последние вещи перевезены и я готова поделиться опытом работы - Отзывы о Ремонтная компания Мастера Ремонта

Отзыв написан 4 февраля, 2021 год 22 просмотра
Ремонт закончился 2 недели назад, последние вещи перевезены и я хочу рассказать как проходили работы. Моего знакомство с компанией началось с сайта, так как мне было непонятно сколько будет стоить ремонт, я позвонила девушке менеджеру. Она посоветовала мне вызвать сметчика, который у меня в квартире точно рассчитает смету. На следующий день он приехал, у меня в квартире он сказал примерную стоимость, а точную смету скинул в вотсап точную смету. По стоимости меня все устроило, перед заключением договора я посмотрела их ютуб канал и отзывы. Мне все понравилось и я заключила договор. Пока прораб закупал черновой материал, я в офисе с дизайнером подготавливали проект кухонного гарнитура. Работа кипела, прораб скидывал фото 2-3 раза в неделю и на каждом фото был виден прогресс. Результат получился очень крутым.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир