Росбанк отзывы

Отзывы клиентов
Росбанк

Большой процент.

Елисей 26 октября, 2023 год
Первый раз открыл вклад на приличных условиях, тариф ""надежный"". Думал правда, что вклад чисто номинальный и ничего толком не получишь, но за год с моей суммы я получил процент, равный фактически моей зарплате.

Реклама карты Alfa с медведем.

Александр 19 марта, 2023 год
Молодцы, откровенно показали заёмщика банков, медведь побитый коллекторами, без глаза, видимо без почки, продал, берет карту, видимо закрыть кредит. Лично моё мнение.
Достоинства:
  1. Отккровенность
Недостатки:
  1. тупо

Возврат страховки

Воронова С. А. 24 ноября, 2021 год
Работа отвратительна, жулики и воры. Работают нечестно, всеми путями, даже в нарушение закона РФ не выполняют свои обязательсьва в отношении страхователей, расчитывая, что те не обратятся в судебные инстанции.

Накопления

Станислав 24 января, 2024 год
Предложили хороший процент по вкладу надежный, вышло 13% годовых, можно с пролонгацией. Плюс еще дебетовую карту помогли открыть. Обслуживание понравилось.

Реклама с Маковетским- Росбанк

Сергей 20 марта, 2023 год
Ужасная реклама! Страшная, бездарная, наплевательское и мерзкая игра актера! Срочно переключаю канал, и убираю от экрана детей! После этого понятно, что обращаться в рос банк не при каких условиях нельзя! Если они на всю страну снимают такие сюжеты, то что же они творят с вашими деньгами!?
Недостатки:
  1. Страшный голос позор актеру !

Неудовлетворительно

Константин 22 марта, 2022 год
Коллекторы звонят постоянно ,нарушая закон . Я не занимал и не был поручителем. Звонками задрали, подал заявление в 1 судебным приставам 2 прокуратуру 3 в госбанк о лишении лицензии неуважаемого банка. Опубликовать невозможно , банк считает меня роботом .
Достоинства:
Недостатки:
  1. В заявлениях

Спасибо за ужасное обслуживание

Гость 31 октября, 2021 год
Ужасно это вообще не о чем. Месяц в отделение банка,как на работу.Каждый раз узнаешь о банковской работе,что то новое.Можно все только банку,а ты все время в пролете.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они

Быстро оформили карту.

Максим 17 января, 2024 год
Кредитную карту 120на все+ на 4 месяца льготного периода оформил прямо в банке, подтверждения долго ждать не пришлось, вся процедура заняла довольно мало времени. Объяснили, что начало льготного периода начинается с начала первой операции по карте.

Обратилась в отделение, чтобы закрыть кредитную карту 120 на всё.

Алёша 20 июля, 2023 год
Хочу поделиться положительным впечатлением о пользовании картой. Длинный льготный период позволил мне несколько раз открывать и гасить карту. Каждый раз специалисты мне хорошо помогали. Спасибо им за отзывчивость и компетентность.

Возмутила реклама

Гость 16 марта, 2022 год
Неужели российскому банку нечего больше придумать для рекламы,чем пародию на глупую комедию вражеского нам государства?

Банковская анария

Roman Balkin 29 июня, 2022 год
Банк не обращает внимание не на хорошую кредитную историю не на добросовестность клиента. А также на доход Отвратительное отношение к челоаеку.Просто издевательское царит полная анархия и дискреминация!
Достоинства:
  1. Плюсо нет а вот зато целый букет минусов у меня имеется! Я их даже описовать не стану.
Недостатки:
  1. Минусов целая куча!

Забота о клиентах отвратительная

Наталья 30 октября, 2023 год
Очень хотелось внести платеж частично досрочного погашения автокредита. Работали в течение трех месяцев не покладая рук. Но не тут то было. Приложение банке работает некорректно. Добиться правды не удалось. Сотрудники некомпетентные, дают противоречивую информацию. Вмю колцентре ожидание по 30-40 минут, при этом отправляются за решение вопроса навсегда. Никому не рекомендую связываться с этим банком!

Реклама от Бога

Гость 27 февраля, 2023 год
Смените актёра Маковецкого, я СТС перестала смотреть 🫣, такие хиты давно не слышала, кошка убегает при первых звуках

Самый ужасный банк Мошенник Росбанк

Анжела 31 октября, 2022 год
Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Продавец сделал отмену покупки, так как не смог поставить товар через 10 минут после покупки и предоставил чек возврата.
Банк не вернул деньги, вначале сказал, что заморозил их на 15 календарных дней, после прошествия их, поддержка сказала, что они заморожены уже на 30 дней.
Чеки им были возврата... Читать отзыв
Никогда не пользуйтесь услугами банка мошенника Росбанк.
Это самый ужасный банк.
Сделали покупку 11.10.2022 на 1500 рублей.
Чеки им были возврата предоставлены.
Но все время отмазки, банк без моего ведома пользуется моими деньгами и не собирается их возвращать.
Скорее всего и 12.11.2022, спустя уже 32 календарных дня они еще что-то придумают.
Их действия мошеннические. Жалоба в ЦБ РФ на них отправлена.
Никому не рекомендую пользоваться услугами этого банка Росбанк, надеюсь, что вскоре они лишатся Лицензии и более не смогу отравлять никому жизнь.

Пользуюсь картой

Света Клопотенко 9 июня, 2023 год
В декабре прошлого года перед самым главным празником оформила кредитную карту Мир 120 на все с плюсом. Срочно нужны были деньги, а тут условия хорошие и оформила все онлайн. Карту ждать через курьера не стала, поехала сама в офис. Документы быстро проверили, карту выдали. В тот же день пользоваться стала. Кэш пришел хороший и в льготный беспроцентный период уложилась. Нравится.
Достоинства:
  1. простое оформление
Недостатки:
  1. если надо срочно, то самой в офис ехать за картой надо

Банковское обслуживание.

Андрей 29 февраля, 2024 год
На 5+! ездил оформлять кредитную карту мир можно все, менеджер банка по всем вопросам проконсультровал подробно, карту взял, пользуюсь.

дебетовая карта

Гость 6 марта, 2020 год
Ждала две недели чтобы изготовили карту. Получить дебетовую карту сложно. 30 минут ждала и ушла. 6.03.2020. так и не получила.

Пользуюсь их кредитной картой Мир 120 на все плюс.

Регинушка 31 августа, 2023 год
Из плюсов карты: кэшбек и длинный льготный период. Кэшбек позволяет вернуть отчасти потраченные средства, а длинный льготный период в 120 дней дает возможность погасить задолженность без процентов. Из минусов - платный выпуск карты. Удобная и простая в использовании карта, рекомендую!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ И НЕКОМПЕТЕНТНАЯ РАБОТА СОТРУДНИКОВ БАНКА. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ, ТО ВАМ СЮДА.

228877QM 24 марта, 2022 год
3 марта 2022 года обратился в банк для открытия рублевого и валютного счета. Менеджер заверил, что счета открывают оперативно 1-2 дня. Предоставил документы и тут началась кормежка завтраками, что вот-вот откроем подожди еще немного, компанию проверяют, что-то кому-то не нравится, с горем пополам ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ смогли открыть рублевый счет, чтобы открыть валютный счет пришлось ездить 2 раза в отделение... Читать отзыв 3 марта 2022 года обратился в банк для открытия рублевого и валютного счета. Менеджер заверил, что счета открывают оперативно 1-2 дня. Предоставил документы и тут началась кормежка завтраками, что вот-вот откроем подожди еще немного, компанию проверяют, что-то кому-то не нравится, с горем пополам ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ смогли открыть рублевый счет, чтобы открыть валютный счет пришлось ездить 2 раза в отделение банка, так как при начальном открытии счета, по словам сотрудницы банка, менеджер что-то неправильно оформил, и вот спустя еще пару дней заветный валютный счет открыт. Мы завели деньги на него и создали платеж 18.03.22 по валютному контракту, к слову, по которому работаем уже 4 года в Точка банке, в этот же день сделку блокируют. На вопрос в онлайн банке по какой причине - ответ, что у вас ничего не заблокировано, по телефону говорят, что тоже ничего не заблокировано. Спустя 2 дня сотрудник банка все таки запрашивает 1 документ по компании, также предоставлены контракт и ведомость банковского контроля по контракту. Ни одной официальной бумаги от банка - по какой причине заблокированы счета нет. Спустя 4 дня после платежа никто не может предоставить хоть какую-то бумагу о причине блокировки счетов. Звоним сотруднику, который открывал счета, он, конечно же, ничего поделать не может. Звоним его руководителю, тот заверяет, что на следующий день до обеда вопрос будет решен, в итоге на следующий день он просто не отвечает на телефон. Едем в отделение банка, единственное, чего удается добиться - это закрытие счетов с переводом всех оставшихся средств на свои же счета в другом банке. НО! что самое интересное заблокированную сумму никто возвращать не собирается, так как идет некое расследование. На вопрос - а какое расследование идет и где официальный документ, на который мы можем предоставить любые запрашиваемые документы, все дружно разводят руками. ИТОГО: после первого обращения в банк - прошло ровно 3 недели и ничего, кроме проблем от банка мы не добились. Мало того, что валютный платеж так и не удалось провести, так еще и заблокированы денежные средства на основании НИЧЕГО! Так как спустя почти неделю никто так и не предоставил никакого документа, на основании которого заблокирована сделка. Как банк может так работать в 21-м веке остается загадкой.

