Плюсов больше, чем минусов, но не идеально - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 2 ноября, 2020 год 43 просмотра
Обратились с мужем в компанию Мастера Ремонта, после покупки квартиры. Нашли их через группу вконтакте нашего ЖК, они делали ремонт другим жильцам.
Вызвали замерщика, приехал оперативно, на следующий день после звонка. Мы обсудили наши пожелания, я показала планировку, которую хочу, желаемое расположение розеток и выключателей, выводов под светильники. Отдельно хочу отметить, что инженер-замерщик не только ходил по квартире с измерительными приборами и умным видом, но также проконсультировал нас по вопросам планировки, посоветовал чуть увеличить зону ванной за счет коридора (выяснилось, что юридически это можно сделать очень просто).
По итогу составил нам смету, план работ, итоговую стоимость. Ещё сразу установил срок выполнения работ, но мы попросили перенести старт на две недели, так как нам нужно было сделать оценку квартиры для ипотеки, а в квартире на этот момент должны были быть голые стены и полное соответствие планировки текущим схемам БТИ. Нам без проблем пошли навстречу и зафиксировали цену вообще на 2 месяца вперед.
Когда оценка была готова, подписали договор. Строители заехали на объект практически сразу же.
Ремонт был сделан хорошо (как нам показалось на первый взгляд), планировка соответствовала нашим ожиданиям, однако после переезда в квартиру начали протекать трубы на кухне. Видимо что-то недокрутили. Однако приехали и по гарантии все починили.
Ставлю 4 из 5, так как не сделали сразу как надо трубы.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир