Ros-bilet.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Ros-bilet.ru

ужасный перевозчик

Петр 14 июля, 2020 год
Ехал из Казани до Сыктывкара, перевозчик ИП Бутиков. Кондиционера в салоне нет, хотя в описании он есть, жара под сорок градусов, пассажиры отказываются от поездки, в салоне пахнет блевотиной

Простой заказ билетов

Алла 7 июля, 2020 год
Срочно понадобился билет на автобус, на городской автовокзал поехать не было возможности. Впервые воспользовалась сайтом Росбилет. Сама редко использую сайты по бронированию билетов, т.к. боюсь что-то напутать. Но даже мне, в свои 55 лет удалось с легкостью разобраться на сайте. Ничего лишнего, все понятно и доступно. После оплаты на сайте, на электронную почту мгновенно приходит электронный билет. Кстати, его, по-моему,... Читать отзыв Срочно понадобился билет на автобус, на городской автовокзал поехать не было возможности. Впервые воспользовалась сайтом Росбилет. Сама редко использую сайты по бронированию билетов, т.к. боюсь что-то напутать. Но даже мне, в свои 55 лет удалось с легкостью разобраться на сайте. Ничего лишнего, все понятно и доступно. После оплаты на сайте, на электронную почту мгновенно приходит электронный билет. Кстати, его, по-моему, даже не нужно распечатывать - у меня как раз не было времени заниматься поиском принтера для распечатки билета. Всем советую. Сервис понравился, теперь буду пользоваться только им)

Раз на раз не приходится

Гость 10 января, 2020 год
Поездка Мариуполь-Москва 7.01.2020.
Туда ехали-отлично!
Обратно - кошмар. Водители - хамло. Телевизор в салоне? Нет, они спали по очереди. Курили, громко разговаривали между собой на матах, постоянно какой-то больной, прокуренный кашель.
Поездка Мариуполь-Москва 7.01.2020.
Туда ехали-отлично!
Я с ребенком ехала на 1 и 2 месте, всем этим дышали и слушали. Люди ехали разных возрастов, кто-то болеет диабетом (пьет много жидкости). Вместо остановок, положенных каждые 2 часа, останавливали чуть ли не через 4 часа! Ребенок терпел 1,5 часа... При этом на просьбы огрызались, отмахивались, и в спину еще и матом добавляли.
Провезли все платные кафе и стоянки с туалетами. Аккуратно объезжая бесплатные. Пришлось почти перед границей бежать в обменник.

Мой отзыв на самом сайте не опубликовали, писала 2 раза.

Ros-bilet.ru - Раз на раз не приходится

Вниманию всех, кто собирается в дорогу…!!!!

Максим 17 декабря, 2019 год
Если в своих планируемых поездках Вы решили воспользоваться услугами Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В., г. Мариуполь, тел. 38 (097) 264-07-07 – это еще не означает, что путешествие пройдет именно так как обещает перевозчик, и Вы спокойно доберетесь до места назначения.
Краткая история одного пассажира.
Краткая история одного пассажира.
Изучив в интернете рынок услуг перевозчиков, 17 октября 2019 г. в г. Липецке приобрели электронный билет с перечислением суммы на счет, указанный на сайте https://ros-bilet.ru . Поездка предполагалась из г. Днепр в г. Воронеж. (Билет ЭБ 2532176 от 17.10.2019 )
Накануне поездки 4 ноября утром уже в г. Днепре мне перезвонили и уточнили, еду ли я завтра 05.11.19 г. в г. Воронеж. Получив моё подтверждение, пообещали еще раз перезвонить до конца дня. Отправление согласно купленного билета – автовокзал г. Днепр.
В конце дня уже другой оператор сообщает, что отправление будет не с автовокзала и не в то время, что указано в билете. После взаимных препирательств мне определяют другое место и время отправления.
Наступил день отъезда 05.11.19 г. Поехали. Где-то через час за городом водитель уточняет куда еду. Посмотрел билет и набирает своему работодателю. После берет билет делает фото и отправляет оператору. Работодатель перезванивает водителю и начинает кричать в телефон, затем водитель передает мне трубку. Громкий женский голос объявляет, что по этому билету за такую цену меня никуда не повезут : «Или вылезайте, или платите как все полную стоимость билета» (2500 рублей). Уточню. Билет покупался на сайте https://ros-bilet.ru за ту цену, которая была обозначена перевозчиком на момент продажи билетов (1449 рублей). Категорически отказываюсь оплачивать полную стоимость билета ссылаясь на то, что билет был куплен на сайте за ту стоимость, которую заявлял перевозчик на момент продажи. Водитель остановил маршрутку. Темнеет, пустая трасса, кругом поля. Пассажиры начинают нервничать. Угрозы хозяйки маршрутки (как назвала себя женщина на другом конце телефона) не прекращаются. Иду на компромисс. Соглашаюсь доплатить еще одну стоимость билета при условии, что меня довезут до г. Липецка. Требую, что бы мне выписали чек. Водитель не имеет при себе ни кассового аппарата ни приходного ордера с печатью. С меня требуют перевод через банковские системы оплаты, в поле, где нет сотовой связи. Напряжение в маршрутке нарастает. Отдаю водителю наличные денежные средства, что бы успокоить маршрутку. Через час Viber приходит билет, в нем указано, что стоимость билета из г. Воронеж до г. Липецк 1500 рублей. Вдумайтесь, 104 км от г. Воронеж до г. Липецк стоит 1500 рублей. При стоимости проезда обычным рейсовым автобусом – 250 – 300 рублей.
Вот такая история пользователя услуг Bus Prestige ЧП Лазаренко М.В. из г. Мариуполь, где вероятно, понятия не имеют об электронных билетах и оплате налогов беря с пассажиров исключительно наличные денежные средства.
Всем удачных поездок с надежными перевозчиками!
И еще коротко о том, как в данной ситуации ведет себя продавец билетов https://ros-bilet.ru.
При обращении к продавцу билетов с жалобой на действия перевозчика, мне было дано понять, что перевозчик ведет себя в рамках своей компетенции, что вероятно всего сыграл человеческий фактор при обработке билета на перевозку по заниженной цене, и что никаких инцидентов с вымогательством о доплате за перевозку не было. А в целом, читайте договор –оферты, подписанный при покупке билетов.
Уважаемые клиенты данного сайта, обратите внимание на Договор – Оферту, который мелким шрифтом расположен в самом низу сайта. (https://ros-bilet.ru/offer.html). Согласно данному документу, который Вы автоматически подписываете при покупке билетов через данного оператора услуг, Общество с ограниченной ответственностью "Рус-Билет" не несет ответственности за действия перевозчиков. Одними из пунктов данного договора является :
2.1. Компания осуществляет продажу билетов Клиентам. С этой целью Компания обязуется от собственного имени, но за счет Клиента и по его поручению, осуществить юридические и фактические действия, направленные на приобретение по договору купли-продажи в интересах Клиента, для него лично и/или для других лиц место в транспортном средстве в соответствии с требованиями, указанными Клиентом при оформлении заявки на бронирование места в автобусе.
2.4. Компания является коммерческим представителем Клиента. Непосредственно услуги предоставляются Клиенту третьими лицами – перевозчиком и/или прочими лицами, оказывающими услуги.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
6.3. Компания не несет ответственность за точность, достоверность и полноту информации о поездках (время и место отправления, время прибытия, цены билетов и т.д.), опубликованной на сайте ros-bilet.ru, его поддоменах и в маршрутной квитанции. Эта информация получена непосредтвенно от Перевозчика и публикуется "как есть", без дополнительной проверки.

Таким образом продавец билетов снимает с себя всю ответственность за предоставление перевозчиком некачественных услуг по перевозки Вас и вашего багажа. А если этот перевозчик еще и иностранная компания, которой Российские законы не писаны, тогда это полный апофеоз. Вы где будете искать правду и на кого будете писать претензии, на людей, которые даже не ведут свою деятельность в РФ.
Задумайтесь неоднократно, нужно ли доверять свои нервы деньги и время данному оператору услуг?

Сознательное введение в заблуждение покупателей.

Наталия 7 сентября, 2019 год
Купила 4 билета через сайт на ПРЯМОЙ, КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ автобус (фирма Viabona express, ФЛП Махортов В.Н.), который должен отправиться 8 сентября в 8:30 из Анапы до Киева.
7 сентября позвонила какая-то женщина и не представившись поставила в известность, что не в 8:30, а в 8:00 микроавтобус едет в Краснодар, и там пересадка на автобус до Киева. На сайте о том, что поездка с пересадкой информации не было. Я дозвонилась в Киев к представителю фирмы Viabona express, там мне сказали, что оператор извещен о трансфере из Анапы до Краснодара, получается оператор росбилет.ру СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИТ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Оператор росбилет.ру ответить на вопрос: "Почему они не предоставляют достоверную информацию на сайте и обманывают покупателей?" ни чего вразумительного не ответил, кроме как: "Пишите на электронную почту."
Я возмущена таким отношением, если бы я знала о том, что до Краснодара придется ехать маршруткой, я бы билеты не покупала. Больше этим сервисом пользоваться не буду и другим посоветую не пользоваться.
Достоинства:
  1. Удобно платить, т.е. отдавать деньги
Недостатки:
  1. Не достоверная информация о рейсах на сайте.
  2. Наплевательское отношение операторов на покупателей билетов, главное получить деньги.

кошмар и ужас!!!!!

гость1601 12 августа, 2019 год
Оформила билет Гурзуф -Воронеж.
Пришел билет Воронеж-Гурзуф.
На мое письменное заявление о перенаправления маршрута, ответили"может быть найдем с 3% удержанием".
Рисковать ни стал, следом написала о возврате средств.
Деньги переводить ни спешат.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. компетентность отсутствует, сайт глючит, заказ билетов как в рулетки повезет ни повезет

Мне испортили поездку!!!!

Климко Анастасия 17 июня, 2019 год
Сегодня 17.06.2019 был забронирован билет, забронирован ещё по нету в Белоруссии!!!!Спасибо огромное за сорванную поездку,это хорошо,что есть родные тут, помогли!!!!Вы понимаете,что это просто кошмар, человек, гражданин РБ заказал бронь, оплатил, а Вы просто кинули пассажира!!!!Не рекомендую, никогда не пользуйтесь этим сервисом!!

Ужасный сервис Росбилет

Гость 23 июля, 2018 год
Покупала билеты через данный сайт и .... это УЖАС, полнейшая безответственность, абсолютное отсутствие сервиса, никакой техподдержки!!! Автобус чуть не уехал без меня, так как по приходу на автостанцию моей фамилии не было в списке пассажиров. Ситуацию не исправили десятки звонков в компанию-перевозчика и в данное представительство ... ответы были просто поражающими:"мы уточним и через определенное время вам перезвоним", на разбирательство... Читать отзыв Покупала билеты через данный сайт и .... это УЖАС, полнейшая безответственность, абсолютное отсутствие сервиса, никакой техподдержки!!! Автобус чуть не уехал без меня, так как по приходу на автостанцию моей фамилии не было в списке пассажиров. Ситуацию не исправили десятки звонков в компанию-перевозчика и в данное представительство ... ответы были просто поражающими:"мы уточним и через определенное время вам перезвоним", на разбирательство было потрачено около часа времени и несоизмеримое количество нервов. После всего этого за минуту до отправления фамилию внесли в списки и я смогла сесть в автобус и тут ФЕЕРИЧНОЕ продолжение, мое место продано еще одному пассажиру, все официально точь-точь билет как у меня...выстрадав все выше перечисленное мне пришлось сесть на свободное место в автобусе. Мне хотелось бы на этом закончить, но увы автобус ехал не по указанному маршруту (нет, пункт прибытия был тем, что мне нужно), котрый увеличивал время в дороге на 5 часов и проходил через другой таможенный пункт. На замечания и возмущение пассажиров водитель просто не реагировал. Такое ущущение, что мы вернулись в Каменный Век.

Уважаемая компания Рос-билет если вы не умеете оказывать услуги, может не стоит и начинать??? Мало того и вы еще и не умеете признавать свои ошибки и приносить извинения пострадавшим от вашей полнейшей не профессиональности людям.

