Ros-bilet.ru отзывы

Ros-bilet.ru
2 отзыва / 75752 просмотра

О сдаче билета

Гость 3 ноября, 2016 год
Написал, как и просили, ОБЪЕКТИВНЫЙ отзыв, но никаких ста рублей на мобильник не получил (ни в понедельник, ни в любой другой день).
Михаил Сергеевич, филолог, ведущий специалист Госархива РФ.
т. +7 916 948 7080.

Сдача билета

Гость 25 октября, 2016 год
Я филолог и ездил на двухдневную филологическую конференцию в Симферополь (20-21 октября 2016 года). Сама перевозка нареканий не вызывает, я говорю об обратной перевозке (в Москву). Не могу предъявлять претензию и за срыв перевозки в Симферополь 18 октября, когда пришлось срочно сдавать Ваш билет и приобретать билет на самолёт: сообщили о штормовом предупреждении, а стихия – есть стихия. Но, с... Читать отзыв Я филолог и ездил на двухдневную филологическую конференцию в Симферополь (20-21 октября 2016 года). Сама перевозка нареканий не вызывает, я говорю об обратной перевозке (в Москву). Не могу предъявлять претензию и за срыв перевозки в Симферополь 18 октября, когда пришлось срочно сдавать Ваш билет и приобретать билет на самолёт: сообщили о штормовом предупреждении, а стихия – есть стихия. Но, с другой стороны: ведь я тоже не виноват! Почему с меня удержали 13 % стоимости билета при его сдаче? Ведь на такие конференции мы всегда добираемся за свой счёт. Когда я спросил об этом по телефону, из офиса мне ответили: «Но ведь Вы же отказываетесь от замещающего рейса!». Но позвольте, ведь замещающий рейс был предложен на двое суток позже: в четверг 20 го октября! То есть, конференция бы закончилась раньше, чем я бы туда добрался. Где же справедливость?
Исходя из изложенного, было бы неплохо, если бы вместо ста рублей на мобильник, предложенных Вами, вернули бы деньги, несправедливо удержанные при возврате билета. Ведь я с удовольствием воспользовался бы Вашим билетом, если бы рейс 18 октября состоялся. По поводу же обратной перевозки повторюсь: всё было хорошо, Ros-bilet быстро и без проблем организовал мне билет, рейс по которому (на этот раз!) состоялся.
С уважением, Михаил Сергеевич, 53 года, филолог, ведущий специалист Госархива РФ. № сданного мною билета (с непонятным удержанием 13 %): ЭБ 305288 (приобретён 11.10.2016 г.), место № 41.
Ros-bilet.ru
Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу билетов как по наличному, так и по безналичному расчету. Компания сотрудничает со многими перевозчиками и автовокзалами, соответственно, предлагает самые актуальные рейсы.

Адрес: Ставрополь, ул. Пирогова, 78
Телефон: 8 (800) 775-34-26