отвратительное обслуживание - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 14 января, 2017 год 800 просмотров
Решили обновить смартфон супруге насмотревшись предложений на сайте М видео в (г. Чита) по рассрочке 0-0-24. Менеджер посоветовал обратится к специалисту Ренессанс кредит, якобы только они работают по рассрочке. Девушка из банка отправила запрос на кредит, но почему-то пришел отказ, с безупречной кредитной историей супруги. Рядом обратились в другой банк с кредитом и небольшой переплатой и сразу получили положительный ответ. На следующий день со своей хорошей кредитной историей я решил проверить этот банк (ренессанс) окончательно.
Взял документы у менеджера на рассрочку 0-0-24, отстояв очередь, милая девушка предложила почему-то срок рассрочки 0-0-18, я конечно согласился. Получив положительный ответ с доп. услугами банка, я сам себе удивился, что рассрочка все таки работает (почти без переплаты). Подойдя на кассу для оформления меняя сразу разочаровали, указав что с рассрочкой 0-0-18 магазин не работает. Обратясь к специалисту банка с документами, девушка извинилась и сказала что ничего сделать не может (хотя должна была закрыть заявку и завести другую). Окончательно убедившись в "способностях" Ренессанса, я попросил специалиста уничтожить все кредитные документы подписанные мной, но получил отказ. После нескольких минут "внушительной" беседы специалист банка все таки порвала при мне все документы. Дома я позвонил на горячую линию и оставил все свои пожелания в отношении банка. Меня заверили, что на следующий день специалист обязательно со мною свяжется и предложили оформить кредит онлайн. Конечно никто мне не звонил и не собирался. Я сам позвонил и спросил как отреагировали на мой запрос, оказалось что никто ни о чем не знает и слышат меня впервые. На следующий день я из принципа сел за оформление онлайн заявки, через пять минут пришел отказ. Позвонив на горячую линию я получил ответ, что это уже моя третья заявка и отказ приходил уже на вторую (которой не было) ВОТ ТАК ТОВАРИЩИ НАС РАЗВОДЯТ ЛЕВЫЕ БАНКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА НАШИ ПРОЦЕНТЫ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПЛАТИМ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РЕНЕССАНС КРЕДИТОМ, НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.

Отзывы о банках

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными