Ремонтная компания Мастера Ремонта отзывы
с оценкой «Отлично»

253 отзыва / 11492 просмотра

Ремонт в новостройке 45 кв.м.

Иван 4 апреля, 2023 год
Я остался доволен качеством ремонта моей квартиры в новостройке размером 45 кв.м. Все было сделано профессионально и в срок, а цена оказалась очень разумной. Единственным минусом были небольшие задержки на этапе закупки некоторых материалов, но это было особенно заметно из-за ускоренного графика моего переезда. В целом я оставил бы свою оценку ремонту на 9 из 10 и рекомендовал бы эту... Читать отзыв Я остался доволен качеством ремонта моей квартиры в новостройке размером 45 кв.м. Все было сделано профессионально и в срок, а цена оказалась очень разумной. Единственным минусом были небольшие задержки на этапе закупки некоторых материалов, но это было особенно заметно из-за ускоренного графика моего переезда. В целом я оставил бы свою оценку ремонту на 9 из 10 и рекомендовал бы эту компанию своим друзьям и знакомым.

Качественный ремонт

Дмитрий 31 марта, 2023 год
Совсем недавно закончился ремонт в своей квартире, и я должен сказать, что процесс прошел достаточно быстро, учитывая сложность работ. Хотя я рассчитывал на более длинный срок, компания Мастера ремонта справилась с работой в срок.

По качеству работ у меня нет никаких серьезных нареканий, но были некоторые нюансы, которые мы смогли решить вместе с прорабом. Я был очень доволен, что удалось договориться о переделке некоторых работ, которые не были выполнены по моим требованиям.

Конечная стоимость оказалась немного выше, чем я рассчитывал, но я понимаю, что аппетит приходит во время еды. Я был готов позволить себе дополнительные затраты, чтобы получить высокое качество работ.

В целом, я остался доволен результатом. Ремонт был выполнен профессионально, и я чувствовал, что мое мнение учитывалось на каждом шагу. Большое спасибо моему прорабу и его команде за их усилия и профессионализм. Я точно буду обращаться к ним в будущем, если мне нужен будет ремонт.

Ремонт в новостройке

Анастасия 30 марта, 2023 год
Здравствуйте, наконец-то нашла время, чтобы написать отзыв о работе очень хорошей компании Мастера Ремонта, которую мы выбрали для ремонта в нашей новой квартире
Всем занимался прораб Александр, которому большое спасибо от всей семьи.
Получилось все качественно и красиво.

Быстрый и аккуратный ремонт

Максим 29 марта, 2023 год
Составили подробную смету, составили план работ, и порекомендовали материалы по соотношению цены и качества. Приятно было получить скидку при покупке материалов. Мы довольны тем, что все было оформлено надлежащим образом: мы заключили договор, который гарантировал выполнение работ и качество материалов. Ремонт был закончен в срок, качественно и без всяких проблем. Очень рекомендуем данную компанию.

Чистовой ремонт однокомнатной квартиры

Александр 27 марта, 2023 год
Мне необходимо было провести чистовой ремонт моей однокомнатной квартиры и я обратился к своему хорошему другу за советом. Он порекомендовал две строительных фирмы и я начал их сравнивать. Обе фирмы имели хорошие отзывы и портфолио, но в итоге мой выбор остановился на компании "Мастера Ремонта".

Эта компания предоставляла не только услуги ремонта, но и предлагала к продаже необходимые материалы, а также предоставляла гарантию на свои работы. Кроме того, их цены были средними и даже можно сказать оптимальными.

Сотрудники начали ремонт быстро, и все были местные рабочие. Немного не уложились в сроки, но для меня это не имело особой значимости. Я остался доволен выполненной работой, так как все было выполнено качественно. Сейчас все мои гости интересуются, где я делал такой отличный ремонт. Я, безусловно, буду рекомендовать "Мастера Ремонта" своим знакомым и друзьям.

Чистовой ремонт

Иван 16 марта, 2023 год
Мой отец подарил мне двухкомнатную квартиру, но ее чистовая отделка была не завершена, а также требовалось обустроить интерьер мебелью и различными аксессуарами. У меня не было достаточно времени, чтобы заняться этими задачами. Поэтому я искал компанию, которая быстро и качественно справилась бы с этой работой. Мой знакомый порекомендовал мне компанию под названием "Мастера Ремонта". Я посмотрел их веб-сайт, ознакомился с... Читать отзыв Мой отец подарил мне двухкомнатную квартиру, но ее чистовая отделка была не завершена, а также требовалось обустроить интерьер мебелью и различными аксессуарами. У меня не было достаточно времени, чтобы заняться этими задачами. Поэтому я искал компанию, которая быстро и качественно справилась бы с этой работой. Мой знакомый порекомендовал мне компанию под названием "Мастера Ремонта". Я посмотрел их веб-сайт, ознакомился с отзывами и выбрал эту компанию, потому что они также предоставляли гарантию на свою работу. Работа была выполнена красиво и профессионально, однако по договоренности сроки были сдвинуты на две недели, что вызвало у меня некоторое недовольство. В целом, я остался доволен работой этой компании и не колеблясь, могу рекомендовать их своим друзьям и знакомым.

Ремонт под ключ

Алексей 15 марта, 2023 год
Мы с супругой решили провести качественный ремонт в нашей квартире и обратились к знакомым за рекомендациями. Они нам посоветовали обратиться в компанию «Мастера Ремонта», которые были готовы бесплатно провести оценку работ и подготовить смету. Цена, которую они предложили, немного превысила наши ожидания, поэтому мы решили воспользоваться услугами другой фирмы.

Тем не менее, после сравнения стоимости с конкурентами, мы сделали выбор в пользу «Мастеров Ремонта» благодаря 3-летней гарантии на все произведенные работы. Что было дополнительным плюсом нашему выбору. Мы остались довольны результатом работы и тем, что выплата за работы проводилась только по факту готовности, что обеспечило нам больше уверенности.

Процесс ремонта был наглядно продемонстрирован каждую неделю прорабом, который представлял фотоотчет с показом этапов проведения работ. Несмотря на то, что ремонт немного задержался в сроках, в целом мы остались полностью удовлетворены работой данной компании. Мы уже рекомендовали «Мастеров Ремонта» нашим знакомым и друзьям, и будем с радостью воспользоваться их услугами еще раз в будущем.

СПАСИБО ЗА ТРУД!!!!

Евгений 10 марта, 2023 год
Обратился в эту компанию наудачу: посмотрел работы у них на сайте, все их работы на фото очень понравились, но сомнения все равно были,ну вы знаете как это обычно бывает... В итоге я получил ремонт,сделанный на совесть и то, что я хотел (ну и немножко жена....) Во время работы замечал несколько косметических недочетов, я на них указывал и их сразу исправляли.

Советую. Отличные ребята

Вадим 7 марта, 2023 год
Нужно было сделать ремонт в однушке, выбрал эту компанию. Не пожалел))
Меня проконсультировали по материалам, сделали все замеры, сами работы сделали очень быстро и качественно под присмотром прораба. Прям чувствуется, что ремонт на века. Классно)) Буду рекомендовать эту компанию однозначно 👍

Ремонт квартиры под ключ

Александр 30 января, 2023 год
Обратились в компанию Мастера Ремонта, т. к. они предлагают и дизайн-проекты и ремонт «под ключ».

Теперь живем в уютной квартире, благодаря прорабу и его команде. Если бы все делали свою работу так же хорошо, как они, мы бы жили в идеальном мире:)

Работа была сделана в разумные сроки и с хорошим качеством. Прораб Дмитрий - большой профессионал, ответственный спокойный и понимающий. И люди в его бригаде держат такой же высокий уровень. Отдельное спасибо плиточнику Алексею, который умеет, наверное все , и всегда поднимает настроение.

Спасибо

Капитальный ремонт "Сталинки"

Альберт 19 января, 2023 год
По собственному опыту знаю, что найти хороших мастеров для ремонта жилья – это уже чуть ли не счастье в нашей жизни. Мне удалось встретить компанию Мастера Ремонта. Скажу честно, это тот случай, когда порядочность и профессионализм соединились, чтобы удовлетворить клиента. Наш заказ – капитальный ремонт «сталинке». Прораб Владимир и его команда пунктуальны, работу выполнил даже раньше оговоренных сроков и качественно.... Читать отзыв По собственному опыту знаю, что найти хороших мастеров для ремонта жилья – это уже чуть ли не счастье в нашей жизни. Мне удалось встретить компанию Мастера Ремонта. Скажу честно, это тот случай, когда порядочность и профессионализм соединились, чтобы удовлетворить клиента. Наш заказ – капитальный ремонт «сталинке». Прораб Владимир и его команда пунктуальны, работу выполнил даже раньше оговоренных сроков и качественно. Сумели соединить профессиональный подход, человечность в общении, порядочность в работе, соблюдение договоренности по стоимости услуг. Короче, компанией остались довольны. Советую!!!

