КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛОХ - Отзывы о Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Отзыв написан 25 марта, 2017 год 686 просмотров
У меня сменился Номер Телефона . Решил позвонить в Банк , чтобы сообщить об этом , дабы изменить данные в Анкете , чтобы Оповещения приходили на новый Номер . И тут - меня ждал "невероятно приятный " Сюрприз ....
Вместо Оператора горячей Линии 8-800-и так далее мне отвечает Автоответчик Роман , который предлагает мне сообщить ему - АВТООТВЕТЧИКУ - Цель моего Звонка . Озвучиваю . На что Автоответчик Роман мне сообщает :
- Хм .... не уверен , что понял , о чём идёт Речь .
Кладу Трубку . Набираю заново . Ситуация повторяется . Звоню на следующий День . Ситуация повторяется . А меж тем , подходит Срок Внесения Платежа . А внести я его теперь не могу , поскольку в Терминале нужно ввести свой Номер Телефона , чтобы на него пришла СМС с Кодом , который нужно ввести в Терминал , после чего , продолжить Операцию .
КАКОЙ Я ВВЕДУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА , ЕСЛИ ОН ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН , А НОВЫЙ НОМЕР Я НЕ МОГУ СООБЩИТЬ БАНКУ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО , ЧТО АВТООТВЕТЧИК РОМОЧКА ТУПИТ И НЕ МОЖЕТ СОЕДИНИТЬ МЕНЯ ХОТЯ БЫ С ОПЕРАТОРОМ CALL-ЦЕНТРА ????

Ввожу Номер Телефона , который лежал у меня в Кармане в тот Момент . Терминал пишет , что Клиента с таким Номером Телефона не найдено .
А ЕСЛИ Я КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОБЗАВОЖУСЬ НОВЫМ НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА ПОТОМУ ЧТО ПУТЕШЕСТВУЮ ПО ДРУГИМ РЕГИОНАМ , НАПРИМЕР , - МНЕ ЧТО , КАЖДЫЙ РАЗ ВЫСЛУШИВАТЬ АВТООТВЕТЧИКА РОМОЧКУ И ПЫТАТЬСЯ ДОКАЗАТЬ РЕНЕССАНСУ , ЧТО Я ЕГО КЛИЕНТ ????

Дальше .... Обращаюсь с этим Вопросом к Сотруднику Отделения , на что он мне говорит , что никак иначе оплатить теперь нельзя . Ну , или через Кассу , с Комиссией . ДА Я ТЕПЕРЬ ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА НИ РУБЛЯ КОМИССИИ НЕ ВНЕСУ !!!!
Сегодня было всё то же самое . А меж тем , Дата Внесения Платежа уже прошла . На Минуточку , у меня Просрочек не было с 2011 Года - мне об этом каждый раз говорили молодые Девушки , обольстительно шепча и томно вздыхая в Динамик Телефона .

Вопрос 1 .
НАХРЕНА ВЫ МНЕ НАЗВАНИВАЕТЕ С АВГУСТА 2011 ГОДА И ПРЕДЛАГАЕТЕ ВСЁ ЧТО УГОДНО , ЕСЛИ НЕ В СОСТОЯНИИ ПОСМОТРЕТЬ В ДОГОВОР , ГДЕ НАПИСАНО , ЧТО ОБО ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЯХ ВЫ ОБЯЗАНЫ ИНФОРМИРОВАТЬ КЛИЕНТА СРАЗУ ????
Вопрос 2 .
НАХРЕНА ВЫ ПРИ КАЖДОМ ТЕЛЕФОННОМ ЗВОНКЕ - ПРИ КАЖДОМ !!!! - УТОЧНЯЕТЕ АДРЕС МОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ , ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ ТУДА ХОТЯ БЫ ПИСЬМЕННОЕ ОПОВЕЩЕНИЕ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ ????
Вопрос 3 .
КАКОГО ЧЁРТА ВЫ НЕ ПОЗВОНИЛИ ТОГДА , ЕСЛИ ПОСТОЯННО НАЗВАНИВАЕТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ВЗЯТЬ СРАЗУ ВСЕ ВИДЫ КРЕДИТОВ КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ " ТАКОМУ ЦЕННОМУ КЛИЕНТУ КАК Я " ( Цитата ваших Сотрудников ) , ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ОБ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЯХ ????

ТО ВЫ ПЛАТЁЖ В 100 000 ПОТЕРЯЛИ И МЕСЯЦ НЕ МОГЛИ ЕГО НАЙТИ ...
ТО НА КОЖЕВНИЧЕСКУЮ ПРИШЁЛ С ДЕНЬГАМИ И ПРОСТОЯЛ ТАМ НАПРАСНО , ГЛЯДЯ КАК СОТРУДНИКИ , АМЁБООБРАЗНО ПЕРЕДВИГАЯСЬ , ТАК И НЕ ЗАМЕТИЛИ , ЧТО К НИМ КЛИЕНТ САМ ПРИШЁЛ , ГОТОВЫЙ ОТКРЫТЬ ВКЛАД ....
ВЫ ВООБЩЕ БАНК ИЛИ ЦЕЛЛОФАН ????

Приехал в Пензу . Захожу в Пензенское Отделение . Вообще Ноль Реакции . Ходят как опоённые Дурман-Травой .
Им говоришь " здравствуйте " , а Барышни не соизволят даже Глаз оторвать от Монитора .
Вот и получается : раньше в Банках говорили " КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ " , ну хотя бы для Галочки , то теперь - КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛОХ.

Теперь возникает ещё один Вопрос .
Как вы думаете , после такого лоховского Отношения к Клиенту , который не раз брал Кредиты в Ренессансе , был Держателем кредитной Карты , собирался открыть Вклад на хорошую Сумму , пусть даже и в Рублях , начиная с 2011 Года , каким Образом мне теперь вносить ежемесячный Платёж ? И Пени можете сами себе насчитать по пропущенному Сроку Внесения Платежа .

Вы , наверняка , захотите , чтобы я сообщил Номер Телефона по которому со мной можно связаться и всё выяснить ? Да после таких Подарков я его не в Жизни не сообщу . Есть электронная Почта - учитесь ей пользоваться .
Вот уже несколько Лет подряд наблюдаю как бывший нормальный Банк становится всё гадливее и гадливее .
2017 Год станет последним Годом , когда я имею Дела с этим Банком . ПОЗОР .

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
68502 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Кредит – международный банк, который действует в нескольких странах мира, в том числе и в России. Банк предоставляет различные услуги населению и юридическим лицам. Основной процент дохода Ренессанс Кредит получает от потребительского кредитования. Потребители выбирают именно эту финансовую организацию благодаря лояльным условиям, невысоким процентам, доверию к банку, который существует... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными