Мастера Ремонта спасли меня после частника - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 14 августа, 2020 год 50 просмотров
Нужно было сделать капитальный ремонт в квартире. Я желая сэкономить обратилась к частным мастерам. И как же я пожалела… Я не получила смету, договор, понятное дело, никто не заключал. Я сама закупила материалы, которые перечислил мастер и доверившись оставила ключи от квартиры и предоплату, и пошла жить к подруге. Когда через неделю я пришла мебель была накрыта, обои были содраны и половина плитка в ванной была отбита. Меня немного напрягло, что так мало работ было сделано за неделю, но меня мастер заверил, что это норма. Спустя ещё одну неделю (я не могла ходить чаще из-за работы), когда я пришла в квартиру я была в шоке, стены между кухней и залом не было (хотя речи о перепланировке не было). Оказывается, что он перепутал мою квартиру с квартирой другого заказчика, ремонт у нас он делал параллельно. Когда я сказала ему, чтоб он исправлял все за свой счет, мастер начал доказывать, что я виновата в том, что ему не написала список необходимых работ. И тут мое терпение лопнуло и я поняла, что нужно гнать этого мастера (деньги, понятное дело он мне не вернул). Нашла сайт Мастеров Ремонта, позвонила им и на следующий день ко мне приехал сметчик, который рассказал как лучше исправить все после горе-мастера с сравнительно небольшими расходами. В тот же день я получила смету и подписала договор с компанией, в котором были прописаны сроки, этапы работ, стоимость и гарантии. Нужно было сделать: воздвигнуть разрушенную стену после горе-мастера, заменить электрику, сантехнику, радиаторы, переклеить обои, выровнять пол и заменить напольное покрытие. Сразу после заключения договора бригада приступила к ремонту. Через полтора месяца ремонт был закончен. Я осталась ремонтом довольна и не могла поверить, что все может быть так просто.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир