Royal Club отзывы

Компания Royal Club

Анна 17 января, 2021 год
Очередная пирамида, ещё вход в программу, как пользователю 1500 т.
А если хочешь стать партнёром, то вообще 20000 т. Чтобы раскрутиться, должны эти карты бесплатно раздавать на каждом углу.
Достоинства:
  1. Их вообще нет

Соглашусь на всякое использованеи только бесплатено

Александр 16 ноября, 2020 год
Бесплатно согласен, платить за пользование кэшбэком и банку плачу и так сзачем . Но тут есть бесплатный я посмотрю

Гульнара отзыв о работе Royal Club

Гульнара 8 декабря, 2020 год
В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих... Читать отзыв В Казани услышала про этот сервис, сходила на мероприятие с подругой и решили попробовать на сервисе заработать, но сначала пользовались бесплатным тарифом. Бесплатный тариф - хорошая функция для тех, кто сэкономить любит. Подруга остановилась на этом тарифе и переодически пользуется, а я дальше пошла. Начать рекомендую с бесплатки. Потом можно купить тариф подороже и получать кэшбэк уже от своих подключенных пользователей. Если есть опыт в продажах - вообще трудностей не возникнет.

+ Бесплатное пользование -долго ждать

Ксения Старостина 25 ноября, 2020 год
Пробую пользоваться кэшбэком на бесплатном тарифе. Пока 1 кэшбэк вернулся, жду остальные 4. В целом хорошо, если бесплатно. А лучше иметь целый арсенал по скидкам и кэшбэкам. В месяц с расходами 23.000 - можно сохранить или вернуть 1.000-2.000 р. Удобнее был бы конечно моментальный кэшбэк. Не люблю ждать. За это снимаю 1 звезду.

Все прозрачно и открыто

Екатерина 16 ноября, 2020 год
Хороший сервис, как я понимаю, только запустился. Ничего плохо не вижу в том, что компания только начала свою деятельность. Все когда-то начинают, это нормально.
Недавно появились оффлайн магазины. Это просто супер!!! Люди, которые не нашли их, читайте внимательно сайт. Там все написано!!! "Заведения в городе" ищите свой город.
Обещали, что в скором времени появятся больше магазинов. Никто не обещал сразу 1000 магазинов, как бэ...
Достоинства:
  1. Открыто говорят о своих проектах, ничего не умолчивают
  2. Быстро начисляют кэшбэк
  3. Хорошая служба поддержки
  4. Приятный интерфейс
  5. Радует количество магазинов
Недостатки:
  1. Не совсем минус, но...если не будут развиваться, как было заявлено, могу поменять на сайт конкурентов

Пользуюсь кэшбэком Free

Евгения Пасенкова 13 ноября, 2020 год

Кэшбэки указаны ДО скольки-то %. Нажимайте и внимательно читайте условия. Я пользуюсь 2 месяца уже, кэшбэки возвращаются при покупках онлайн. Имейте ввиду, что оффлай крайне мало магазинов и подойдет только людям, кто не любит ходит по магазинам.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. где магазины оффлайн??

удобный сервис

Галина 11 декабря, 2020 год
Делала несколько раз заказы через сервис Royal Clyb на: Беру, М.видео,Аliexpress,MAGIZOO. Все работает как часы, кэшбэки приходят, сокращает время поиска товаров.
Из недостатков- долго зачисляется кэшбэк
Достоинства:
  1. Кэшбэки приходят, легко находить нужные товары, большой выбор товаров
Недостатки:
  1. долго зачисляется кэшбэк

больший процент кэшбэка

Степан 10 декабря, 2020 год
Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь,... Читать отзыв Если посчитать за то время, что я пользуюсь этим сервисом, сколько я вернул денег в виде кэшбэка, то просто диву даюсь и не понимаю людей, которые покупают в интернете, а не пользуются такой возможностью. Это реальная потеря, если просто так покупать, так что я остаюсь постоянным пользователем, у меня и приложение в телефоне есть, и даже платный тарифом я пользуюсь, а это на порядок больший процент кэшбэка и возможность реферальной программы.

Я сама сетивик и кайфую от работы в royal club.

Гость 9 ноября, 2020 год
Жаль только не все любят сетевой маркетинг и боятся его как огня. Зря конечно, можно реально экономить и зарабатывать, если продукт действительно нужный или интересный. Но зона комфорта говорит людям сидеть на диване и бояться) Начинайте действовать уже!
Достоинства:
  1. продуманный нужный продукт, еще и вкладываться не надо
Недостатки:
  1. молодая компания, пока не закрепилась,
  2. нужно больше информации людям давать и разжевывать, что бы не боялись деньги зарабатывать!

Пользуюсь около года. Полет нормальный.

Такер 6 мая, 2022 год
Прежде чем писать, что «никто за кэшбек» не платит – вы бы хоть погуглили немного. Сегодня уже существует множество вполне реальных бизнесов (именно продажа товаров, а не услуг), где карты лояльности продаются. Аптека «Апрель» и пр.
И карты кэшбека так же есть. В России это пока начало, но скопирована схема, которая широко распространена в Европе и США. И при всем жестком в отношении «финансовых схем» тамошнем законодательстве «пирамидой» это там никто не считает.
Высказываний про «пирамиду» вообще не понял – есть вполне четкое определение финансовой пирамиды, к которому RC вообще не подходит никаким боком. Просто этим словом удобно пугать? Похоже на то. И сразу вопрос: а зачем вам это надо?

ОБМАН, НЕ ВЕДИТЕСЬ

Вадим 11 января, 2021 год
Пирамида. Только время потратите и свои деньги. Все, кто пишет позитивные отзывы сами являются наживкой на крючке аферистов. Легких денег не бывает. Не ведитесь!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. 1. Бесполезный для бизнеса софт
  2. 2. Подводные камни
  3. 3. Пирамида (заработок в основном на вновь пришедших)
  4. 4. Слизано с Сити Лайф - тоже себя не зарекомендовал.
  5. 5. Очень долго и муторно впахивать надо, чтобы развести других дабы отбить свои вложенные денежки.
  6. 6. Себя никак не рекламируют
  7. 7. Зарегистрированы в какой-то дыре, если погуглить.

нравится, но есть недостатки

алиса 16 декабря, 2020 год
попробовала летом по совету подруги. главный недостаток - долго ждать, я сперва решила что ничего не придет, и фиг с ним, ничего не теряю. Но потом балы пришли, это было приятно. Поэтому сервис классный, если не считать ожидания
Достоинства:
  1. много магазинов. можно из яндекса заказывать. таки, доставку, еду. есть приложение на тел удобное. всегда приходит кэшбэк.
Недостатки:
  1. как тут уже писали, ждать кэшбэк долго. это главный минус. магазинов с одной стороны много, с другой хотелось бы больше, тот же ваилдбериз. на нем заказываем много, кэшбэк был бы хороший.

Только если бесплатно

Гость 10 ноября, 2020 год
Не плохо иметь как еще один бесплатный инструмент для кэшбэка, но деньги тратить на тарифы не готов.

Интересно но не понятно

Гость 4 декабря, 2020 год
Мне помогли разобраться с тем, что можно через их сайт купить что-то онлайн в любом магазине и тебе возвратится часть средств в виде баллов. Я попробовал 1 сделать. Написано, что кэшбэк возвратится через 7 дней и он вернулся. Прикольно

Читайте про дни в описании магазинов

Гость 14 декабря, 2020 год
Я попробовал зарегистрироваться, потом заказал с алиэкспресс подставку под планшет, 2 чехла, силиконовый коврик и овощерезку. Кэшбэе не приходил, я подумал, что за фигня. А потом прочитал, что на алиэкспресс очень долго возвращаться будет. Так что будьте внимательны.

Можно начать с бесплатного

Гость 3 декабря, 2020 год
Огромным плюсом я считаю, что в таких компаниях есть бесплатные тарифы. Это вроде мелочь, а очень приятно, что можно кэшбэки возвращать пользуясь платформой.

Развод и пирамида под видом бизнеса

Милана 6 июня, 2022 год
Без лишних слов, тезисно:
- для пользователей кэшбэк норм, но есть бесплатные приложения с теми же условиями (Letyshops, Backit и тд)
- все магазины взяты с сервиса admitad (это агрегатор куда направляют свои предложения магазины чтобы увеличить продажи онлайн с выгодой при покупке)
- с таким сервисом айтишник может написать/создать программу по кэшбэку
- работает это так: на сайте admitad например магазин... Читать отзыв
Без лишних слов, тезисно:
- с таким сервисом айтишник может написать/создать программу по кэшбэку
- работает это так: на сайте admitad например магазин М-Видео заявляет: если через ваш сервис купят, то мы вам вернём 5% с покупки, сама платформа заявляет, что если купят через него то получат 4% кэшбэка, 1% оставляют себе и так далее с любым он-лайн магазином
- НИКАКИХ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ С САМИМИ МАГАЗИНАМИ (банками) RC-GROUP НЕ ВЕДЁТ И НЕ ВЕЛА!
- что касается заработка на пакетах (как они говорят-бизнес)
- есть четыре пакета (20 000₽, 50 000₽, 250 000₽ и 500 000₽
- отличает их только начисление денег при привлечении людей в бизнес на эти пакеты.
- заработать ты сможешь только если будешь привлекать в эту пирамиду людей на бизнес пакеты, чем больше привлёк (в особенности на большие пакеты) тем больше заработал. Чем больше привлёк человек которого ты привёл, тем больше получил денег, т.к. идёт построение сети сверху- вниз⬇️
- теперь программа про покупку квартиры в рассрочку (кооператив): очень круто придумано, только квартира до выплаты долга находиться во владении у компании, платить вы будете не год и не два, а намного больше, как только компания закроется (как правило 3-4 года максимум такое существует), все ваши деньги которые типа лежат на счетах испаряться непонятно куда. Потом выть будете белугой (пример Best Way как придаток Life is good, главу ищут, а лидеров посадили)
- теперь почему же это пирамида:
- для заработка необходимо привлекать людей на бизнес пакеты, потом привлечённые привлекают других людей на эти пакеты и тд… это скрытая пирамида тк типа есть продукт, которого по факту нет (смотри выше про кооператив и кэшбэк платформу- все это для привлечения/отвлечения внимания.
- договор вы заключаете с компанией которая находиться не в России, а в Лондоне (куда идут деньги? Как вам их вернут? НИКАК! предьявить вы тоже ничего не сможете так как в договоре указано, что все решается по месту регистрации в Лондоне)
- нормальная сетевая компания зарабатывает на продаже товара, когда основной поток денег несут люди использующие/покупающие ваш товар, а не привлекающие людей для покупки бизнес-пакета!

БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не тратьте деньги на такие компании-мошенники!

Лохотрон! Развод полнейший! Аккредитация Франчайзи проходит по принципу "Научись впаривать!"

Автор 4 марта, 2021 год
Пирамида! Заплати им деньги и всё иди вкалывай - разводи людей!
Маркетинг на 0
Обычная сетевуха - пригласи а мы тебе заплатим за это!
Все материалы написаны просто ужасно, очень непонятно, с возможностью съехать на терминах и оборотах речи этой сетевухе а не владельцам франшизы!
Захочешь вернуть деньги - скажут это невозможно и потом просто не будут выходить на контакт!
не рекомендую от слова "ВООБЩЕ"
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Я могу еще штук 100 написать =)

накопила уже прилично кэшбэка

Елена 30 декабря, 2020 год
Я накопила уже прилично кэшбэка здесь, сейчас пока не трачу, жду, когда они карту банковскую выпустят или подключат заведения в нашем городе , сейчас видно что стали появляться салоны, магазины, кофейни , но в других городах.

получаю кэшбэк за обычные траты в интернете

Liza 10 декабря, 2020 год
для меня покупки с роял клабом стали уже привчным чем-то. если еще не пользуетесь, но очень рекомендую!
Достоинства:
  1. кэшбэк приходит и весьма достойный. много магазинов на выбор. тратить много где можно
Недостатки:
  1. долго ждать кэшбэка

Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно

Ренат 8 декабря, 2020 год
Эта тема сразу меня заинтересовала, так как я много чего в интернете покупаю. Зарегистрировался на сайте Royal Club бесплатно, хочу сперва всё понять и оценить. Балы копятся, пока не трачу, думаю потом купить что-то полезное на них, причём там товары ещё и со скидкой будут. Но на бесплатном тарифе нет вывода на карту это было бы удобно.

Когда только возьмутся за их лидеров, которые уже много лет зарабатывают на доверии людей!?

Алина 2 января, 2022 год
Пирамида чистой воды! Пригласи друга, если хочешь его потерять. А если не можешь его пригласить значит с тобой что то не так, тут надо копаться в мозгах. Ты можешь потерять покой и сон, мужа, жену, ведь они тормозят твой успех, можешь похудеть, уйти в депрессию, ведь надо отбить вложенные полмиллиона, а друг не идёт, он не лох, понимаешь!
Ещё впаривают... Читать отзыв
Ещё впаривают сказку, что бизнес передаётся по наследству! Ага, пока лидеры не создадут новую шарагу и не свалят туда! И смех и грех!
Поберегите свои деньги и здоровье, эта шарага не стоит этого.
Психологи там работают первоклассные. Запудрят мозг так, что и сама не заметишь, как в кредиты влезешь.

Пирамида. Приведи друга, а потом друга друга...

Денис 4 мая, 2021 год
Обман. Основной посыл ТОПов это Нужно втягивать новых людей в эту секту. Иначе не будет дохода. Приведи друга, а потом уговаривай друга привести его друзей и знакомых, и так до бесконечности. А а ТСП доход никакой, сам лидеры это не скрывают..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы.
  2. Случайно услышал разговор ТОПов на совещании, где Еруков раздавал люлей лидерам за то что мало втягивают новых лохов

система кэшбэка

Елена 7 февраля, 2021 год
Сразу приглянулась система кэшбэка в программе royalclub.cash. Когда стартует распродажа в том же IHerb или AliExpress, что мешает купить товар и получить за это крутые баллы, которыми можно расплатиться, например, за бензин? Ещё их трачу в заведениях, выходит скидка на весь чек, плюс также идут начисления. Радует и отличный выбор партнёров, где можно использовать накопления, и возможность дополнительно воспользоваться дисконтной... Читать отзыв Сразу приглянулась система кэшбэка в программе royalclub.cash. Когда стартует распродажа в том же IHerb или AliExpress, что мешает купить товар и получить за это крутые баллы, которыми можно расплатиться, например, за бензин? Ещё их трачу в заведениях, выходит скидка на весь чек, плюс также идут начисления. Радует и отличный выбор партнёров, где можно использовать накопления, и возможность дополнительно воспользоваться дисконтной картой, и то, что кэшбэк отражается в удобном личном кабинете. У меня на данный момент кэшбэка уже на 20 тысяч рублей, плюс мой банковский кэшбэк тоже суммируется. Сначала использовала бесплатный базовый тариф, который дает возможность познакомиться с сервисом, понять, что и как работает. Когда уже изучила детали, сроки начисления, окончательно поняла, что меня это устраивает - перешла на тариф Smart. Он платный, но сумма совсем незначительная – 1500 руб, а баллы ощутимо повыше, открываются и другие опции, для того, чтобы их было ещё комфортнее потратить, в тех же сервисах «Яндекса». Магазины-партнёры часто устраивают акции с повышенным кэшбэком, в два, а то и в три раза. Так я выгодно себе купила телефон в М-Видео, ещё и баллы начислили! Получается намного приятнее, чем обычная покупка через сайт магазина.

В Royal Club кэшбэк можно увеличивать за счёт специальный тарифов

Степан 2 марта, 2021 год
В Royal Club кэшбэк можно увеличивать за счёт специальный тарифов. Я начинал с бесплатного – всё понравилось. Позже перешёл на тариф Smart. Теперь могу тратить баллы на Яндекс.Заправке, получая ещё и скидку 1,5 процента на бензин. Получается норм, меня устраивает.

Классный сервис!

Кристина 5 марта, 2021 год
Классный сервис! Уже сэкономила неплохую сумму на предложениях магазинов, в RC цены у партнёров ниже! А если ещё и знакомых пригласить, то можно на карманные расходы заработать.

Отличная экономия на всем!!!

Алена 18 марта, 2021 год
Рекомендую! Пользуюсь клиентским сервисом уже около 3 месяцев, все очень нравится, хорошая экономия на ежедневных покупках! Приложение понятное и простое, наконец то можно удалить кучу приложений, которые занимают много места!!!

популярные торговые площадки

Алексей 6 марта, 2021 год
Пользуюсь этим кэшбэк сервисом, потому что в Royal Club собраны все самые популярные торговые площадки. Больше не нужно искать лучшие предложения по сайтам – всё есть в одном месте, и с хорошими начислениями. Жду когда приложение ёще и на IOS выйдет.

Не верьте негативу

Дмитрий К. 8 марта, 2021 год
Отличный кэшбэк сервис, ориентироваться в нём просто. Делаю покупки каждую неделю, а с банковским кэшбэком и дисконтными картами, получается тройная выгода. Приятно экономить и расплачиваться баллами в Яндекс.Такси.

Пакет VIP))))

Гость 10 января, 2023 год
Кому интересно и желает, но не готов вкладывать много, есть возможность для вас. Отдам почти даром пакет VIP с двумя Premium . Пишите в ватсап 89674599734. Там обо всем

Маркетинг, реклама

ГК Аккорд