Ros-bilet.ru отзывы

Ros-bilet.ru
2 отзыва / 75752 просмотра

Сорванная поездка перевозсиком

Юлия 29 июля, 2021 год
Возмущена ситуацией, купив билет Киров-Чебоксары и не доехав до пункта назначения, т.к. остальные пасажиры микроавтобуса ехали до Йошкар-олы, и водителю было невыгодно ехать дальше. Он дал 200р и сказал искать автовокзал, покупать снова билет и ехать на другом автобусе. В результате я заплатила больше денег и потеряла время, опоздав на встречу, которая сорвалась. Если перевозчик не может доставить... Читать отзыв Возмущена ситуацией, купив билет Киров-Чебоксары и не доехав до пункта назначения, т.к. остальные пасажиры микроавтобуса ехали до Йошкар-олы, и водителю было невыгодно ехать дальше. Он дал 200р и сказал искать автовокзал, покупать снова билет и ехать на другом автобусе. В результате я заплатила больше денег и потеряла время, опоздав на встречу, которая сорвалась. Если перевозчик не может доставить пассажира до определенного места, нужно предупреждать его об этом заранее. Не поеду больше на автобусах от перевозчика ИП Халтурин

Не рекомендую!

Гость 14 июня, 2021 год
Пользовалась Рос Билетом 3 раза, все прошло успешно. Но на четвертый раз что-то пошло не так. Забронировала и оплатила 4 билета из Севастополя до Краснодара перевозчика "ИП "Захарченко". За час до отправления позвонил водитель перевозчика "ИП "Захарченко" и сообщил, что возникла пересадка с Симферополе которой изначально не предполагалось. До Симферополя мы ехали на тряской старой маршрутке. После которой содержимое желудка... Читать отзыв Пользовалась Рос Билетом 3 раза, все прошло успешно. Но на четвертый раз что-то пошло не так. Забронировала и оплатила 4 билета из Севастополя до Краснодара перевозчика "ИП "Захарченко". За час до отправления позвонил водитель перевозчика "ИП "Захарченко" и сообщил, что возникла пересадка с Симферополе которой изначально не предполагалось. До Симферополя мы ехали на тряской старой маршрутке. После которой содержимое желудка подкатывало к горлу. В Симферополе возникла следующая неприятность: оказалось, что я должна оплатить багаж. Моя спортивная сумка, как я узнала уже дома, вполне проходила как ручная кладь, по размерам. Но водитель отказался запускать нас в салон. Хотя замерить габариты моей сумки ему было не чем. Я оплатила запрашиваемую сумму. Фактически, если бы он запросил больше, пришлось бы заплатить и больше: фактически мы на этом этапе не защищены, находимся далеко от дома, деньги за билеты уже давно у перевозчика. Можно хамить как угодно много. Далее, ночью в 3 часа, выяснилось, что оба водителя данного перевозчика не в курсе, что мы едем до Краснодара (а не до Ставрополя, как остальные 8 человек). Т.е. если бы в три часа ночи я спала, вся наша дружная компания проехала бы свою остановку. Для себя я сделала вывод, что приобретать билеты таким образом опасно. Мы оказываемся во власти перевозчика, Рос Билет ни за что не отвечает. Перевозчика "ИП "Захарченко" - однозначно, надо обходить стороной.
Ros-bilet.ru
Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу билетов как по наличному, так и по безналичному расчету. Компания сотрудничает со многими перевозчиками и автовокзалами, соответственно, предлагает самые актуальные рейсы.

Адрес: Ставрополь, ул. Пирогова, 78
Телефон: 8 (800) 775-34-26