Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Рекомендую

Вероника 28 ноября, 2022 год
Осталась на этом сайте из-за удобства, не нужно никуда бегать, искать разных специалистов, все в одном месте. Но уже второй месяц работаю только через персонального менеджера, самой настроить кампанию не удается, на первый взгляд все просто, но есть масса нюансов. Но под руководством менеджера дела идут неплохо.

Все устраивает, советую

Николай 22 августа, 2022 год
Площадка удобна — все в одном месте, не нужно дергать разных специалистов, фактически достаточно один раз заполнить форму, а потом только отслеживать результат. Сначала заложил небольшой бюджет в сео, прошло хорошо, поэтому расширил список запросов, подумываю еще рекламу в Телеграмме запустить, но пока изучаю.

Обманывают клиентов во всём и всегда.

Иван 11 марта, 2022 год
Все положительные отзывы - это обман. Обратились в эту шарашкину контору полгода назад, заплатили деньги, спустя 6 месяцев ни выполненных обещаний ни денег. Хотите потрепать себе нервы, получить тонну спама на почту и потерять деньги? Тогда вам сюда, в контору под названием Rookee.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Потерянные деньги, время, спам на почте, менеджеры общаются по скриптам, т.е. они заранее готовы к тому, что клиентам не будут оказаны услуги, прописаны скрипты по негативным обращениям клиентов.

Не связывайтесь

Василий 21 декабря, 2021 год
Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько... Читать отзыв Формирование репутации не работает совсем. Они не могут обеспечить нужный объём отзывов, а те отзывы которые все-таки попадают в Яндекс и Гугл все равно через некоторое время удаляются. Результат работы с бюджетом 30к+ 15 отзывов за полтора года. Постоянная нервотрёпка с заменами, невменяемый саппорт, закрывающий тикеты не выполнив ничего из описанного в обращении. Потерял кучу времени и денег, потратил столько нервов и все зря. Не совершайте моих ошибок.
Rookee Ответ представителя Rookee 27 декабря, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Напишите в ответном комментарии название проекта или ID Вашего аккаунта.
Вы также можете оставить свои контактные данные в ответном комментарии, наши специалисты свяжутся с Вами для уточнения всех деталей.

В принципе эффективно

Юлия 21 октября, 2021 год
Не скажу что у нас были какие то проблемы, но сайтом не занимались давно, некоторые клиенты старые стали отмечать что из топа мы пропали, ну и надо было срочно что то с этим делать) вышли на сайт rookee.ru покопалась поизучала, все устроило, но сама ничего делать не рискнула, так что работаем с менеджером, вернулись в топ выдачи где то за... Читать отзыв Не скажу что у нас были какие то проблемы, но сайтом не занимались давно, некоторые клиенты старые стали отмечать что из топа мы пропали, ну и надо было срочно что то с этим делать) вышли на сайт rookee.ru покопалась поизучала, все устроило, но сама ничего делать не рискнула, так что работаем с менеджером, вернулись в топ выдачи где то за 3,5 месяца

Отличный сервис

Евгений 24 марта, 2024 год
Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста... Читать отзыв Благодаря профессиональной поддержке сервиса, наш автомобильный сайт добился значительных результатов в поисковых системах. Мы провели всестороннюю поисковую оптимизацию (SEO), уделяя особое внимание оптимизации текстового контента и построению качественной ссылочной базы. Эти комплексные меры позволили нам существенно улучшить позиции сайта, доведя его до первой страницы выдачи по ключевым запросам в пяти ведущих поисковых системах. Успех нашего продвижения подтверждается положительной динамикой роста органического трафика на сайт и увеличением числа целевых запросов. Анализ показателей веб-аналитики свидетельствует о том, что оптимизированный контент привлекает релевантную аудиторию, а улучшение позиций в поисковой выдаче способствует увеличению конверсий. В настоящее время мы ведем активную работу по расширению семантического ядра, охватывая новые ключевые слова и фразы, связанные с нашим бизнесом. Цель этой работы - обеспечить широкую представленность сайта по всем релевантным для целевой аудитории запросам. Мы регулярно отслеживаем изменения в алгоритмах поисковых систем и соответствующим образом корректируем стратегию продвижения. Помимо SEO, мы также уделяем большое внимание развитию социальных сетей, созданию качественного контента и сотрудничеству с авторитетными площадками в автомобильной сфере. Комплексный подход к продвижению позволяет нам охватить максимально широкую аудиторию потенциальных клиентов и укрепить позиции нашего бренда в онлайн-пространстве. Мы продолжаем плодотворно сотрудничать с сервисом по продвижению сайтов, получая экспертную поддержку и доступ к современным инструментам оптимизации. Их опыт и профессионализм помогают нам постоянно улучшать видимость нашего автомобильного сайта в поисковых системах и привлекать больше целевого трафика.

Неплохой сервис, есть все необходимое.

Игорь 27 марта, 2023 год
Пришел в сервис за сео продвижением, привлекла реклама. Все нужные услуги есть в пакете, выполнено качественно. Были найдены и исправлены как небольшие так и серьезные ошибки. Неплохо был подобран индивидуальный план продвижения. По итогу вышли в топ по 20 из ключевых запросов в Гугл, в Яндексе пока чуть хуже, но проект еще не закончен.

Использовал сервис для заказа постов в Телеграм

Эдуард 10 января, 2023 год
Сразу скажу, результат есть, больше всего переходов было в первый и второй день, потом меньше, но вот уже на протяжении недели интерес к нашим услугам остается. Главное, это выбрать нормальные каналы. Те, что нам изначально подобрали меня устроили не все, сообщил ведущему менеджеру, он прислал на выбор другие. Вот эти уже были ближе к нашей тематике и более многолюдными. Так... Читать отзыв Сразу скажу, результат есть, больше всего переходов было в первый и второй день, потом меньше, но вот уже на протяжении недели интерес к нашим услугам остается. Главное, это выбрать нормальные каналы. Те, что нам изначально подобрали меня устроили не все, сообщил ведущему менеджеру, он прислал на выбор другие. Вот эти уже были ближе к нашей тематике и более многолюдными. Так что добиться своего можно, главное, не пускать на самотек.

Удобный сервис

Екатерина Яковлева 3 марта, 2022 год
Пока что еще ни разу не пожалела что подключилась к рукам, у нас в городе много магазинов бижутерии, начала бояться что конкуренты меня вытеснят, но теперь у меня есть преимущество - сайт с онлайн-магазином в топ-10 по области на Яндексе. Спасибо Руки)))

Впечатления хорошие

Юрий 1 января, 2022 год
Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю,... Читать отзыв Здравствуйте. У меня два раза был опыт с сервисом Руки. Первый раз в 2016 году. На тот момент продвигали сайт СТО. Возможности конечно были скудные, но выходило дешевле обращения в агенство. Прогорели. Не по вине продвижения) Второй раз обратился этим летом. На этот раз новый бизнес, автомойка. И удивлен, насколько изменился сервис. Появилось много нового. До сихз пор изучаю, получаю первые результаты

Слив денег и потеря СЕО

Михаил 24 июня, 2021 год
Данный сервис предлагает услуги по написанию отзывов и продаже ссылок.
Так вот. Платишь, ждешь полгода и понимаешь что за свои деньги сам похоронил все живое сео.
Достоинства:
  1. круто собирают деньги с елевыживающих комерсов
Недостатки:
  1. пустые обещания и отрицательный результат
Rookee Ответ представителя Rookee 6 июля, 2021 год
Добрый день!
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Если Вы реальный клиент, напишите в ответном комментарии название проекта или ID.

Удобный сервис

Никита 25 января, 2023 год
Выбрал из-за автоматизации большинства процессов, но оказалось, что здесь есть и другие «плюшки». Например, можно выбрать готовый пакет услуг по продвижению, или же настроить кампанию с нуля. Пока еще опыта мало, поэтому купил пакет. Спустя два месяца результаты средние, в поддержке сказали, что ждать еще минимум 2 месяца. Надеюсь, а то пока расходы не оправдались, хотя динамика есть.

Спасибо за плодотворное сотрудничество

Анастасия 19 декабря, 2022 год
Сотрудничаем больше года, и всегда получаем услуги, за которые заплатили. У нас отлично сработало продвижение в Яндексе. Дополнительно два раза делали общий аудит на выявление ошибок. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, что быстро и компетентно отвечают в чатах.

Полностью доволен качеством выполненного технического аудита

Валерий 31 октября, 2022 год
Нашли много проблем, расписали все подробно, предложили варианты решений. Вот сам интерфейс сайта бы попроще и было бы идеально. Мне как новичку было непросто разобраться.

Рекомендую данную площадку

Екатерина 12 августа, 2022 год
Для продвижения эта площадка хорошо подходит - на моем опыте это один из самых сильных инструментов. И да, без аудита начинать работу не стоит, как по мне. Он отразит негативные моменты и будет понятно, с чем необходимо работать. Так что аудит в первую очередь.

В принципе нормально

Жанна 22 марта, 2021 год
У нас не кому заниматься СЕО поэтому взяли комплексное продвижение от Rookee. Там сразу сказали, чтобы результата через неделю не ждали, это не быстро, тем более у нас товар специфичный. Сайт нам переделали карточки товаров обновили все. По репутации отработали на картах и маркете. Прирост пока небольшой, хочется больше, но думаю все впереди

Не связывайтесь

Василий 16 марта, 2021 год
Бюджеты списываются в никуда. Поддержка уже неделю не может ответить, куда делись 5000 с баланса.
Фактически заказанных услуг не оказано из 45 заказанных отзывов, размещено 4.
Сами отзывы зачастую написаны детьми. Видно по речи и куче ошибок.
Поддержка долгая, грубая, вопросы не решает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги, отвратительная поддержка, оплаченную работу не выполняют
Rookee Ответ представителя Rookee 18 марта, 2021 год

Обычно заказываю здесь статьи

Никита 18 мая, 2023 год
Не первый раз заказываю здесь статьи, сильных проколов не было, четко по ТЗ и с учетом сео. Только с последней партией возникли заминки, видимо, меня не так поняли, но в два дня несоответствия были исправлены.

Прекрасное отношение к своей работе

Ирина 24 октября, 2022 год
Поставила задачу по продвижению сайта в начале августа, и уже видно результат — позиции потихоньку растут.
По поводу самого сервиса могу сказать, что все довольно удобно, некоторым сложновато, но я без проблем разобралась с формой и запустила компанию.

Сервис заслуживате внимания

Роман 9 августа, 2022 год
Работаю в агентстве и знаю, что самому настроить рекламу вручную можно, но долго, муторно, а иногда бесперспективно. Давно перешли на вспомогательные сервисы, которые помогают автоматизировать работу. Мне здесь помогли с продвижением в Телеграме, можно конечно, было найти СММ-специалиста, но зачем? Если есть сервис, с помощью которого можно решать определенные задачи

Привет, аферистам

Не стерпел 4 апреля, 2021 год
ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!
Данная система продвижения работает по старым алгоритмам. Новые сайты больше не выходят в топ. В метрике каждого сайта вирус в виде файла RookeeXML
По данной метке сайты отслеживаются и не выходят в топ. Также никаких живых посещений система не проводит. Заходят боты не далее глав.стр. всего на 15 сек. Деньги не возвращают.
Rookee Ответ представителя Rookee 6 июля, 2021 год

Очень удобный сервис

Михаил 24 марта, 2023 год
Выбрал сервис для работы с отзывами. В целом доволен, удобна сама форма заказа, никаких созвонов и навязчивых переписок, есть стандартный бриф, заполняешь и оплачиваешь тариф, в принципе все. Но проверять ход работы, конечно, нужно. С другим подрядчиком была до этого проблема, не все отзывы попадали на нужные площадки. Тут с таким пока не сталкивался, отзывы хорошего качества, прошли модерацию даже... Читать отзыв Выбрал сервис для работы с отзывами. В целом доволен, удобна сама форма заказа, никаких созвонов и навязчивых переписок, есть стандартный бриф, заполняешь и оплачиваешь тариф, в принципе все. Но проверять ход работы, конечно, нужно. С другим подрядчиком была до этого проблема, не все отзывы попадали на нужные площадки. Тут с таким пока не сталкивался, отзывы хорошего качества, прошли модерацию даже на Яндекс.

Сервис классный , как и результат

Саша 20 октября, 2022 год
Выбрала сервис из-за его автоматизации работы. С агенствами не очень хотелось сотрудничать в виду высокой цены. Здесь гибкие настройки, можно начать с небольших объемов и потом уже по состоянию смотреть, надо больше или нет. Результат тоже устроил, сео сработало хорошо.

положительный опыт

Василий Берзов 25 марта, 2021 год
уже пользовался такими сервисами, не понимал за что они берут деньги если результат всегда в околонулевой зоне. Посоветовали попробовать Rookee, почитал про него и решил посмотреть, как он себя покажет. Ну здесь хотя бы продажи через сайт начались, после того как продвижение начали и с репутацией поработали, так что ставлю 5*.

Заказывал тексты на сайт с сео-семантикой

Юрий 23 ноября, 2022 год
Контент качественный, подошел под наши требования. Поддержка всегда адекватно реагирует на проблемы, отвечает четко, по делу. На старте были проблемы с некоторыми параметрами работы сайта, но не критично.

Рейтинги теперь выглядят достойно

Иван 27 сентября, 2022 год
Оплачивал работы по репутации, понравилась гибкость сервиса: настраиваешь проект только так, как сам считаешь нужным. Основной бюджет распределили на популярные площадки, а все что осталось, уже раскидали по остаточному прицнипу. Результат появился не сразу, но сработало, по запросу нашей компании в поисковиках больше не видно отрицательных отзывов

Сервис устроил

Сергей 23 сентября, 2022 год
Обращался за размещением отзывов и рекламы в Телеграме. Отмечу, что последнее сработало лучше, оттуда был лучший приток трафика. Сейчас планирую расширить пакет и сео заказать, чтобы получать трафик из поиска.

Экономит время, но..

Дима 4 октября, 2021 год
Я в своей компании и швец и жнец и на дуде игрец, упало на меня и сео сайта нашего. Сам бы я не вывез поэтому искал хоть что то чутка автоматизированное и вышел на руки. Как по мне если вы хотя бы матчасть сео понимаете то этот сервис точно для вас, он работает и дает настоящие результаты. Если вы не... Читать отзыв Я в своей компании и швец и жнец и на дуде игрец, упало на меня и сео сайта нашего. Сам бы я не вывез поэтому искал хоть что то чутка автоматизированное и вышел на руки. Как по мне если вы хотя бы матчасть сео понимаете то этот сервис точно для вас, он работает и дает настоящие результаты. Если вы не бум бум в этом то работайте с ЖИВЫМ человеком который вам все разжует

Все нормально

Ульяна Никольская 1 августа, 2021 год
Несколько своих сайтов пыталась продвигать через подобные сервисы, но только с Руками получился результат. Через 3 месяца сайти потихоньку начали в топ выходить, заказала аудит на юзабильность, полезная штука однозначно, сразу понятно что для клиентов удобно а что надо переделать, кстати они и переделаит могут тоже. Цены не самые низкие но хоть видно что не в пустоту платишь.

Заказывала отзывы для нового проекта

Вероника 18 января, 2023 год
Самой было некогда разбираться, работала в постоянном контакте с поддержкой, получилось неплохо. Были проблемы с размещением на одной площадке, но после обращения к менеджерам площадку сменили и весьма удачно. Результат не заставил себя ждать.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30