Обманывают, как могут - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 18 августа, 2016 год 951 просмотр
Персонал ведёт себя по-хамски вызывающе: не стесняясь присутствующих клиентов, комментируют между собой слова и действия клиентов уже ушедших; даже не пытаются изобразить вежливое выражение на лице; хамят с явным удовольствием и, как бы соревнуясь друг с другом; один сотрудник говорит одно, другой - абсолютно другое, сотрудники солидарны только в некомпетентности.
Обман во всём: навязывают не нужные услуги (платные смс-сообщения); начисляют проценты на всю сумму (не вычитая суммы досрочных погашений); зачисляют суммы, поступившие в счёт погашения кредита позже с таким расчётом, что бы ещё хотя бы один месяц взять с Вас завышенную сумму процентов (эти суммы могут "висеть" требуемое время на карточке, а не списываются в момент поступления в счет погашения); сотрудники озвучивают Вам одну сумму следующего платежа, а по факту выясняется, что платить Вам приходится больше.

Гость 29 мая, 2018 год
Лида Калинина-Зубцова

26 апр в 15:36

Действия

Банк Ренессанс Кредит-это современный паук. Он организовывает преступные сообщества со всякими спа- салонами ,,Дешели,,, салонами по,,борьбе с ожирением.. и др. Как это работает? Работают люди на телефонах ( номера телефонов покупаются), они начинают обзванивать абонентов: У нас проходит акция ,,Красота и Здоровье,,.Мы приглашаем всех девушек и женщин с 28 лет до 69 лет на бесплатную спа-процедуру по уходу за кожей лица. Хотели бы вы сделать такой подарок? Девушки и женщины соглашаются и попадают в кабалу к банку РЕНЕССАНС КРЕДИТ. Им навязывают дорогостоящую косметику,за которую невозможно расплатиться. Я видела толпы людей, пытающихся обратно сдать чемоданчики с косметикой. Другой способ ВЫСАСЫВАНИЯ ДЕНЕГ: также обученные люди обзванивают абонентов и говорят: ,,У нас для вас хорошая новость: в рамках указа ПРЕЗИДЕНТА по улучшению здоровья населения мы приглашаем вас на бесплатную консультацию эндокринолога. Или: мы приглашаем вас на бесплатную диагностику. У вас по вашему возрасту есть какие-то заболевания. Вы не будете сидеть в очереди, как в поликлинике. Вас встретят. Только не забудьте паспорт. Встречают людей и обрабатывают так, что люди подписывают бумаги, не понимая значения их, и попадают в кабалу к банку РЕНЕССАНС КРЕДИТ. Банк начинает требовать деньги, звонить, угрожать. ГДЕ НАША ПОЛИЦИЯ? ГДЕ НАША ПРОКУРАТУРА? ПОЧЕМУ ЭТОГО ПАУКА не прихлопнут? Напишите, кому знакомы такие случаи.

НравитсяПоказать список оценивших

Отзывы о банках

Банки
68452 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
11 часов 37 мин назад
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными