нужно было поставить в барабан ребро жёсткости ( бойник). заказала его на озоне за 300 рублей. на вышеуказанном сайте было написано: цена мелкого ремонта от 290 рублей. открыть дверцу и вставить в пазы бойник заняло у мастера 5 минут, ничего разбирать для этого не нужно. деталь из пластмассы сама побоялась это сделать... Читать отзыв через сайт remtut-vlgd.ru сделала заказ на выезд мастера. нужно было поставить в барабан ребро жёсткости ( бойник). заказала его на озоне за 300 рублей. на вышеуказанном сайте было написано: цена мелкого ремонта от 290 рублей. открыть дверцу и вставить в пазы бойник заняло у мастера 5 минут, ничего разбирать для этого не нужно. деталь из пластмассы сама побоялась это сделать чтобы не сломать. И Представьте себе моё удивление,когда мастер сказал : " такого мелкого ремонта у нас нет в прайсе, поэтому посчитаем по тому что есть , с вас 4500 рублей!!! я понимаю что это слишком много поэтому посчитаю вам по тарифу человеко/час это получается 2300 рублей." сначала я подумала что это такая шутка, вставить пластмассовую запчасть в пазы и защелкнутт её 2300!!!. но когда мастер начал прям требовать такую оплату я была в шоке. на мой вопрос что на сайте самая большая цена за мелкий ремонт была 450 рублей, откуда у него взялась такая сумма, мне ответили : вы что верите всему что написано в интернете? я отказался платить такие деньги! в итоге он просто отломал вставленную деталь, разломав ее пополам и начал требовать 1170 рублей за ложный вызов. Я проводила его со словами : подавайте в суд и пусть там разберутся кто? что? и кому должен. итог: машинка не сделана ,запчасть сломана и ещё и выслушала кучу всяких пакостей в свой адрес! никогда не обращайтесь к мастерам на этом сайте remtut-vlgd.ru.!!

ASREMONT Ужасно! Мошенники!

Гость 19 октября, 2022 год
Мошенники! ни в коем случае не пользуйтесь их услугами! Мастера берут деньги, машина при них работает, а через час уже нет, в итоге ни денег, и машинка как поломана была, так и осталась, а колл центр ни за что не отвечает

service-pomoshi.ru , ремонт стиральной машинки , Москва и Московская

Гость 27 июня, 2022 год
Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика... Читать отзыв Я являлась заказчиком услуги на ремонт стиральной машины Bosh . Машина выдавала ошибку F23. На сайте service-pomoshi.ru оформила заявку на вызов мастера . Оказалось , что на определённом этапе стирки отсоединился маленький шланг сверху машинки , который нужно было просто присоединить обратно на место . Началось с того , что на сайте указано , что выезд и диагностика бесплатно , мне сразу сообщили -«меня не интересует , что там на сайте , у меня свои правила». Мастер за свою работу озвучил сумму 7500 рублей, при этом этот же шланг обрезал с непонятной мне целью , затем присоединил, приклеив клеем , далее создавал иллюзию работы, загерметизировал какие - то провода, чего вообще не нужно было делать , по словам другого мастера . Я посчитала эту сумму неоправданной и пыталась оспорить её, на что он стал вести себя крайне недружелюбно, с пеной у рта рассказывать какой он супер мастер , как его время ценно и как он не хотел ехать на мой заказ. После того как он уехал , машинка выдала ту же ошибку , приехал другой мастер , и это просто небо и земля , (квалификация + общение с клиентом и нормальное отношение ) , оказалось , что из-за того , что недобросовестный мастер обрезал шланг, он стал коротким , и просто перестал держаться , при любом движении машинки его сорвало снова , не стану отрицать , мастер предлагал исправить всё , на следующий день по гарантии , при этом упомянул об оплате за дорогу и за расходные материалы , но после общения с ним , сотрудничать больше не было желания и я отказалась от его гарантийного ремонта . На просьбу вернуть деньги или хотя бы часть не реагирует и мирным путём решать вопрос не хочет. В итоге другой мастер устранил проблему, что повлекло дополнительные расходы . Не рекомендую связываться с этим “мастером»- Журавлёв Евгений Игоревич , тел. 8 (977) 297-25-12
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Переоценка своей квалификации, общение , некачественный ремонт

Обман в Просервис (г. Пушкин) о стоимости диагностики

Алиса 23 мая, 2022 год
На днях позвонила в компанию Просервис в Пушкине
Телефон:+7(969)999-35-54
Адрес: Пушкин г.Санкт-Петербург. По телефону озвучили стоимость в 350 р. По факту стоимость увеличили почти в 10 раз, и стоимость составила за диагностику 2750 р., без замены каких либо деталей. Кто из Пушкина и ближайших пригородов будьте очень внимательны и не связывайтесь с этой компанией!!!

