Самая вкусная кухня и самое крутое место! - Отзывы о Ресторан "Высота"

Ресторан "Высота"
Отзыв написан 10 января, 2020 год 97 просмотров
Добрый вечер!
Я вчера была в ресторане (Высота) со своими друзьями и нам всё нереально понравилось!
Во-первых качественная и вкусная кухня, очень быстро отдавали наши заказы, а главное что от вкуса сносит голову! Огромное спасибо хотелось сказать поварам, знают толк в еде. Само по себе место очень уютное и комфортное, у нас был шикарный стол, персонал обслуживания в зале превосходный, играет расслабляющая музыка, наш официант Максим, очень общительный и смазливый парень, было очень приятно с ним общаться, сделали нам рекомендации и рассказал всё по меню (от а и до я) спасибо вам большое!
В следующий раз, планирую придти в это заведение со своей семьею, праздновать день рождения. Очень коротко успела услышать, что банкеты проходят все на ура, есть специальное меню для такого мероприятия!

Гость 11 января, 2020 год
Много пафоса и всего прочего, но на самом деле ресторан как ресторан, разок сходить можно.

Отзывы о ресторанах Москва

Отзыв о Рестораны Москва. Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ресторан "Высота"
Ресторан "5642 Высота"
Ресторан высокой кухни в Москве. Один из ресторанов известного ресторатора Аркадия Новикова, расположенный в Большом Черкасском переулке. Заведение посвящено кавказской и адыгской кухне. Само название ресторана означает высоту западной вершины Эльбруса, которая является самой высокой точкой России и Европы. В дизайнерском интерьере заведения сочетаются урбанистический стиль, каменная плитка, раздвижные высокие окна, дополненные деревянной... подробнее

Адрес: Москва, Большой Черкасский переулок, 15/17 ст1
Телефон: +7 (495) 624-93-21