Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы
с оценкой «Хорошо»

Ремонтная компания Мастера Ремонта

Плюсов больше, чем минусов, но не идеально

Нина Юрьева 2 ноября, 2020 год
Обратились с мужем в компанию Мастера Ремонта, после покупки квартиры. Нашли их через группу вконтакте нашего ЖК, они делали ремонт другим жильцам.
Вызвали замерщика, приехал оперативно, на следующий день после звонка. Мы обсудили наши пожелания, я показала планировку, которую хочу, желаемое расположение розеток и выключателей, выводов под светильники. Отдельно хочу отметить, что инженер-замерщик не только ходил по квартире с измерительными приборами и умным видом, но также проконсультировал нас по вопросам планировки, посоветовал чуть увеличить зону ванной за счет коридора (выяснилось, что юридически это можно сделать очень просто).
По итогу составил нам смету, план работ, итоговую стоимость. Ещё сразу установил срок выполнения работ, но мы попросили перенести старт на две недели, так как нам нужно было сделать оценку квартиры для ипотеки, а в квартире на этот момент должны были быть голые стены и полное соответствие планировки текущим схемам БТИ. Нам без проблем пошли навстречу и зафиксировали цену вообще на 2 месяца вперед.
Когда оценка была готова, подписали договор. Строители заехали на объект практически сразу же.
Ремонт был сделан хорошо (как нам показалось на первый взгляд), планировка соответствовала нашим ожиданиям, однако после переезда в квартиру начали протекать трубы на кухне. Видимо что-то недокрутили. Однако приехали и по гарантии все починили.
Ставлю 4 из 5, так как не сделали сразу как надо трубы.

Хороший ремонт без нареканий

Виталий 17 августа, 2020 год
Не так давно Мастера Ремонта закончили делать ремонт в моей двушке. Квартира давно не видела ремонта, поэтому работы было много. И плюсом квартира угловая, нужно было утеплять стены. Хотелось найти хорошую бригаду, которая ответственно подойдет к своей работе и не обманет. Так я и нашел Мастеров Ремонта. Посмотрел их объекты в работе, пообщался с мастерами, понял, что все нормальные ребята.... Читать отзыв Не так давно Мастера Ремонта закончили делать ремонт в моей двушке. Квартира давно не видела ремонта, поэтому работы было много. И плюсом квартира угловая, нужно было утеплять стены. Хотелось найти хорошую бригаду, которая ответственно подойдет к своей работе и не обманет. Так я и нашел Мастеров Ремонта. Посмотрел их объекты в работе, пообщался с мастерами, понял, что все нормальные ребята. И заключил с ними договор № ГАМ 2705. Прораб сам занялся материалами, доставляли с собственного склада компании. Приступили к работе на 3 день после подписания договора.Я регулярно ходил проверять ход работ и всегда видел мастеров в работе, каждый занимался своим делом. Приходили новые мастера, узкоспециализированные: специалист по натяжным потолкам, плиточник, электрик. Ребята уложились в оговоренный срок, Качеством я остался доволен. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий Ремонтная компания Мастера Ремонта - Хороший ремонт без нареканий

качественная работа

владислав 28 июня, 2020 год
Мне понравилась эта компания еще на этапе звонка, приятные люди работают, проконсультировали, согласовали замерщика. По цене сориентировал, провел точные замеры, и смету составил грамотно.
Цена на работы осталась фиксированной, материалы закупили сами заранее. Делали ремонт ванной комнаты и туалета. Работу приняли без проблем - идеально уложена плитка, сделана скрытая разводка труб, установлены фильтры, сантехника и двери. Большое спасибо сантехнику Валерию, он понял наши пожелания с первого раза, хороший специалист.
Договор кав1301

Быстро отреагировали

Анатолий 10 июня, 2020 год
Искал фирму или бригаду для ремонта в новостройке под ключ, с некоторыми элементами дизайнерской работы. Увидел рекламу в фейсбуке, на сайте оставил заявку, через минут 5 перезвонила девушка. Посоветовала встретиться со специалистом для составления сметы. Ведь чтобы получить конкретную цену - надо как минимум понимать объем работ, какая толщина полов, утеплителя, какой слой стяжки будет, нужна механизированная штукатурка или нет.... Читать отзыв Искал фирму или бригаду для ремонта в новостройке под ключ, с некоторыми элементами дизайнерской работы. Увидел рекламу в фейсбуке, на сайте оставил заявку, через минут 5 перезвонила девушка. Посоветовала встретиться со специалистом для составления сметы. Ведь чтобы получить конкретную цену - надо как минимум понимать объем работ, какая толщина полов, утеплителя, какой слой стяжки будет, нужна механизированная штукатурка или нет. Договорились встретиться сразу и со сметчиком и с дизайнером. Они приехали на следующий день, осмотрели фронт работ, договорились по работам, по срокам, технологиям и по оплате. С дизайнером обсудили варианты планировки, освещения. Для выбора материалов я приезжал к ним офис, там небольшой выставочный зал, есть образцы и каталоги. Поставками занимался прораб.
Работы велись почти 4 месяца. Оплату вносил поэтапно, , закрывал фактически выполненные работы. Так как я был в командировках, то не мог постоянно находиться в Москве и часто ездить на объект. Прораб присылал фотоотчет раз в 3-4 дня. Первоначальная цена оказалась неизменной, но комплексный ремонт получился не дешевым. Зато качеством исполнения удовлетворен.
Ремонтная компания Мастера Ремонта - Быстро отреагировали Ремонтная компания Мастера Ремонта - Быстро отреагировали Ремонтная компания Мастера Ремонта - Быстро отреагировали

компания заботится о сервисе

андрей 26 мая, 2020 год
Компания Мастера Ремонта делала ремонт в моей новой квартире. Договор РДГ/1112, команда Дмитрия. Плюсы: 1- оплата по частям, когда принимаешь работу и подписываешь документы, 2- хорошо организована работа всех специалистов, включая отдел доставки материалов, подрядчиков по мебели. Не тратишь время на согласования. 3- соотношение цена/качество. Цены выше чем у шабашников, но есть экономия на стройматериалах.
Минусы: 1- срок ремонта... Читать отзыв
Минусы: 1- срок ремонта растянут на 4 дня 2- нет рассрочки.
В целом рекомендую эту фирму. Видно, что руководство старается наладить процесс и создать все условия, чтобы клиенты оставались довольны, дорожат репутацией.