Работают на совесть.

Елена 12 апреля, 2023 год
Обратилась в компанию Водоворот в пятницу, потребовалась помощь, стиральная машина стала протекать, мастер после диагностики сказал, что дело в шланге, заменили шланг, сделали быстро, хороший сервис с нормальными ценами.

washgood Как разберусь с ними через полицию - обязательно распишу схему их "работы"

Гость 28 июня, 2022 год
Такие нужны для "опыта".
ни в коем случае не рекомендую эту контору.
МОШЕННИКИ и аферисты, не скрывающие этого.
Попытался какой - то гопник , представившийся консультантом меня обозвать в ответ на просьбу о возврате денег.
На мне их деятельность прекратит работу, это я обещаю.
Достоинства:
  1. говорю же: все опыт )))
Недостатки:
  1. не счесть

Как я обратилась к Мастеру Денису

Гость 27 мая, 2022 год
Москва. Обратилась к Денису по номеру 8-925-290-94-45 за ремонтом в стиральной машине самсунг — плохо стала открываться дверца, через 2 дня приехал с отремонтированным люком, несмотря на то, что был уже до этого мастер и не смог ничего сделать по причине того, что машинку уже сняли с производства.

Хальзов Кирилл Алексеевич - МОШЕННИК

Елена 18 ноября, 2023 год
Будьте бдительны! Не доверяйте мастеру бытовой техники Хальзову Кириллу Алексеевичу! Он ломает технику, а не чинит! Выпрашивает деньги! После якобы починенной техники пропадает и меняет номер телефона!

Сервис

Андрей 18 октября, 2020 год
На сайте есть цены указаны от определённой суммы в хависимости от сложности ремонта и это можно понять. У меня тип ремонта был извлечение инородного предмета (от 500р) с которой мастер справился менее чем за 30 минут, но мне насчитали 3600 включив сюда диагностику, выезд, нормочас (хотя на сайте указано Нормо-час будет включен в стоимость ремонта длительностью более одного часа). Естественно... Читать отзыв На сайте есть цены указаны от определённой суммы в хависимости от сложности ремонта и это можно понять. У меня тип ремонта был извлечение инородного предмета (от 500р) с которой мастер справился менее чем за 30 минут, но мне насчитали 3600 включив сюда диагностику, выезд, нормочас (хотя на сайте указано Нормо-час будет включен в стоимость ремонта длительностью более одного часа). Естественно данную сумму я отказался оплачивать и оплатил минимальную сумму ремонта средней сложности.

Хуже трудно представить

Ольга 7 сентября, 2020 год
Озвучили одну цену,забрали модуль ,вернули через 2 недели.Сломался при них.Деньги не возвращают,еще забрали болты для крепления(жаль.не сразу заметила)

Развод.
Достоинства:
  1. Плюсы:быстро приехали
Недостатки:
  1. Минусы: вся работа

О конторе

Гость 8 ноября, 2020 год
negative
Предложение нашел на сайте https://стиралка-онлайн.рф

Ужасно!
Никому не советую обращаться в эту левую контору! Держитесь от неё подальше.
negative
Предложение нашел на сайте https://стиралка-онлайн.рф