Ремонт под ключ 78 кв.м.

Алексей 10 января, 2023 год
По окончании ремонта остались только положительные эмоции. Отличная компания. Работа выполнена качественно и в срок. Благодарю за качественно выполненную работу по ремонту. Очень приятно работать с профессиональными специалистами, которые учитывают пожелания заказчика и добросовестно выполняют свою работу!
Достоинства:
  1. В срок, стоимость фиксированная, приятные сотрудники
Недостатки:
  1. Возникали спорные ситуации, но быстро решались

Ремонт в новостройке под ключ

Никита 20 декабря, 2022 год
Купили квартиру в новостройке и нужно было сделать черновой и чистовой ремонт под ключ с перепланировкой. Я искала отзывы в интернете, и наткнулась на Мастеров ремонта. Оставила заявку на их сайте и договорились о выезде сметчика. Сметчик приехал во время, подробно составил смету. Цена и сроки ремонта для были приемлемыми, и мы подписали договор. После чего требовалось провести ремонтные работы... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке и нужно было сделать черновой и чистовой ремонт под ключ с перепланировкой. Я искала отзывы в интернете, и наткнулась на Мастеров ремонта. Оставила заявку на их сайте и договорились о выезде сметчика. Сметчик приехал во время, подробно составил смету. Цена и сроки ремонта для были приемлемыми, и мы подписали договор. После чего требовалось провести ремонтные работы по переделке в купленной квартире. В процессе ремонта прораб каждый день отправлял на Ватсап фото и видео проделанных работ. Для меня это было очень удобно, так как возможности присутствовать на объекте у меня не было. Оплачивали по факту выполненных работ. У нас изначально сложились хорошие доверительные отношение с прорабом и его командой, так что ремонт проходил без проблем. В случае возникновение конфликтов либо спорных ситуаций, с прорабом было легко найти общий язык. В целом мою квартирку в 46 кв. м. сделали за 47 дней. Результатом осталась довольна. Большое спасибо!

Коротко о ремонте

Семен 18 июля, 2022 год
Заказал ремонт в компании "Мастера Ремонта". Мне предоставили бригаду профессиональных мастеров, не славяне, конечно, молдаване, но добросовестно выполнили свою работу. Перед началом работ обговорили и составили смету. Проконсультировали при выборе отделочных материалов. Прораб предоставлял фотоотчет о проделанной работе.
Я, как человек немного разбирающийся в ремонте, считаю, что были соблюдены все нормы и правила, чистота на объекте, закон о тишине. Мне дали гарантию на выполненные работы. По итогу получилось бюджетно: сделано было все - начиная от перепланировки и выравнивания стен, заканчивая идеальной чистовой отделкой.
Недостатки:
  1. не славянская бригада

Все отлично!

Яна Писарева 13 июля, 2022 год
Оставлю и я свой отзыв о ремонте с компанией Мастера ремонта.
Оставлю и я свой отзыв о ремонте с компанией Мастера ремонта.
Сотрудничаю с этой компанией в первый раз, мне нужно было сделать одновременно и стильный, и бюджетный ремонт в старой квартире. Очистка стен с обоями лохматых годов, штробление стен, прокладка проводки, подготовка стен к обоям, снятие старого покрытия с пола, выкладка нового, поклейка обоев, потолок. Требовалось сделать довольно быстро и чисто. Инженер-сметчик отработал на ура, все объяснил, рассказал, посчитал. Работали с материалами, которые выбрала я, в итоге получилось здорово - пол уложен так, как хотелось мне, нет взбухания обоев по углам, рабочие ничего не запачкали клеем, заменили и уложили всю проводку и розетки.
Рабочие - опрятные, всегда трезвые. В ближайшее время планируем ремонт и в квартире родителей - обязательно обратимся в Мастера Ремонта. Отдельную благодарность хотелось бы выразить прорабу Сергею за своевременные ответы на вопросы и контроль всего происходящего! Спасибо!

Спасибо за ремонт.

Лиля Николаева 12 июля, 2022 год
Всем здравствуйте! Делюсь своим отзывом с целью того, чтобы люди обратили внимание и на компанию Мастера Ремонта. У меня большой опыт проведения ремонтов: встречала и мошенников, и "недоделов", и бухариков. Наткнулась на сайт это компании, испугалась сначала, что, возможно, история повторится опять: либо ценник большой, либо будут услуги ужасные. Рада, что оказалась не права. Встретились с представителями компании - дизайнером... Читать отзыв Всем здравствуйте! Делюсь своим отзывом с целью того, чтобы люди обратили внимание и на компанию Мастера Ремонта. У меня большой опыт проведения ремонтов: встречала и мошенников, и "недоделов", и бухариков. Наткнулась на сайт это компании, испугалась сначала, что, возможно, история повторится опять: либо ценник большой, либо будут услуги ужасные. Рада, что оказалась не права. Встретились с представителями компании - дизайнером и инженером-сметчиком. Они мне доступно объяснили все в деталях.

Компания задержала сдачу объекта на несколько дней, но не по своей вине. Потому что в новом ЖК иногда лифты отключат, иногда и электричество отрубали. Еще один небольшой минус - это, что в компании всего 2 штукатурных станции. Когда мне надо было нанести штукатурку механизированным методом, я ждала 6 дней. пока освободится станция.

В целом, я осталась довольна качеством услуг. Ценой тоже.

Наш ремонт

Алек 16 мая, 2022 год
После рождения детей (близнецов) решили переделать ремонт. Квартира – новостройка с ремонтом от застройщика, качество было так себе. При составлении сметы, а потом и на консультациях с дизайнером мы, наверное, задали 1000000 вопросов (возможно, местами глупых) о том, как сделать квартиру максимально комфортной для маленьких детей – для нас было это ключевым моментом. Несмотря на нашу назойливость, нам очень терпеливо... Читать отзыв После рождения детей (близнецов) решили переделать ремонт. Квартира – новостройка с ремонтом от застройщика, качество было так себе. При составлении сметы, а потом и на консультациях с дизайнером мы, наверное, задали 1000000 вопросов (возможно, местами глупых) о том, как сделать квартиру максимально комфортной для маленьких детей – для нас было это ключевым моментом. Несмотря на нашу назойливость, нам очень терпеливо на все отвечали. Подсказали, что нужно сделать теплый пол в комнатах/ванной/туалете, заменить не слишком плотно закрывающиеся пластиковые окна и балконную дверь, сделать звукоизоляцию, чтобы соседи не мешали нам, а мы – им (до этого уровень звукоизоляции был нулевым) и другие работы. На время ремонта уехали к родственникам, муж появлялся в квартире только 1 раз. Каждый день получали фотоотчеты и видели процесс ремонта в режиме реального времени. Все обязательства были выполнены, сроки (70 дней) соблюдены. За собой рабочие убрали. Отдельная благодарность за помощь в выборе и установке кухонного гарнитура со скидкой.

Рекомендую

Кира 19 апреля, 2022 год
С «Мастерами ремонта» я иногда забывала, что у меня в купленной квартире идет ремонт. Мне делали все под ключ. Двушку сделали за 3,5 месяца. Прораб сам закупал все материалы и вообще никак меня не дергал.
Единственное, на что я потратила время, это покупка отделочных материалов.
Единственное, на что я потратила время, это покупка отделочных материалов.
Благодарю мастеров за то, что справились со сложными обоями. Плитка в ванной не из простых. На кухне вместо стандартного фартука сделали мозаику. Потолки двухуровневые ровные и аккуратные. Установлены 4 дополнительные розетки. Рекомендую!

Остался доволен

Антон 12 апреля, 2022 год
После ремонта с Мастерами ремонта я остался доволен. Вот мои впечатления:

1. Быстро составляют смету к проекту, учитывают все материалы и виды работ сразу в зависимости от проекта. Смету я получил и утвердил уже к концу второго дня.

После ремонта с Мастерами ремонта я остался доволен. Вот мои впечатления:

2. Реагируют на звонки сразу — в фирму звонил часто, даже в выходные и получал быстрые ответы, по делу. Также связь была и с бригадой, когда меня не было дома, я получал от них обратную связь в Вотсапе, видео и фото с места.

3. Хороший выбор материалов. У них есть свой шоурум, в котором цены соответствуют рынку. Материалы качественные — все подтверждается сертификатами соответствия.

4. Сроки ремонта — в трехкомнатной квартире ремонт без дизайн проекта занял 4,5 месяцев.

5. Профессиональное сопровождение — мастера и прораб могут по необходимости объяснить, какие материалы в данном случае использовать лучше, почему это стоит делать и как использование повлияет на долговечность ремонта.

Работают прозрачно и понятно

Рина 17 марта, 2022 год
Привет, хочу рассказать о том, как проходил мой ремонт с фимой “Мастера Ремонта”.
Перед ремонтом мы быстро договорились с компанией о выезде сметчика, он приехал на утро следующего дня. Подбили смету, проговорили детали и потом нами был подписан договор.

Хочу отметить, что договор составлен хорошо: язык понятный, без сложных оборотов, все доступно. Я даже не перечитывала ничего, потому что поняла... Читать отзыв

Хочу отметить, что договор составлен хорошо: язык понятный, без сложных оборотов, все доступно. Я даже не перечитывала ничего, потому что поняла с первого раза.
Мне понравился и прораб, точнее его подход)) когда приехал, быстро раздал задачи мастерам, а те сразу взялись за дело. Он бывал на объекте каждый день, следил за прогрессом, проверял качество работ и делился фото и видео со мной. Не знаю его ли усилиями, или опытом мастеров, но ремонт закончили спустя 3,5 месяца, все до сих пор в отменном качестве. Спасибо!

ремонт получился качественный

Николай 7 марта, 2022 год
Мастера Ремонта мне посоветовал хороший друг, и я не пожалел о том, что послушал его.

1. Сразу хочу отметить прораба, который контролировал бригаду на каждом этапе. На объекте появлялся также часто, как и матера. Я регулярно вечером получал от него видео в Вотсапе, чтобы видеть, как идет ремонт.

2. Бригада состоит не из разнорабочих из других стран, а из русских, которые прекрасно понимают язык и имеют неплохой опыт, чтобы не ошибаться в мелочах, как это часто бывает.
3. Делают все в сроки, ответственны за результат, любой процесс дополняют документацией. Например, чтобы принять работу, нужно подписать акт, чтобы все было официально, и не к кому вопросов не было после.

Результат мне понравился, ремонт вышел качественным.

Все прошло отлично!

Елена 6 марта, 2022 год
Хочу сказать, что сотрудничество с Мастерами Ремонта прошло отлично. Ремонт мне понравился, также, как и их подход. Во-первых, все работники компании и сами мастера — люди с опытом, профи. Говорят по делу, используют терминологию и спокойно поясняют, если что-то непонятно. Есть офис, сайт, всегда можно связаться с руководством компании. Менеджер хороший — объяснила подробно для чайников о заключении договора, составлении... Читать отзыв Хочу сказать, что сотрудничество с Мастерами Ремонта прошло отлично. Ремонт мне понравился, также, как и их подход. Во-первых, все работники компании и сами мастера — люди с опытом, профи. Говорят по делу, используют терминологию и спокойно поясняют, если что-то непонятно. Есть офис, сайт, всегда можно связаться с руководством компании. Менеджер хороший — объяснила подробно для чайников о заключении договора, составлении сметы, порядке оплаты и вообще, как проходит ремонт. Мне даже предложили съездить на объект в ремонте, что увидеть все своими глазами. Цены не меняются, что в смете, что за сам ремонт. Если и нужны какие-то внезапные изменения, то все обговаривают с клиентом и заключают допсоглашения. Если остаются лишние материалы или те, что было решено заменить, то в конце их выкупают и возвращают сразу деньги. Никакой волокиты и возни)
Материалы использовали в работе хорошего качества из их шоурума — мне предоставили все сертификаты качества, результаты проверок и т.д.
Как я и сказала, цены не меняются — я принимала часть работ, вносила оплату, и так до конца. Никаких доп расходов на внезапные доставки или из-за переработки. Иногда такие схемы придумывают, чтобы запудрить мозги тем, кто мало понимает в ремонте.

Отделали частный дом

Ярослав 2 марта, 2022 год
Я сотрудничал с “Мастера Ремонта” недавно, ремонт полностью закончился неделю назад. Ремонтировали частный дом на два этажа у брата. Дом мы отстаивали вместе давно, но ремонт решили поручить экспертам. В Мастерах Ремонта уже не сомневаюсь — там работают действительно профи. В начале понравилось, что сметчик не заставлял ждать и приехал в день заявки. Созвонились утром, к обеду он уже был... Читать отзыв Я сотрудничал с “Мастера Ремонта” недавно, ремонт полностью закончился неделю назад. Ремонтировали частный дом на два этажа у брата. Дом мы отстаивали вместе давно, но ремонт решили поручить экспертам. В Мастерах Ремонта уже не сомневаюсь — там работают действительно профи. В начале понравилось, что сметчик не заставлял ждать и приехал в день заявки. Созвонились утром, к обеду он уже был на месте. Снял замеры, составил начальную смету, которую на следующий день ещё корректировали. В ней указали помимо черновых материалов, чистовые, также сантехнику и электрику. В доме нужно было полностью изменить систему подачи электричества, выровнять все поверхности по комнатам — от пола до потолка. Также улучшали систему водоснабжения, мы ее ставили сами, поэтому все довольно открыто было. Ну и отделка стен обоями, покрытие полов ковролином, а также штукатурка потолка и покраска.
Вышло все неплохо, по срокам четко — за заявленные 4,5 месяцев все было готово. Сейчас дом в идеальном состоянии, ничего не отходит, проводка отличная. Спасибо.

Со своей задачей справились

Ирина 16 февраля, 2022 год
Доброго времени суток. В «Мастера Ремонта» обращалась за ремонтом под ключ. Распишу плюсы данной компании:

1. Точная и бесплатная смета (что важно для меня);
2. Работу оплачивала после приемки, никаких возражений не возникло по этому вопросу. Также не требовалось вносить предоплаты.
3. Также есть шоурум чистовых материалов. Я приехал и специалист мне помог подобрать материал по цвету.

В целом справились неплохо. Воду в уши... Читать отзыв

1. Точная и бесплатная смета (что важно для меня);

В целом справились неплохо. Воду в уши не лили, прислушивались именно к моим словам о том, как я вижу свой ремонт. Ремонтная компания Мастера Ремонта - Со своей задачей справились

Благодарна за сэкономленные время и деньги

Татьяна 13 февраля, 2022 год
Для меня эта компания стала спасителем! Дело в том, что я сотрудничала до этого с ужасной компанией, которая оставила квартиру на этапе демонтажа. Кучи мусора, все перевернутое. Ребята же из Мастеров Ремонта взялись за дело быстро и вернули за 3 месяца уют в мою однушку. Они закончили работы по демонтажу, убрали мусор, привезли материалы и приступили к ремонту. Комнату сделали... Читать отзыв Для меня эта компания стала спасителем! Дело в том, что я сотрудничала до этого с ужасной компанией, которая оставила квартиру на этапе демонтажа. Кучи мусора, все перевернутое. Ребята же из Мастеров Ремонта взялись за дело быстро и вернули за 3 месяца уют в мою однушку. Они закончили работы по демонтажу, убрали мусор, привезли материалы и приступили к ремонту. Комнату сделали в стиле лофта и визуально расширили ее. Удобно было и то, что оплата шла постепенно. Я попала на деньги до этого, и было тяжело с единовременной оплатой или предоплатой. А так я деньги вносила постепенно. Я сэкономила кучу времени с Мастерами ремонта, потому что управились они сравнительно быстро. Да, я могла бы и сама со знакомыми сделать ремонт, но осталась бы седой к концу. Поэтому благодарна за сэкономленное время и нервы, а также за ответственность и постоянную коммуникацию.

Сделали хорошо

Анна 11 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Мастера Ремонта за качественный ремонт. Из обычной бетонной коробки в новострое мне сделали уютную трёхкомнатную квартиру. Из работ нужно было сделать полную планировку квартиры, застелить полы ламинатом, сделать натяжные потолки, покрыть стены краской и обоями. Еще было много черновых работ по теплоизоляции, перепрофилированию системы освещения, стяжке пола во всех комнатах и коридоре, подготовке стен к покраске и... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Мастера Ремонта за качественный ремонт. Из обычной бетонной коробки в новострое мне сделали уютную трёхкомнатную квартиру. Из работ нужно было сделать полную планировку квартиры, застелить полы ламинатом, сделать натяжные потолки, покрыть стены краской и обоями. Еще было много черновых работ по теплоизоляции, перепрофилированию системы освещения, стяжке пола во всех комнатах и коридоре, подготовке стен к покраске и отделке плиткой. Демонтаж не требовался, но делали все с нуля. Я периодически приезжала или просматривала видео от прораба о ходе работы. В бригаде собрали хороших мастеров, и что было для меня важным, не было дикой “текучки” мастеров, все стабильно. В шоуруме тоже работают хорошие сотрудники с дизайнерским образованием, потому что девушка точно помогла подобрать материалы по цвету и форме. Плюс цены хорошие, +/- как в Леруа.

