Отзыв за работу! - Отзывы о РЕН ТВ

РЕН ТВ
Отзыв написан 26 декабря, 2022 год 20 просмотров
Канал рен-тв после ухода Марианны Максимовской стал полностью конченым пропагандистским каналом. Ни слова правды! Все переворачивает. Смотреть стремно. Дирекция легла под эту продажную власть! Вы все НЕ люди! ВАС БОГ все равно накажет за то что вы сделали с моей страной - ВЕЛИКОЙ РОССИЕЙ! Эта власть её предала и полностью продала, она подчиняется своим хозяевам с запада! За 20 лет Китай стал великой державой из аграрной страны, а Великая Россия стала бензокалонконкой из Великой страны при ЭТОЙ власти! И ничего не меняется, с каждым днем только хуже! Ничего не делается для людей - одна сплошная ложь! я надеюсь только на Бога - я надеюсь он все видит и не даст разрушить мою любимую Родину! Моя страна (я надеюсь) будет процветать и развиваться! И я прекрасно понимаю что с этой - коррумпированной, продажный властью это не получится! Господи помоги моей Родине - любимой РОССИИ!

Отзывы о телеканалах

РЕН ТВ
Медиахолдинг РЕН ТВ — один из крупнейших российских национальных телевещателей.

Сеть РЕН ТВ объединяет 1114 независимых вещательных и кабельных компаний в России, странах СНГ и Балтии.

Сигнал РЕН ТВ принимают более 1200 населённых пунктов на территории России от Калининграда на Западе до Петропавловска-Камчатского на Востоке. Среди них все крупные города с населением... подробнее

Телеканалы

Телеканал «Россия 24»