Ужасно!
Никому не советую обращаться в эту левую контору! Держитесь от неё подальше.
За красивым сайтом скрывается сомнительная контора. Мою стиральную машину ремонтировали больше 1 месяца. Квалификация специалистов оставляет желать лучшего. Причину поломки установить оказалось сложно: сначала заменили таходатчик, потом щетки электромотора, заодно амортизаторы, потом пришлось заменить весь двигатель. Распотрошили немецкую машину BOSCH до голого корпуса. Привезли другой б/у двигатель, подключили – вырубилось электричество во всей квартире. Мастер возился 5 часов!
В итоге по моему требованию машину увезли к себе. Но оказалось, что у этой конторы нет своей ремонтной мастерской, они возят узлы и механизмы на диагностику по договоренности к каким-то левым мастерам в разные концы города. У них даже нет своего транспорта – мою стриралку дважды увозили и привозили на каршеринговых легковушках.
В итоге мою машинку отремонтировали, но ремонт обошелся мне в 20550р., из них 5500р. – за яко бы «новый» двигатель. Однако ни документов на новый двигатель, ни мой старый двигатель мне так и не вернули, несмотря на мои многократные звонки диспетчеру.
Уплаченные мною 5500р. за второй двигатель, которого у меня по факту нет, не возвращают. Адрес офиса, куда я мог бы привезти письменную претензию, диспетчер сообщать категорически отказался («офис закрыт в связи с пандемией коронавируса»). Почтовый адрес, куда заказным письмом можно отправить претензию, не сообщают.
Зато мастера хорошо обучены впаривать заказчику дополнительные услуги типа «вам нужно срочно менять подшипники, амортизаторы» и т.п.) или «только у нас Вы можете приобрести универсальное чудо-средство для защиты от накипи».

Жулики - обманщики

Гость 7 октября, 2020 год
Шарашкина контора, изначально повелся на "официальность" "РосБытСервис" - в интернете одна из первых выпала при поиске HOTPOINT-ARISTON. А по факту - это колл-центр, который перевела звонок на этих дилетантов. Пришел мастер, все время бубнил себе под нос.

Выставил "космический счет" в 7990. Решили, что если будет гарантия, то оно того стоит. По итогу промурыжили месяц, машинку в конец поламали, своими вмешательствами. Приходил разбираться - офис - переделанная квартира на 1 этаже, внутри куча машинок, стиралок, в целом бардак. Одно на другом стоит, куча "мастеров" доламывают бедную технику таких же как я доверчивых клиентов.

По итогу месяца дозвонов через "щас переведу" - в ответ пустые обещания что вот-вот все сделаем, что-то откуда-то придёт и все будет хорошо. В общем сломали машинку, вернуть в том состоянии котором отдавали не могут... Директор "жук еще тот" в процессе переговоров, предлагал сначала 10 000 возмещение за машинку стоимостью (новая ~25 000) Учитывая что аванс мой у низ -2500 так и остался. По итогу "крайней ценой" указал 15 000. Мы уже были готовы пойти на такое возмещение, просили дополнительно вернуть аванс и забыли бы как страшный сон. В ответ директор в отказную. Теперь подаём в суд на этих "мастеров". Никому не советую к ним обращаться!
Достоинства:
  1. не может быть
Недостатки:
  1. - космические цены
  2. - неопытный персонал
  3. - обманщики

тел компании 78122130536 развод на деньги

Татьяна 6 октября, 2023 год
Приехал мастер молодой с янино на вид лет 21 сделал диагностику то есть включил машинку разобрав ее и ушел на кухню болтать по телефону потом сказал что плохо отжимает из за насоса и его нужно поменять на дорогой за 15 тыс потому как машинка у меня хорошая беко и у него такая же а... Читать отзыв Приехал мастер молодой с янино на вид лет 21 сделал диагностику то есть включил машинку разобрав ее и ушел на кухню болтать по телефону потом сказал что плохо отжимает из за насоса и его нужно поменять на дорогой за 15 тыс потому как машинка у меня хорошая беко и у него такая же а сейчас делают только плохие марки Россия вообщем я отказалась и цена снизилась до 4000 тыс но с гарантией а те которые в инете продают за 800 они плохие и без гарантии заплатила я за все 6200 сказал пришлет чек на почту ибо я живу в 21 веке и чеки на бумажках уже не выдают и ушел захватив мой старый насос я обрадовалась и решила постирать но машинка как не работала так и не работает и никаких чеков и гарантий он мне не прислал звонила трубку бросают

Ремонт стиральной машины

Гречкина Альбина 10 февраля, 2023 год
Приехал Артем Сергеевич С с быстро-ремонт Школьная 72 Видное, сказал что сломалась помпа, предложил помпу за 6 т р. И за работу 3 т.р. За диагностику срубил 2350. Ни каких документов не предоставляют!!! Не рекомендую обращаться!!!