Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Крутые результаты

Наталья 9 сентября, 2020 год
Дернули сайт в топ 5 за полтора месяца!! Я до сих пор удивляюсь, как такое возможно! Раньше работали с двумя агентствами, продвигали сайт с переменчивым успехом за достаточно не малые деньги. Вроде и заявки появлялись, но позиции были далеки до идеала. А в период массовой самоизоляции все словно замерло.. Пришлось ужиматься и искать продвижение подешевле..
Решили самостоятельно попробовать и так попали... Читать отзыв
Решили самостоятельно попробовать и так попали на сайт rookee. Потыкала что-то, видео на сайте посмотрела, но ни чего не поняла)) И так удачно rookee мне сами позвонили! Я даже подумала, что мысли прочли. Не получается ни чего у неё, дай позвоним))
В разговоре узнала про комплексное продвижение, формат похожий на привычный нам, но сумма в два раза ниже!
В июне заказали, передали доступы, нам выделили личного специалиста и мы стали ждать результата..
Уже под конец первого месяца у нас начали сыпаться заявки на почту, а отчет указывал на почти 70 ключевых слов в топе! Тогда глазам не поверила, но результат на лицо! Сейчас оплатили второй месяц, больше 100 слов на первой странице поиска! Менеджеру Сергею большое спасибо за поддержку! До сих пор слабо верится, что такое случилось, похоже на удачу)

Не рекомендую тратить деньги

Александр 8 февраля, 2024 год
Без каких либо уведомлений поднимают цены, настройки стратегий не работают, эффект от данного сервиса минимальный, не показывается индексация ссылок, навязывание бесполезных услуг.

Сервис рекомендую

Елена 28 октября, 2023 год
Хороший сервис, есть много инструментов для работы с СЕО. Мы работаем по комплексной программе, где все под ключ, то есть специалисты сервиса берут на себя аудит, анализ, поправки в наполнении и структуре и т.д. За три месяца смогли подняться на 25 позиций в Яндексе и 23 в Гугле. В ближайшие месяцы должны выйти в топ.

Все классно, показатели радуют глаз

Александр 20 ноября, 2023 год
Обратились в компанию с целью роста трафика и заявок. В процессе работы были переработаны карточки товаров, подготовлена обширная ссылочная масса под посадочные страницы, частично доработаны конверсионные цели. Результат за 2 месяца — подъем на 65 позиций по Яндексу и чуть меньше Гугл.

Сервис дал очень хороший результат

Роман 19 августа, 2023 год
Неожиданно для себя столкнулись с серией однотипных отрицательных отзывов о нашей компании. В основном негатив был направлен на ценовую политику и работу менеджеров. За месяц проработали эти вопросы и постарались убрать все, что раздражало людей. Но позитивные отзывы от этого появляться не стали. Пришлось заказывать несколько партий отзывов. После размещения ситуация улучшилась, теперь в глаза бросаются только позитивные отзывы.

Нормальный сервис

Олег 24 июля, 2023 год
Спасибо. Получил первый пакет текстов для наполнения сайта. Тексты написаны по ТЗ, ключевики на месте. Если качество текстов останется на таком же уровне, буду работать с сервисом и дальше, уже на новом сайте. Там планирую тексты с более глубоким погружением в тему конечно, но я думаю, что все будет ок.

Быстро и качественно!

Андрей 16 февраля, 2023 год
Оказывается SEO продвижение может быть легким и эффективным. До этого три года делал все сам… Результат, конечно, был, но, во-первых, раза в два хуже, чем получил здесь, и во-вторых, у меня освободилось много времени, которые я теперь могу потратить непосредственно на бизнес.

Развод для лохов

Гость 11 декабря, 2020 год
Ужасный сервис, выставляют дешёвые тексты и никто не несет ответственность за качество. Если Вы хотите окончательно уничтожить репутацию своего сайта обращайтесь к ним!
Rookee Ответ представителя Rookee 11 декабря, 2020 год
Добрый день!
Мы хотели бы понять, почему у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии, о каком проекте и какой услуге идет речь.

Справились со сложной задачей

Илья 27 ноября, 2023 год
Попытки продвижения сайта своими силами провалились, поэтому обратились в Руки. Понравились их кейсы и форма сотрудничества. Задачу усложнял тот факт, что по общим запросам нашей тематики выходили агрегаторы оптовых предложений и более крупные конкуренты. Команда сервиса отлично справилась со столь сложной задачей, хоть и пришлось в процессе немного изменять стратегию. Зато сейчас стабильно наблюдаем прирост посетителей и поискового трафика.

полное кидалово

Константин 23 января, 2021 год
при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть... Читать отзыв при заказе отзывов был сперва сделан тест из 6 шт в месяц. получил всего 2, деньги списали за 6... после писанины в тп возобновили... но кроме первых 2 ничего больше не получил, как и денег обратно... если вы не приняли отзыв - он принимается автоматом, т.е. вы должны сидеть и бдить чтобы это не случилось+ сами мониторить эти отзывы, есть они или нет... по итогу минус 2500, получено 2 отзыва с водой из 99% и текстом для умственно отсталых
Rookee Ответ представителя Rookee 27 января, 2021 год
Добрый день!

Можно начинать продвижение, даже с минимальным бюджетом

Олеся 17 августа, 2023 год
Большой плюс, что даже с минимальным бюджетом можно начать полноценное продвижение сайта. Конечно, не со 100 рублями, но все же порог вхождения небольшой. Начинала с 10 тысяч и постепенно вышла на стабильный бюджет. Результат за 4 месяца отличный, в топ вышли, хоть пока только по 60% позиций.

Пока все устраивает

Виталий 20 сентября, 2023 год
Выбрали этот сервис для репутационного сопровождения нашей компании. Пока все устраивает. Каждый месяц получаем партию отзывов точно в срок. Спасибо, за два месяца удалось убрать основной негатив, теперь работаем на опережение.

Суперсервис!

Тоня 29 марта, 2023 год
Последняя находка реклама в Телеграм. У меня свой канал на Ютуб, но приток новых подписчиков в последние месяцы маленький. А тут заказала несколько рекламных постов в топовых группах и уже через неделю всплеск новых пользователей! Причем, заинтересованных в моей теме, то есть реклама сработала. Советую всем.

Рекомендую сервис для продвижения

Алексей 23 сентября, 2023 год
Был практически мертвый сайт, которым никто не занимался год, и его смогли вытащить на первую страницу Яндекса! Работают комплексно, все этапы прозрачны и отслеживаются в личном кабинете. Удобные графики и визуал, по которым можно контролировать процесс продвижения. Вообще большая часть процесса автоматизирована, то есть не требует моего участия. Плюс есть 100% уверенность, что бюджет не будет слит.

Все просто и понятно.

Елена 23 апреля, 2023 год
Спасибо большое сайту за помощь в формировании имиджа нашей компании! Заказывали поочередно три пакета отзывов, 100% были опубликованы, смотрятся правдоподобно. Сработали именно так, как мы и планировали. Самое классное, что процесс заказа понятен, по крайней мере мне, не требует танцев с бубнами, просто заполнили бриф, отправили на модерацию, внесли оплату.

Сотрудничеством довольны

Ангелина 31 октября, 2023 год
Спасибо сервису! Помогли в вопросе формирования репутации для нашего бренда. Все отзывы были получены в срок, доработок и вопросов по качеству не было, отзывы соответствовали ТЗ. Все рабочие моменты решались в течение дня. Продолжаем сотрудничество.

Результат радует

Игорь 23 июня, 2023 год
Сервис помог нам раскрутить новый сайт строительных материалов. Была выполнена SEO-оптимизация, большая работа проведена с текстами и ссылками. Результат радует. Вывели сайт в топ 5 в поисковиках как раз к сезону. Сейчас работаем над расширением списка продвигаемых запросов.

Рекомендую

Вениамин 26 июня, 2023 год
Отличный сервис. Заказывал SEO продвижение для второго сайта-каталога. Цель выполнена, в Яндекс вообще хорошо, в Гугл не очень, сейчас работаем над этим. Сайт удобный, но не для новичка, много инструментов.

Помогли оптимизировать сайт

Дарья Маслова 18 марта, 2022 год
думала что тут только ссылки закупаются как раньше было, но оказалось что Руки выросли за это время в полноценный сервис по продвижению, после заключения договора провели аудит и оптимизировали сайт, чтобы он стал более удобным. По запросам тоже отработали, 80% запросов поднялись в выдаче

Могу рекомендовать данный сервис

Павел 21 июля, 2023 год
Сотрудничество с сервисом показало хорошие результаты. Поисковой трафик вырос, по большинству запросов наш сайт вышел топ Яндекса и Гугла. Теперь сайт работает так, как и должен, привлекает клиентов и приносит прибыль. Подводных камней просто нет, сколько вкладываешь в продвижение, столько денег и работают. Рекомендую.

Хороший результат

Дмитрий 19 июля, 2023 год
Столкнулись с большим количеством негативных отзывов о нашей компании, хотя это очень странно, все наши реальные клиенты не высказывали недовольства. В любом случае с проблемой нужно было что-то решать. За месяц сотрудничества с сервисом долю негатива в Яндекс удалось снизить на 40%, в Гугл на 29%. Работа продолжается.

Понравился такой формат сотрудничества.

Юлия 20 апреля, 2023 год
У нас небольшой бизнес и сайт заработал совсем недавно, причем, почти все создавалось своими силами. Но тексты решили заказывать в профессиональном агентстве. Контент соответствует ТЗ и нашим требованиям, крайне редко оставляем правки и они не существенны. Нравится формат сотрудничества, вся нужная информация есть в личном кабинете

Я довольна сотрудничеством

Оксана 27 января, 2021 год
Недавно прошел год как я начала пользоваться сервисом rookee для продвижения своего сайта. В итоге у меня неплохой рост, более 200 новых клиентов которые узнали обо мне из поисковиков, а это получилось +25% ровно. Позиции у сайта тоже выросли.

Было приятно сотрудничать

Юра 14 августа, 2023 год
Хорошо сработали. Когда обратились, анализ показал почти 38% негатива в Яндексе, а в Гугле было еще больше. Снизили долю негатива в выдаче, подлатали репутацию нашего магазина, сейчас интернет о нас только хорошо говорит) Было приятно сотрудничать.

Осталась довольна

Татьяна 9 марта, 2023 год
Хотела узнать слабые стороны сайта. Он мне достался от прежних владельцев за небольшую сумму, так что ждала множество ошибок. Заказала аудит, проверяли действительно комплексно, от кода страниц до структуры и качества текстов. Итогом довольна, выявили все критические ошибки и в короткие сроки, уже активно работаем над исправлением.

Пользуюсь, неплохо

Павел 22 января, 2021 год
удобно пользоваться сервисом rookee. Если не хочешь заморачиваться можно не трогать настройки в принципе он и на них продвижение тебе сделает, но я рекомендую подогнать под себя, тогда пользы больше. Я стратегию под свои хотелки подогнал, теперь все отлично

Сервис очень помог

Лариса 20 июня, 2023 год
Обнаружили в сети негативную информацию о компании. Одновременно с этим произошло ощутимое падение количества заказов. Обратились в сервис с целью улучшения репутации. Все сработало. Теперь в топ 10 о нас только положительные отзывы, спасибо.

Доволен сервисом на 100%

Сергей 1 февраля, 2023 год
Можно воспользоваться стандартными настройками, но это для новичков или тех, кто не хочет заморачиваться. Лично я советовал бы выставлять все параметры самостоятельно, если опыта нет – заказать. У меня первое же направление работы вышло в хороший плюс. Интерфейс удобный, поддержка работает, не вижу смысла искать что-то другое.

Хороший рост по позициям

Вячеслав 15 мая, 2023 год
Хочу написать об услуге комплексное продвижение сайта. Обратился в сервис с сайтом, просевшим по всем параметрам, за последние месяцы мы потеряли более 20 позиций и не могли понять в чем дело. Здесь нам провели аудит, частично переработали структуру, заново было собрано семантическое ядро, написаны тексты и метатеги. Рост по позициям начался с третьего месяца и с тех пор по май... Читать отзыв Хочу написать об услуге комплексное продвижение сайта. Обратился в сервис с сайтом, просевшим по всем параметрам, за последние месяцы мы потеряли более 20 позиций и не могли понять в чем дело. Здесь нам провели аудит, частично переработали структуру, заново было собрано семантическое ядро, написаны тексты и метатеги. Рост по позициям начался с третьего месяца и с тех пор по май идем только вверх. К середине июня, уверен, достигнем первых позиций.

Спасибо, динамика радует

Евгений 3 октября, 2022 год
Запустил кампанию в Телеграме сначала с небольшим бюджетом, прирост подписчиков был, но не такой интенсивный. Удвоили бюджет, конверсия оказалась намного лучше. Канал растет на глазах, ну и плюс сайт, к которому он привязан, тоже.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30