Недорогой ремонт

Ольга Д. 18 мая, 2020 год
Делали с "Мастера Ремонта" косметический ремонт - поклейка обоев, покраска потолков и откосов, обновление линолеума. Во время ремонта мы жили в этой квартире. Привлекло внимание, что мастера бережно относятся к вещам (из вещей ничего не пропало, в комнатах было чисто, курить выходили на площадку), коммуникабельны и ответственные (соблюдают сроки, предоставляют чеки по материалам).За качество работ мы им благодарны, По цене... Читать отзыв Делали с "Мастера Ремонта" косметический ремонт - поклейка обоев, покраска потолков и откосов, обновление линолеума. Во время ремонта мы жили в этой квартире. Привлекло внимание, что мастера бережно относятся к вещам (из вещей ничего не пропало, в комнатах было чисто, курить выходили на площадку), коммуникабельны и ответственные (соблюдают сроки, предоставляют чеки по материалам).За качество работ мы им благодарны, По цене получилось очень доступно.

Быстрый ремонт новостройки

Максим 15 мая, 2020 год
Всем здравствуйте! Хорошо, что мой ремонт уже закончен и я могу со спокойной душой написать отзыв о компании “Мастера ремонта”, которую я выбрал в качестве подрядчика .
Выражаю благодарность мастерам и прорабу за качественную работу, и соблюдение договоренностей.
Нужно было в кратчайшие сроки сделать чистовую отделку в новостройке.
Нужно было в кратчайшие сроки сделать чистовую отделку в новостройке.
Этап чернового ремонта я делал с другой компанией (стяжка, электрика, выравнивание стен), повелся на скидки и в итоге сэкономил себе в убыток. Хотя они предоставляли гарантии - добится чего-то было очень тяжело, и с горем пополам мы доделали. Поэтому первые дни я скрупулезно наблюдал как работают мастера, постоянно встречался с прорабом, следил за доставкой материалов. Оплачивал поэтапно только после приемки работ и предоставления чеков. Ремонт сдали в срок, при этом соблюдая технологические нормы. Я доволен, что есть еще компании, которым не безразлична репутация и клиенты.
Достоинства:
  1. Гарантия, оперативность, быстрое предоставление сметы, есть обратная связь
Недостатки:
  1. Задержали по срокам на 3 дня

Хорошие мастера!

Лиана 17 декабря, 2019 год
Я очень придирчивый заказчик, поэтому к выбору ремонтной бригады подошла очень тщательно. Обратилась за советом к друзьям, они и посоветовали фирму Мастера Ремонта, которая делала им ремонт год назад. Обратившись к ним мои надежды оправдались, поэтому всем советую воспользоваться их услугами.

Мне понравилось

Ольга 14 декабря, 2019 год
Мастера компании Мастера Ремонта делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Хорошо налаженный процесс. Быстро провели перепланировку квартиры. Всю документацию согласовали на протяжении пяти дней. Дизайн проект, предложенный мне дизайнером компании, понравился сразу, за исключением некоторых деталей которые подправили в тот же день. В целом все круто вышло. Уже больше месяца обживаюсь в своей уютной и качественно сделанной квартирке, я в восторге,... Читать отзыв Мастера компании Мастера Ремонта делали ремонт моей двухкомнатной квартиры. Хорошо налаженный процесс. Быстро провели перепланировку квартиры. Всю документацию согласовали на протяжении пяти дней. Дизайн проект, предложенный мне дизайнером компании, понравился сразу, за исключением некоторых деталей которые подправили в тот же день. В целом все круто вышло. Уже больше месяца обживаюсь в своей уютной и качественно сделанной квартирке, я в восторге, все нравится. По стоимости, ремонт вышел дороговатый, но в принципе не жалею что воспользовалась услугами компании Мастера Ремонта, получилось то очень красиво и уютно.

Мастера своего дела

Виктор Николаевич 12 декабря, 2019 год
Не зря компания называется "Мастера ремонта". И правда мастера своего дела. Прораб очень толковый и рассудительный. Купили сыну однушку, и у них заказали отделку под ключ. Квартира была с предчистовой отделкой. Договорились что за месяц сделают. Начали очень бодренько, и уже через две недели было почти все готово кроме санузла. И вот тут началось... То плиточник заболел, то плитку... Читать отзыв Не зря компания называется "Мастера ремонта". И правда мастера своего дела. Прораб очень толковый и рассудительный. Купили сыну однушку, и у них заказали отделку под ключ. Квартира была с предчистовой отделкой. Договорились что за месяц сделают. Начали очень бодренько, и уже через две недели было почти все готово кроме санузла. И вот тут началось... То плиточник заболел, то плитку не вовремя подвезли. Закончили все, правда вовремя, всего на день позже. Но поволноваться заставили. По качеству - все хорошо, пару претензий устранили тут же.
Достоинства:
  1. Нормальная цена при приличном качестве
Недостатки:
  1. немного не уложились в срок

Ремонт квартир

Компания РемГрад