Спасибо Мастерам Ремонта

Игорь 9 февраля, 2022 год
С компанией начал сотрудничать весной, а ремонт закончили к концу лета. По срокам вышло 4 месяца. 1,5 мне еще составляли проект дизайнеры. Мне понравилось, что компания предлагает осмотреть и другие объекты в ремонте, чтобы посмотреть, как идёт работа и оценить качество. Вся коммуникация проходила лично и в Вотсапе, там же получал фото с объекта.

Компания уведомляет о сроках платежа, поэтому... Читать отзыв

Компания уведомляет о сроках платежа, поэтому ничего не забывается. Хоть в процессе смета не менялась, мне понравилось, что можно внести дополнительные материалы или некоторые убрать по согласованию. Для этого подписываются доп.соглашения. По поводу доставки материалов - компания все берет на себя. В том числе и увозит строительный мусор.
Спасибо Мастерам Ремонта!

Довольна ремонтом

Angelina 26 января, 2022 год
Привет, с Мастерами Ремонта работала больше для того, чтобы сделать дизайнерский ремонт, о котором давно мечтала. Но, старый ремонт просто убитый в ноль, поэтому пришлось много демонтировать. С бригадой проблем не возникло, потому что все мои задумки они воплощали в жизнь точно.
По работам было много всего: от заливки пола до финальной отделки. На кухне, как и в санузле, меняли трубы... Читать отзыв
По работам было много всего: от заливки пола до финальной отделки. На кухне, как и в санузле, меняли трубы и сантехнику.
В итоге все сделали так, как я и хотела, задача была объективно нелегкой, но парни молодцы, а ещё прораб хороший и ответственный, хоть и выглядел молодо. Довольна) Ремонтная компания Мастера Ремонта - Довольна ремонтом Ремонтная компания Мастера Ремонта - Довольна ремонтом Ремонтная компания Мастера Ремонта - Довольна ремонтом Ремонтная компания Мастера Ремонта - Довольна ремонтом

Хочу сказать спасибо!

Инга 6 января, 2022 год
В своей однушки нужен было обновить ремонт. Обратилась в эту компанию по совету друзей.
Встретились со сметчиком, он ответил на вопросы, просчитал стоимость работ и материалов.
В квартире нужен был новый натяжной потолок, покраска стен и установка дверей, установка сантехники, перепланировка,монтаж электроприборов,стяжка пола.
Я особо не разбираюсь в ремонтах, поэтому специалист дал советы по поводу материалов для черновых и чистовых работ и помог с закупкой.
Также я решила заказать дизайн-проект у дизайнера компании. Составили его довольно быстро.
Итогом я довольна, все сделали точно по проекту, красиво.
Хочу сказать спасибо Мастерам Ремонта за вполне короткий срок выполнения работы и за дисциплинированную бригаду.

Спасибо компании Мастера Ремонта

Слава 3 января, 2022 год
Купил квартиру двухкомнатную в новостройке, нужно было делать дизайнерский ремонт, нашел компанию Мастера Ремонта.
Вызвал их замерщика. Побеседовал с ним,узнал про работы, про материалы и их стоимость.
Ещё пообщался с дизайнером компании, посоветовался с ним по поводу интерьера, заказал дизайн. Дизайнер составил проект квартиры где-то за один месяц.

Через некоторое время приехали специалисты и начали делать ремонт.
Поставили мне новые двери,... Читать отзыв

Через некоторое время приехали специалисты и начали делать ремонт.
Поставили мне новые двери, положили паркет, оштукатурили и покрасили стены, сделали красивое освещение, сделали кирпичную кладку, положили новую плитку в ванной комнате и на кухне, расставили мебель.
Ремонт мне понравился, специалисты справились со своим делом, сделали быстро, ремонт — всего за 2 месяца + дизайн за 1, суммарно — 3 месяца работ. Благодарен компании за грамотных специалистов.

Ремонт квартир

Компания ZEMS.PRO Алексея Земскова