Спасибо за хорошее обслуживание

Галина 10 июля, 2021 год
Недавно, 08.07.2021г. обращалась в отделение Росбанка №9744 на Каширском шоссе. Мне нужно было открыть счет для погашения автокредита. Менеджер Маренов Александр подробно, грамотно и очень доходчиво разъяснил мне всё, что касается открываемого мною счета, разъяснил мне, какими способами и как я могу погашать автокредит. Кроме того, он ознакомил с новыми продуктами и предложениями Росбанка, их особенностями и преимуществами. Помог мне... Читать отзыв Недавно, 08.07.2021г. обращалась в отделение Росбанка №9744 на Каширском шоссе. Мне нужно было открыть счет для погашения автокредита. Менеджер Маренов Александр подробно, грамотно и очень доходчиво разъяснил мне всё, что касается открываемого мною счета, разъяснил мне, какими способами и как я могу погашать автокредит. Кроме того, он ознакомил с новыми продуктами и предложениями Росбанка, их особенностями и преимуществами. Помог мне подключиться к мобильному приложению Росбанка, объяснил как с ним работать. Доходчиво ответил на все мои вопросы, которые возникали в процессе нашего общения по кредиту. Получила огромное удовольствие от общения с Александром, т.к., к сожалению, в последнее время очень мало встречается настолько профессиональных, внимательных и участливых сотрудников в банках, в большинстве случаев это абсолютно безразличные и посредственные люди. Благодаря Александру, осталось очень приятное впечатление от Росбанка и желание пользоваться его услугами в дальнейшем. Большое спасибо руководству Росбанка и непосредственно руководителям отделения №9744 за очень грамотный подбор сотрудников и высокий уровень обслуживания клиентов в отделениях банка.

Снятие денег с кредитки не миф.

Лиза 23 ноября, 2023 год
Открывала карту 120 на все, потому что нужен был большой беспроцентный период. Карта оправдала себя на все 150% потому что в льготный период помимо покупок входят переводы и снятие наличных.

гаvно-гоvнище

миша 27 мая, 2022 год
Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим Гаvнобанком, полное нае.алоvо и разводняк, в лучших традициях 90-х. Какой муdак этим ублюdкам добавил "Рос" в название? Они его дискредитируют. Обходите стороной!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный отстой

Лохотрон, не берите кредит пожалеете

Евгений 1 марта, 2023 год
Не в коем случае не берите кредит в этом банке, обманут мошенническим способом особенно Иван...кредитный менеджер который обещал после закрытия выплатить страховку в итоге после досрочного погашения в 1000 000 я получил 10 000 спасибо банку хоть за эти гроши
Екатеринбург Белореченская 16

Можно все!

Антон Павлов 22 февраля, 2024 год
Оформил себе карту МожноВсе, решил воспользоваться кэшбэком. Скажу, что в месяц стабильно по 3 тысячи возвращается обратно. И сразу перечисляю на накопительный счет, двойная выгода.

Сотрудничаем.

Кирилл 26 января, 2024 год
Немного удивляют негативные отзывы, у меня и у супруги опыт сотрудничества с Росбанком только положительный. Сейчас еще взяли кредитную карту мир 120на все закупаемся мебелью на дачу, понравилось, что в течение льготного периода проценты не начисляются.

Хорошие проценты.

Алёшина Ирина 19 сентября, 2023 год
Неделю назад закрыла вклад "надежный", получила свои честно заработанные проценты. Предложили прологирование вклада, но сейчас мне деньги нужны на другое. Открывала на 3 месяца по ставке 11%!!! Ожидала подвоха, но его нет, все хорошо.

Маковецкий, у тебя нет слуха

Serdgik 25 марта, 2023 год
Маковецкий в Вашей рекламе, вообще не к селу, ни к городу (Не пел давно и спел г***о)...У него нет слуха, какой из него певец? Бесит...

Кредиты за взятку.

Александр Майтрея 10 октября, 2022 год
Эти оба банка и росбанк и русфинансбанк не обращают внимание на кредитную историю человека. Отказывают честным и добросовестным платильщикам тем самым на водят мысль думать что эти банки выдают займ только за взятки. Самые не удобные банки россии.
Достоинства:
  1. Плюсов я не вижу
Недостатки:
  1. Милиард минусов!

Не берите в этом банке никогда кредиты

Гость 17 ноября, 2021 год
При кредите Навязывают юруслуги стоимость которых десятки тысяч которая стоит , без юруслуг кредит не одобрят , и вернуть эти деньги по правам потребителя потом пости неаозможно..будьте осторожнее..эти мошенники многг чего от себя навязывают при кредите а потом при разборказ посылают в совершенно другие организации
Недостатки:
  1. Ложь в каждом слове

Выбрала этот банк.

Жужа 25 августа, 2023 год
Была в нескольких отделениях Росбанка в Москве, в Сити и недалеко от метро Первомайская. Каждый раз встречала компетентность сотрудников и желание помочь. Перевыпуск карты сделали быстро и справку о закрытии кредитной карты тоже выдали за считанные минуты. Приятно, когда люди знают свое дело! Буду и дальше обслуживаться у них.
Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

ВТБ 24