Рос-Билет.ру

Нади 10 июля, 2018 год
Первый раз пользовалась Рос-Билет.ру, очень удобный доступный новичкам сайт. По нужному направлению, на нужную дату было 2 рейса в разное время. Очень удобно можно легко подобрать себе нужный рейс и цену. Цены дешевле, можно сразу оплатить онлайн, связаться с оператором узнать про бронь и прохождение оплаты денежек. Никуда ехать и стоять в очередях не надо. Тут же получаешь электронный билет... Читать отзыв Первый раз пользовалась Рос-Билет.ру, очень удобный доступный новичкам сайт. По нужному направлению, на нужную дату было 2 рейса в разное время. Очень удобно можно легко подобрать себе нужный рейс и цену. Цены дешевле, можно сразу оплатить онлайн, связаться с оператором узнать про бронь и прохождение оплаты денежек. Никуда ехать и стоять в очередях не надо. Тут же получаешь электронный билет на почту. Служба поддержки работает на высоком уровне. Все быстро и профессионально. Класс! Рекомендую!

о работе самого сервиса Рос-Билет ру.

Гость 5 июля, 2018 год
Купил билет на автобус в Крым - через 2 минуты электронный билет был уже у меня на электронной почте. good
Достоинства:
  1. О работе самого сервиса Рос-Билет ру. могу сказать только хорошее - безопасный платеж, моментальная квитанция оплаты, моментальная бронь, сразу приходит на электронку билет с подробным описанием рейса и адресов посадки-высадки. При бронировании можно выбрать место и форму оплаты.
Недостатки:
  1. Минусов не нашел.

Очень удобный сервис!

Эльвира 20 июня, 2018 год
С целью приобретения билетов использую сервис Рос-Билет ру. Очень нравится.Билеты можно приобрести самостоятельно, практически в любую точку нашей страны, цены, порой ниже, чем на автовокзале или у перевозчиков. Какая экономия времени! Могу купить билеты в любое время суток, не отходя от компьютера и не выходя из дома, оплатить банковской картой, и я пассажир! Попробуйте, Вам понравится! Рекомендую, пользуйтесь.

Сервис, которому можно доверять.

Игорь 15 июня, 2018 год
До последнего не мог определиться с поездкой, так как не было уверенности в том, что вообще представится такая возможность. В Интернете попалась ссылка на сайт Рос-Билет. Первое, что удивило: простой, удобный сайт и служба поддержки онлайн, которая действительно работает в реальном времени. Всё очень подробно расписано, есть необходимые ответы на все возникающие вопросы. Приобрести билет можно за 5 минут, при... Читать отзыв До последнего не мог определиться с поездкой, так как не было уверенности в том, что вообще представится такая возможность. В Интернете попалась ссылка на сайт Рос-Билет. Первое, что удивило: простой, удобный сайт и служба поддержки онлайн, которая действительно работает в реальном времени. Всё очень подробно расписано, есть необходимые ответы на все возникающие вопросы. Приобрести билет можно за 5 минут, при этом можно внести 10-20% от стоимости, что является, на мой взгляд, огромным плюсом. Отличный сервис! Большое спасибо и новых успехов, идей и процветания!

отличный сервис

Ирина 14 июня, 2018 год
приобрела билет тут сегодня очень быстрый и понятный сервис.
и ценна не может не радовать дешевле чем везде это точно.
спасибо за хорошую работу.
Достоинства:
  1. цена

Отличный сервис!

Гость 13 июня, 2018 год
Недавно приобретали автобусные билеты при помощи рос-билет.ру и хотелось бы оставить отзыв об этом сервисе. Сайт очень удобный как для поиска билетов, так и для их бронирования с последующей оплатой! Прост в использовании.
Все очень быстро и качественно! Спасибо, что вы есть :)
Достоинства:
  1. Быстрый поиск необходимых рейсов
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

О работе сервиса Рос-билет ру .

Натусик1520 4 июня, 2018 год
Хочу поделиться своим мнением о работе сервиса Рос-билет ру и сказать как качественно и быстро он работает. Очень удобный сервис, можно заранее оформить билет и приобрести онлайн- это удобно, а также упрощает покупку билета. На какие либо вопросы происходит быстрая реакция и решение различных ситуаций.
Достоинства:
  1. Быстро, легко и качественно.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Удобный сервис!

Марина 3 июня, 2018 год
Очень удобный сервис! Быстро и выгодно приобрела билеты до Анапы. С детьми лучше заранее бронировать билеты, тем более в сезон поездок на море. По цене вышло дешевле, чем на других сайтах. На обратное направление тоже возьму через сайт Росбилет.

Отличный сервис

Алексей А. 22 мая, 2018 год
Второй раз пользуюсь услугами данного сервиса, оба раза остался доволен. Регистрация простая и быстрая, вся необходимая информация сразу же поступает на телефон или электронную почту. В целом оформление билета заняло около двух минут, никаких ошибок и задержек. Рекомендую всем)

Просто благодарна Рс-билету за бережное отношение

Валентина Пинегина 18 мая, 2018 год
Дочка в этом году заказала билеты на автобус на поездку к морю, никто ненахамил Не нагрубил. Все рассказали и объяснили. Спасибо огромное. Хорошая компания. Моя оценка-пять звезд! Рекомендую

Билет в кармане за одну минуту!

Марина Владимировна 15 мая, 2018 год
Искала билет на автобус до Белгорода в интернете, везде какие-то непонятки, которые пыталась разъяснить по телефону. Но устала слушать музыку вместо ответа. Поисковик привёл на Ros-billet, где легко и просто купила свой билет, причём дешевле, чем где-либо. Поставила данный сервис в закладки! Советую!
Достоинства:
  1. Все понятно и просто, билеты дешевле
Недостатки:
  1. Не заметила!

Отличный сайт!

Гость 4 мая, 2018 год
Заказ билетов через данный сайт одно удовольствие.Операторы быстро отвечают и всегда готовы помочь в подборе рейса.Так как сам пользуюсь всегда данным сайтом поэтому и рекомендую всем знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро и надежно

Рекомендую!

Быстро и удобно! 3 мая, 2018 год
Не впервые пользуюсь данным сайтом!Мне очень нравится так как это быстро,без очередей,приемлемые цены.Операторы всегда подскажут и проинформируют о билетах.Рекомендую всем !

Рекомендую!

Гриднев Артём 20 апреля, 2018 год
Отличный и удобный сайт. Все понятно интуитивно, всегда предлагает альтернативу по поездкам - то есть видно сразу - ориентированность на клиентов есть. Покупал первый раз, но разобрался с первого раза и проблем никаких не возникнуло. Надеюсь, что в будущем будет и удобное приложение для телефонов - для максимального комфорта

Замечательный сервис

Гость 18 апреля, 2018 год
Не давно стал вашим клиентом, так как приходится часто ездить по работе. Спасибо огромное что Вы есть и за Ваш сервис!!!
Очень удобно, выгодно и экономно. Самое главное что не нужно никуда ехать, стоять в очередях в кассу, терять свое время. Огромное спасибо, постараюсь быть с Вами как можно дольше. С уважением Владимир.

О работе сервиса Рос-Билет.

Я 18 апреля, 2018 год
Обычно выезжала и покупала билет на кассе, но потом узнала что можно выкупать билет онлайн на сайте Рос-билет, никуда не выезжая. Что с компьютера, что с телефона - время занимает одинаковое(пару минут). Начала активно пользоваться этим сервисом, потому что не всегда бывает время выехать на вокзал и купить билет, да и пробки тем более время занимали. А еще акция "6... Читать отзыв Обычно выезжала и покупала билет на кассе, но потом узнала что можно выкупать билет онлайн на сайте Рос-билет, никуда не выезжая. Что с компьютера, что с телефона - время занимает одинаковое(пару минут). Начала активно пользоваться этим сервисом, потому что не всегда бывает время выехать на вокзал и купить билет, да и пробки тем более время занимали. А еще акция "6 билет бесплатно" при определенных условиях покупки билета на этом сайте тоже вдохновили покупать билеты с сервиса. Отлично придумали! yes

Покупаю на рос билет не первый раз

Михаил 16 апреля, 2018 год
Покупаю на рос билет не первый раз. Удобный, интуитивно понятный сервис, есть связь с ними любая. Проблем при посадке на автобус не возникало, всё объяснили, распечатал билет и поехал) Рекомендую

О работе сервиса по продаже эл. билетов

Николай Федоров-пенсионер 31 марта, 2018 год
Я до этого не пользовался бронированием билета сам, поручал дочери, а сег. решил это сделать самостоятельно. Мне 70 и не вполне владею инетом, но благодаря подробной инструкции на этом сайте, всё же смог оплатить свой билет. Единственная "загвоздка" - на моей карте Маэстро не оказалось каких-то последних ccv/vcv и я по системе монета оплатил. Подтверждение пришло на почту и эл.... Читать отзыв Я до этого не пользовался бронированием билета сам, поручал дочери, а сег. решил это сделать самостоятельно. Мне 70 и не вполне владею инетом, но благодаря подробной инструкции на этом сайте, всё же смог оплатить свой билет. Единственная "загвоздка" - на моей карте Маэстро не оказалось каких-то последних ccv/vcv и я по системе монета оплатил. Подтверждение пришло на почту и эл. билет без промедления. Медузой-тур пользуюсь не первый раз и обратно поеду из Ленино уже по мосту)) Спасибо Рос.-билету!
Достоинства:
  1. всё на отлично

супер

Гость 29 марта, 2018 год
Недавно купил подруге билет в Краснодар на сайте компании. Цена билета была доступная. Оплатил банковской картой Сбербанка без комиссии. Все было быстро, удобно и надежно! Спасибо Рос-билет за отличный сервис. Рекомендовать близким и друзьям обязательно.vawe
Достоинства:
  1. Много

Гранд Экспресс

Даня 27 марта, 2018 год
Совершенно не понимаю почему все так мучаются с этими уже устаревшими и отсталыми поездами ,без наилучших удобств и обслуживания. Тем более за такую цену. В общем,решили всей смьёй съездить в питер ,не знали ,как лучше.И вот мне посоветовала сестра приобрести билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд.Это не описать словами , как мы были довольны ,прекрасное обслуживание ,бесплатный вай-фай,горячий завтрак... Читать отзыв Совершенно не понимаю почему все так мучаются с этими уже устаревшими и отсталыми поездами ,без наилучших удобств и обслуживания. Тем более за такую цену. В общем,решили всей смьёй съездить в питер ,не знали ,как лучше.И вот мне посоветовала сестра приобрести билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд.Это не описать словами , как мы были довольны ,прекрасное обслуживание ,бесплатный вай-фай,горячий завтрак прекрасный интерьер ,де люкс комфорт и все за туже цену ,что и в обычных поездах .В общем ,всем советую.

Покупайте билеты

ВЕРА 19 марта, 2018 год
Воспользвалась сайтом впервые при покупке билета из Харькова в Краснодар.
На сайте имеется много полезной и нужной информации, которая необходима пассажиру в поездке, особенно при пересечении границы. При необходимости можно связаться с оператором, он все время на связи. Отвечает быстро четко доступно.
Билет приобрести одно удовольствие.Имеется демонстрация приобретения билетов on-line. Покупайте билеты в Rros-blet.ru У НИХ БИЛЕТЫ ДЕШЕВЛЕ
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНО
Недостатки:
  1. НЕТ

Мне все нравится!

Гость 6 февраля, 2018 год
Заказал билет на Ros-bilet.ru, все отлично, быстро, никаких секретов, все доступно и понятно, спасибо
Достоинства:
  1. Быстро, открыто
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Ros-bilet.ru
Сервис Ros-bilet.ru позволяет купить билеты онлайн. На сайте вы сможете найти множество билетов на автобусные рейсы по низким ценам. Сервис всегда готов пойти на встречу своим клиентам и осуществляет продажу билетов как по наличному, так и по безналичному расчету. Компания сотрудничает со многими перевозчиками и автовокзалами, соответственно, предлагает самые актуальные рейсы.

Адрес: Ставрополь, ул. Пирогова, 78
Телефон: 8 (800) 775-34-26