Рольф отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Рольф
136 отзывов / 22039 просмотров

Авто для жены

swealOne 2 апреля, 2018 год
Жена недавно с правами стала. Надо было срочно покупать ей авто пока она моего мерса не убила. Поехали на днях купили ей пежо 308-го. Отдал 300 к за него. Для начинающего водителя самое то! Страховку оформили тамже. Подобрали самый оптимальный вариант исходя из стоимости авто)

Машина для малого бизнеса

InGenit 1 марта, 2018 год
Для своего малого бизнеса по доставке в рольфе брал поддержаного Volkswagen Transporter за 500 тысяч. Там же проходил гостехосмотр. Работаю на нем чуть больше 3 месяцев. И пока доставку из-за поломки авто не задерживал.
Достоинства:
  1. цены норм
  2. состояние машины тоже ок

Вспоминаю с ностальгией.

Степан 28 февраля, 2018 год
Несколько лет назад работал в Рольф, в подразделении по продаже подержанных машин Блюфиш. Потом по семейным обстоятельствам переехал в другой регион.
На новом месте также устроился в салон по продажам авто. Разницу почувствовал сразу. Зарплата стала значительно меньше, потому что движуха меньше, но с этим можно мириться, для местной жизни хватает,
Коллектив какой-то дёрганный, все сами за себя. В Блюфиш был полный соц пакет - пенсионные отчисления, больничный, отпуск тоже всё как положено, и з/п белая.
Здесь не всё так однозначно стало, хоть сам веди бухгалтерию своих начислений. В итоге вообще ушёл из этой сферы. Теперь старые времена вспоминаю с ностальгией.

Качество не падает

Андрей 24 февраля, 2018 год
Я уже второй раз беру машину в Блюфише. Первую, Тойоту Камри, купил три года назад в салоне Рольф Сити на Ярославском шоссе. Впечатления и от процесса и от покупки остались положительные. Когда мне захотелось пересесть на машину повыше, я пошел по той же проверенной дорожке: купил опять Тойоту (в этот раз в Rav 4) и опять в блюфиш. Правда уже... Читать отзыв Я уже второй раз беру машину в Блюфише. Первую, Тойоту Камри, купил три года назад в салоне Рольф Сити на Ярославском шоссе. Впечатления и от процесса и от покупки остались положительные. Когда мне захотелось пересесть на машину повыше, я пошел по той же проверенной дорожке: купил опять Тойоту (в этот раз в Rav 4) и опять в блюфиш. Правда уже в другом салоне — Рольф Алтуфьево. Мне нужна была конкретная модель, а в каком именно салоне покупать, не так важно. Изучил сайт, приехал, посмотрел. Машина оказалась в порядке. По мелочи есть недочеты (не новая ведь), но основные агрегаты и кузов в норме. Купил в кредит на 3 года. Езжу уже месяц, машиной очень доволен. Блюфиш советую, работают честно.

По новой не ломалось

Казимир Потапович 13 февраля, 2018 год
Часто езжу к ним в сервисный центр. Машина старая, часто ломается. Пока все, что починили по новой не сломалось))) Постоянно дают скидки на обслуживание. Не так давно взял резину за копейки. В совокупности их работой доволен. Когда надоест чинить свою развалюху и надумаю покупать авто, то в первую очередь загляну в их автосалон по доброй памяти.

Купил авто

Daigar 1 февраля, 2018 год
Купил на прошлой неделе Хёндай Соната Нью на Обручева 27. Пришлось расстаться с 1250000 рублей, но эта машина стоит тех денег. Менеджер оформил все бумаги за пару часов. Парочка подписей, расплатился и уехал.

Детонация

Гость 22 января, 2018 год
Сразу были постукивания в двигателе, потом добавился треск. Поехал в рольф. Там делали компьютерную диагностику автомобиля, чем спасли двигатель. Еще бы пару тысяч км проехал и спасать было бы нечего. Оказалось, проблема была в детонации. Полетели бы поршни и вышел бы мне ремонт, как стоимость порше…))

Купил Volkswagen Passat-Alltrack

Виктор 10 января, 2018 год
Раскошелился на Volkswagen Passat-Alltrack. Удовольствие дорогое, пришлось взять еще кредит на 3 года. Но машина целиком себя оправдывает. Особенно когда ты на ней проезжаешь по несколько тысяч км во время путешествия. Протестировал на поездке в Грузию. По горным дорогам ходит отлично. Сразу думал клиренс низковат, но с этим за всю поездку проблем не случилось.

Компьютерная диагностика двигателя

Гость 9 января, 2018 год
Проходил у них компьютерную диагностику двигателя. Записался на следующую неделю на устранение. Надеюсь выйдет в пределах разумного. Мастер обещал постараться в 20 тысяч уложиться. Ну, было бы неплохо.

Лучше чем ожидал

Олег 25 декабря, 2017 год
Никогда не понимал зачем нужно покупать машину у перекупов, если можно купить напрямую у бывшего владельца. Но как-то коллега из соседнего отдела, купил залоговую машину. Ситуация крайне не приятная. Ни денег, ни машины. Я стал искать способы защиты. Одним из самых простых, оказалось купить машину в салоне специализирующемся на авто с пробегом. Стал выбирать. Из всех, наибольшее доверие вызвал Блюфиш,... Читать отзыв Никогда не понимал зачем нужно покупать машину у перекупов, если можно купить напрямую у бывшего владельца. Но как-то коллега из соседнего отдела, купил залоговую машину. Ситуация крайне не приятная. Ни денег, ни машины. Я стал искать способы защиты. Одним из самых простых, оказалось купить машину в салоне специализирующемся на авто с пробегом. Стал выбирать. Из всех, наибольшее доверие вызвал Блюфиш, это все ж РОЛЬФ. Позвонил, задал всякие вопросы. Сказали что можно прямо на сайте выбрать и забронировать несколько авто, а потом уже подъехать и посмотреть. Так и сделал.
Но по факту оказалось, что на сайте зачастую, указана не вся информация о машине. По телефону, девушка приглашает приехать в салон. Обещала, что на месте менеджеры будут готовы подробно и честно рассказать о любой машине. Рассказывают действительно честно, потому как за те полгода что я катаюсь на своем Форде, новых недостатков не нашел. С юридической стороны тоже всё ок. Жаль что не поспевают обновлять сайт, было бы удобней.

ГТО

Антон 13 декабря, 2017 год
В прошлый раз полдня простоял в очереди в ГИБДД, чтобы получить техосмотр. В этот раз поехал в Рольф на Обручева. За 1 час времени и 730 р. получил точно такой же гостехосмотр. Главное записывайтесь заранее, иначе не попадете.

Удобно

Юрий Петрович 27 ноября, 2017 год
В Блюфиш Рольф взял уже вторую машину. Причем, одну сдал - вторую взял. Все просто и понятно. Только хотелось бы побыстрее, а то почти день ушел. Благо что работают долго.

Рольф Лахта

Лидия 2 сентября, 2017 год
Отличный дилерский центр - лучший из многих, где я скандалила перед покупкой авто. Здесь и машина была в наличии по указанным на сайте скидкам - и менеджер нормальный. Сейчас с удовольствием езжу обслуживаться на сервис - никогда никаких проблем и обмана!

Добросовестно работают

Юлия 28 февраля, 2016 год
Рольф один из немногих центров, куда приезжать приятно. Обслуживаю здесь уже вторую машину. Прохожу все плановые ТО, и если необходим экстренный ремонт, тоже обращаюсь. Мастера всегда все делают хорошо, очень толково разъясняют, терпеливо отвечают даже на самые глупые женские вопросы. Когда меняют свечи или фильтры всегда отдают старые, которые заменили. Помню как-то привозила на замену свое масло, даже от... Читать отзыв Рольф один из немногих центров, куда приезжать приятно. Обслуживаю здесь уже вторую машину. Прохожу все плановые ТО, и если необходим экстренный ремонт, тоже обращаюсь. Мастера всегда все делают хорошо, очень толково разъясняют, терпеливо отвечают даже на самые глупые женские вопросы. Когда меняют свечи или фильтры всегда отдают старые, которые заменили. Помню как-то привозила на замену свое масло, даже от масла пустую коробку отдали, значит не обманывают. Доверяю им все серьезные работы по машине. А в последние время даже летнюю и зимнюю резину стала у них менять. Раньше переобувала машину в обычной дворовой шиномонтажке, но после того как мне там поцарапали диск, а компенсировать, естественно, отказались, я стала записываться только в Рольф. Делают все быстро, но главное аккуратно и качественно! А цены нормальные, по крайней мере, точно дешевле, чем потом новые диски покупать.

Хороший ремонт, нормальные цены

Слава 27 февраля, 2016 год
Обращался в Рольф уже не раз. В основном по вопросам мелкого ремонта. Мне все нравится: менеджеры вежливые и не ленивые, мастера толковые, качество работ ни разу не разочаровало. Кроме того, у них все сотрудники, я узнавал, сертифицированные, а это значит, что знают стандарты производителя и саму технику. Одни из немногих работают круглосуточно. Цены адекватные, очень часто проводят... Читать отзыв Обращался в Рольф уже не раз. В основном по вопросам мелкого ремонта. Мне все нравится: менеджеры вежливые и не ленивые, мастера толковые, качество работ ни разу не разочаровало. Кроме того, у них все сотрудники, я узнавал, сертифицированные, а это значит, что знают стандарты производителя и саму технику. Одни из немногих работают круглосуточно. Цены адекватные, очень часто проводят акции, советую ловить. Сам недавно попал на акцию, приезжал красить бампер, мне н/час посчитали по 1350 рублей, не дорого. Работой и ценой остался доволен.

Я спокойна за свой Митсубиши

Лариса 26 февраля, 2016 год
Моё третье ТО я так же проходила в Рольф Восток. Здесь я уверена в качестве и профессионализме мастеров, а именно Михаила. Всегда была довольна его работой. Под его наблюдением за свой Митсубиши я всегда спокойна. И вообще, мне кажется, идеальное сочетание цены и качества.

Огромная благодарность

Фролгина Е. 18 февраля, 2016 год
Были в салоне впервые, пока смотрели машину, говорили с продавцом-консультантом, сын «пошел гулять» - причем произошло это в минуту, был рядом и побежал к двери. Благо охранник его перехватил. Мы хватились, вокруг машины и под даже заглянули, а его охранник ведет. Родители, кто испытывал подобные чувства, поймут. Спасибо за бдительность!!!

Рольф Восток - отзыв о этих ребятах

Олег 11 февраля, 2016 год
Вчера в Рольфе поменял салонный фильтр на угольный.
Ребята сделали все быстро и успешно. Вместе с фильтром убили сверчка в спинке заднего кресла (справа). В итоге – тридцать минут ожидания, немного денег и отсутствие запахов выхлопных газов, когда стоишь в пробке –в салоне.

хороший диллер

Карина 31 января, 2016 год
О салоне только позитив. Только здесь нашли на 100% удовлетворяющую меня машину (кому-то привезли и человек отказался). Езжу довольная как слон.

Качественное и оперативно обслуживание

Зайцев 30 января, 2016 год
Выбирал себе очередной автомобиль после Шкоды, хотел попробовать поездить на Форде. Зашел на сайт Рольфа, там окошко выскакивает: перезвоним вам. Я думаю, ну давайте, раз уж сами предлагаете. Оставил свой номер и забыл! Ушел по делам. Позвонили через 25 минут! Молодцы. Ну я поспрашивал внимательно, что у них по Фордам, куда подъехать, а сколько стоит, а допоборудование. В общем, менеджер... Читать отзыв Выбирал себе очередной автомобиль после Шкоды, хотел попробовать поездить на Форде. Зашел на сайт Рольфа, там окошко выскакивает: перезвоним вам. Я думаю, ну давайте, раз уж сами предлагаете. Оставил свой номер и забыл! Ушел по делам. Позвонили через 25 минут! Молодцы. Ну я поспрашивал внимательно, что у них по Фордам, куда подъехать, а сколько стоит, а допоборудование. В общем, менеджер Сергей все рассказал, минут 15 с ним проговорили. Я в субботу к ним и подъехал. Оказалось, автомобиль нужного цвета на складе есть и в нужной комплектации, а допоборудование ставят на месте (мне нужны были подкрылки и антикоррозийная обработка, от сигнализации отказался). В общем, подождали, пока привезут машину, обсудили все по стоимости, заключили договор, дальше я ждать уже не мог – поехал по делам. Вернулся через 4 часа, машина готова! Красота, ощущения все таки непередаваемые, когда садишься в свое новое авто! Искренне благодарю, спасибо.

К хорошему привыкаешь быстро

Олег 22 января, 2016 год
Когда у меня был отечественный автомобиль, практически всё делал сам или когда надо было делать что-то серьезное ездил в сервис к знакомым мужикам. После того как взял иномарку уже как-то боязно ее отдавать им (ребята хорошие, но черт его знает, смогут они нормально сделать если что или нет) Сам тоже стараюсь не лезть, но посмотрел техническое руководство и почитал... Читать отзыв Когда у меня был отечественный автомобиль, практически всё делал сам или когда надо было делать что-то серьезное ездил в сервис к знакомым мужикам. После того как взял иномарку уже как-то боязно ее отдавать им (ребята хорошие, но черт его знает, смогут они нормально сделать если что или нет) Сам тоже стараюсь не лезть, но посмотрел техническое руководство и почитал про нее в интернете. Поэтому отдаю ее специалистам, которые знают, как с ней работать. Обслуживаюсь там же где и брал машину на Магистральной в Рольфе. Мне нравится, что рассказывают все, что будут делать по машине. Сравнивал то, что мне говорили по ТО с книжкой, делают все, что положено. Также хорошо, что показывают и отдают детали, которые меняли и объясняют, в чем была проблема.

