Выдача справки об уплаченных процентах - Отзывы о Росбанк

Росбанк
Отзыв написан 25 марта, 2016 год 2185 просмотров
24 февраля 2016 года по телефону Росбанка 88002005434 оставлял заявку на выдачу справки о сумме уплаченных процентов за все года для получения налогового вычета, местом для получения справки указал Территориальны офис Южный, был проинформирован о сроках создания справки. Имеется запись телефонного разговора с оператором телефонного центра, который утверждал, что 24 марта справка будет в офисе.
24 марта 2016 года придя в указанное отделение справки в наличии не было обнаружено. По телефону контакт-центра оператором было сказано, что никакой справки заказано не было. Телефонный разговор был также записан мною.
Информирую о том, что начиная с 24 марта 2016 года в соответствии с ФЗ N 2300-1 будет установлена неустойка в размере 1% от суммы уплаченных процентов на следующие 10 дней для устранения замечания. В случае отсутствия справки по истечению 10 дней будет установлена неустойка в размере 3% от суммы до устранения замечания.
Также необходимая претензия отправлена в банк заказным письмом, а также будет подана жалоба в ЦБ РФ с целью проведения служебной проверки.
В случае отсутствия реакции со стороны банка и выплаты указанных процентов, буду вынужден обратиться в суд для выплаты указанных неустоек, а также услуг адвокатов, судебных издержек с требованием остановить выплаты по кредиту до вынесения судебного решения.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
76 отзывов
Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Рейтинг: 4.8
82 отзыва
Совкомбанк
Совкомбанк

Рейтинг: 4.8
2678 отзывов
Global-Gold
Global-Gold

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.7
37 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
226 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.7
96 отзывов
Тинькофф банк
Тинькофф банк

Рейтинг: 4.2
602 отзыва