Уже продолжительное время у них обслуживаемся

Александр Петров 29 декабря, 2015 год
Хороший автоцентр, по крайней мере работники знают не только те автомобили, которые продают сами, но и могут адекватно сравнить с автомобильными марками конкурентов. Плюс работают нормально. Когда покупали жене хёндай около трех лет назад менеджер всё технично и хорошо разложил по полочкам, оперативно организовал тест-драйв и вдобавок дал хорошую скидку на авто. Жена на машине по сей день ездит и... Читать отзыв Хороший автоцентр, по крайней мере работники знают не только те автомобили, которые продают сами, но и могут адекватно сравнить с автомобильными марками конкурентов. Плюс работают нормально. Когда покупали жене хёндай около трех лет назад менеджер всё технично и хорошо разложил по полочкам, оперативно организовал тест-драйв и вдобавок дал хорошую скидку на авто. Жена на машине по сей день ездит и довольна выбором, обслуживаемся, к слову, у них же.

хороший салон

Сергей Любимцев 18 декабря, 2015 год
Хорошо обслуживают, был в Рольф Центр первый раз (машина куга), понравилось: очереди маленькие или нет, ребята своё дело знают. Готовил машину к зиме, попал на акцию – проверили электронику, стеклоомываетели, и антифриз, и еще кучу всего, и даже прибрали в машине. Рекомендую

Продажа машины в трейд ин рольф диамант

Гость 7 октября, 2015 год
Доброе время суток...
Доброе время суток...
Хотелось бы рассказать про продажу машины---менял свой авто на новый в рольфе..предложили трейд ин..всё чин чином...на вопрос-надо ли мне снимать с учёта машину-сотрудники трейд ина заверили меня,что не беспокойтесь,мы всё делаем..Поверив,на вид,презентательному менеджеру..сдал машину....через полгода приходит транспортный налог в полном обьёме....на мою претензию рольф ответил-типа я не я,и простите,жопа не моя...а кто -что вам говорил---вы уж извините....ееехххх..надо было снять машину по утилизации..впредь буду умнее...
Господа,снимайте с регистрации своё авто,не будьте таким лохом как я...
С уважением))))
Ольга Katze 25 августа, 2014 год
В апреле приобрела в звезде на варшавском шоссе новенький белый В180. Сотрудники старательные такие, молодые люди консультанты все про машины расскажут и все по существу. А девушки из кредитного отдела очень с документам помогли, спасибо им. Никаких отрицательных моментов не выявила в обслуживании, впрочем у меня всегда так, не вредная я клиентка
Алексей Вараксин 23 августа, 2014 год
Купил на той неделе черный ц-класс в Звезде столицы Каширка. В идеале хотел другой цвет взять, но в наличии не было. Зато по цене устроило. Купил в этот же день, за наличку. Машину выдали быстро. Никаких допов не заказывал, итак комфорт комплектация. Вручили мне еще и резину зимнюю. Вещь полезная, зима может и внезапно настать). Вывод: очень доволен салоном, машиной... Читать отзыв Купил на той неделе черный ц-класс в Звезде столицы Каширка. В идеале хотел другой цвет взять, но в наличии не было. Зато по цене устроило. Купил в этот же день, за наличку. Машину выдали быстро. Никаких допов не заказывал, итак комфорт комплектация. Вручили мне еще и резину зимнюю. Вещь полезная, зима может и внезапно настать). Вывод: очень доволен салоном, машиной и подарком
Кузнецов Д.А. 31 марта, 2014 год
Обращался дважды в течении 4-х месяцев. Рольф -Химки мицубиси. Кравченко Игорь(менеджер) ....Отлично.
Ильдар 8 февраля, 2014 год
Приезжали в этот салон на ТО. Хочется отметить высокий уровень обслуживания. На время ожидания менеджеры предложили устроиться в мягкую зону. Можно сидеть и заниматься своими делами, а если возникают вопросы какие-то, вас незамедлительно проконсультируют, расскажут про предстоящие новинки или изменения, которые будет представлены в новой модели. Даже не заметили, как подошло время забирать машину)

Звонят в порядке очереди

Гость 6 марта, 2018 год
Звонка от оператора ждал где-то час. Потом не выдержал и позвонил сам. Девушка принесла извинения и сказала, что не успевают всех обзванивать. Звонят в порядке очереди, но она большая. Я как-то и успокоился. Тем более по моему вопросу она ответила. Приглянувшийся Митсубиси был у них в наличии. Через пару дней поехал и купил.

Везет не всем

Morrigan 17 февраля, 2016 год
Мне повезло с менеджером: молодой человек все вежливо и спокойно объяснял. А вот по соседству менеджер просто дико впаривал мужчине какую-то дичь. При том с агрессией и клиента совершенно не слушал. Сам салон понравился, но сразу обращайте внимание, как с вами общаются и не стесняйтесь просить другого специалиста.
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru