РСК Молоток отзывы

Москва, ул. Народного ополчения, 34
РСК Молоток

А меня и цены тоже устроили.

Гость 23 марта, 2018 год
Не понимаю причин недовольства. меня и цены тоже устроили. Вообще, как по мне компания работает очень даже хорошо. Точнее на совесть, потому что планшет прошлый раз вообще не ломался, а это уже новый принесла - в воде искупался.
марина 23 марта, 2018 год
Реальные цены от мастеров этой организации ровно в 10 разы выше указанных на сайте. Именно поэтому при заказе предупреждают, что за отказ от услуги - штраф 500 руб. Это мошенничество. От услуг отказалась и ничего не платила. МОШЕННИКИ!
Достоинства:
  1. грамотный сайт, вежливый оператор
Недостатки:
  1. неадекватные цены

Обман и хамство

Мария 5 марта, 2018 год
Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг,... Читать отзыв Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо!
Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

Хорошо, что обратились

Гость 24 февраля, 2018 год
Приглашали специалиста домой, чтобы тот проверил все. Потому что не были уверены, что нам правильно подключили котел. Мастер, который приехал от этой фирмы, чуть ли за голову не хватался, от тупости специалистов, которые подключали. Хорошо, что перед запуском всей системы отопления вызвали человека, разбирающего в этом

Отлично

Гость 21 февраля, 2018 год
Вызывала мастера для сборки мебели и навески полок. Все понравилось. Работу выполенил хорошо и быстро.

Спасибо!

Людмила Макаревич 31 января, 2018 год
Хотим сказать большое спасибо за ремонт кухни, ремонт пролетел практически не заметно, так аккуратно и спокойно работали мастера, нас не отвлекали ничем, качество исполнение замечательное!

Понравилась услуга муж на час.

Ева 29 января, 2018 год
А я пользовалась услугой Муж на час или как-то так. Очень понравилось, потому что так можно вызвать специалиста и он тебе багет повесил или, например, полочку прибьёт. Приятные мужчины приезжают. Такого бы мужа и себе с золотыми руками!

Жена и я рад

Стас 27 января, 2018 год
Сделали потолок в квартире. Делали натяжной. Хорошо сделали и работы не заняли много времени. В общем, я доволен очень. И жена рада

Отвратительное качество работы,обманы в стоимости

Елена 18 января, 2018 год
ОТВРАТИТЕЛЬНО! на сайте назвали одну сумму(врезка замка), менеджер подтвердила сумму. Уехали с мужем,оставили ребёнка (17 лет) одного,дали нужную сумму. приехал мастер сделал работу ( на среднем уровне,дверь закрывается плохо, замок установлен не ровно,приходится долго возиться,чтобы закрыть/открыть дверь) и ТРЕБОВАЛ с ребёнка не ранее оговоренную сумму,а сумму в 3 раза больше!
по поводу данной проблемы уже трижды обращалась и фиксировали жалобу, все разы обещали,что со мной свяжется менеджер. Последний раз обещали,что свяжется управляющий, но никто не связался!
Просто фиксируют жалобу и не переводят ни на кого!

Благодарна компании, исправили огрехи

Елена 17 января, 2018 год
После неудачного ремонта, выполненным частным мастером, решили обратиться в фирму, соседка посоветовали мне компанию РСК Молоток, рада, что воспользовалась их услугами, исправили все огрехи, жаль конечно, что ремонт вылетел мне в копеичку, ну как говориться -скупой платит дважды. Теперь в будущем буду обращаться только к профессионалам!

замена розетки

Гость 8 января, 2018 год
вместо 350 рублей за замену розетки взяли 3200 руб. хотя я 3 раза спросила о цене.Полный обман. Розетка уже через 2 месяца отвалилась. Она была новая в упаковке под евровилку. так он не понял почему она не входит. Пришлось ставить тройник + переходник т.к. ни один удлинитель не вошел в данную розетку. Вызов был 9... Читать отзыв вместо 350 рублей за замену розетки взяли 3200 руб. хотя я 3 раза спросила о цене.Полный обман. Розетка уже через 2 месяца отвалилась. Она была новая в упаковке под евровилку. так он не понял почему она не входит. Пришлось ставить тройник + переходник т.к. ни один удлинитель не вошел в данную розетку. Вызов был 9 ноября 2017 г. Я пенсионерка ветеран труда. Отдала 3200 руб. и осталась ни с чем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы.

Теперь хоть нормально жить

Гость 26 декабря, 2017 год
Не разу не обращалась в подобные фирмы, но так как меня подвела женщина, которая со мной работает, то решила все-таки вызвать мастеров. У меня электрика страдала и трубы протекали старые. Их заменили полностью, а вот электрик причину замыкания нашел. Теперь живу, как белый человек. С работающими розетками и целыми трубами

Вытерпили контроль. Молодцы

Гость 25 декабря, 2017 год
Пока дома сидела, ремонт в квартире сделала. Правда не своими силами, а с помощью специалистов Молоток на час. Я сама Дизайнер, да и рассчитать смогла сама смету, чем упростила работу фирме. Ну а еще контролировала работу. Зато вышло все, как я и задумала.

Отличная работа

Марина 30 ноября, 2017 год
Вызывала электрика, были проблемы с двумя розетками на кухне. Неполадки устранил быстро.

Справляются на отлично и делают на совесть

Гость 27 ноября, 2017 год
Прекрасная компания со своими ответственными сотрудниками. очень нравится, как у нас убирали ребята в офисе. все чистенько и чистота еще несколько дней держится

Легко обидеть) Но фирма хорошая

Гость 24 ноября, 2017 год
Специалиста хорошего найти тяжело - поэтому не надо здесь кого-то обижать. Цена нормальная - ниже точно не найдешь, разве что у мошенников, а вот качество радует каждый раз, ведь хорошему результату рад каждый из нас и здесь это получить)

Отвратительная компания

Гость 12 ноября, 2017 год
Отвратительная компания. Вызов мастера не бесплатный,это враньё! Он выезжает якобы бесплатно,но с условием продолжения работы. Если Вы не хотите,чтобы он работал,то должны заплатить порядка 600 рублей. По телефону договариваются с Вами на одну сумму,к примеру,починить кран за якобы 990₽,а приезжает БУХОЙ мастер и насчитывает Вам
3500. Свою смету в общем,на похмелье видимо! И это за 15 минут работы трясущимися руками. Короче лохотрон и гон полнейший,никогда не связывайтесь с этой «компанией»
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Вся компания в минусах

Справились с ремонтом кухни

Гость 27 октября, 2017 год
Заказывали ремонт кухни. Там и плитку положить надо было, и пол, и мебель собрать и технику всю установить встраиваемую и подключить. Еще электрику переделывали и канализационную трубу удлиняли для посудомойки. Результат - все работает все отлично

Акция порадовала на натяжной потолок

Гость 26 октября, 2017 год
порадовала очень акция на натяжные потолки. Сэкономила 30 процентов в общем. Понравилось, что на сопутствующие услуги, по типу установки люстры или светильника тоже скидки идут

Я довольна

Гость 25 октября, 2017 год
Ну отлично же справились с работой. Ванная комната сейчас, как по мне, самая классная из всех комнат в квартире. Не одна труба не торчит. Нигде ничего не заметно из фильтров. Короче - я довольна

Страхи остались позади - рекомендую

Гость 24 октября, 2017 год
Довольна осталась очень фирмой и бригадой Александра. Сразу, признаюсь, боялась, что могут как-то обмануть или не качественно сделать, но все страхи остались позади и сейчас квартира после ремонта не только глаз радует, но и душу!

Утеплили стены

Гость 26 сентября, 2017 год
Утеплили стены - теперь зима нам не страшна. Хотя, здесь может и погарячилась, потому что отопление все-таки многое дает))) а если серьезно, то стало намного теплее, даже сейчас.

Довольны работой

Ульяна 7 сентября, 2017 год
Утепляли балкон. Сделали все аккуратно и красиво. Посмотрим как пройдет испытание зимой.

Мне жаловаться не на что - и сервис и компания на высоте!

Гость 3 сентября, 2017 год
Пол постелили, сделали все аккуратно. Очень рада, что предварительно выропняли все, перед тем, как стелить паркетную доску. Вообще обслуживание хорошее и мне аловатсья не на что!

Даже мама довольна

Гость 2 сентября, 2017 год
Прошло уже почти три месяца с того момента, когда мы приняли квартиру , в которой бригада от компании Молоток на час делала нам ремонт под ключ. Отличнов все сделали!!! До сих пор нет замечаний. Даже у моей мамы - а такое бывает крайне редко!

Внимание!!!Обманут

Гость 2 сентября, 2017 год
Внимание!!!!Компания,которая обманет вас по полной.За стандартную установку смесителя взяли в три раза больше,чем озвучили до работы.Оказалось,что они берут деньги еще и за то,что обратились к ним первый раз и это стоит 320руб.Ужас!!!!!Мне хотелось швырнуть деньги и никогда такого мастера больше не видеть.Очень непорядочный и грубый

РСК Молоток крайне недовольна.Полный обман.

Гость 2 сентября, 2017 год
Плюсов нет.Минусы в том,что обманывают.По телефону во время заказа называют цену за работу,а на самом деле после окончания работы цена превышает в 3 раза.Причем когда я попросила на месте огласить окончательную сумму до начало работы,мне было отказано.Это мошенничество,по др.не назовешь.

Мастер приехал и нашел, где контакт не проходил

Гость 27 августа, 2017 год
Понравилось, что разбираются в электрике. Я сам туда не лезу. Во первых, потому что опасно, а во вторых, потом дороже обойдется все ремонтировать. А так все отлично сделали! Мастер приехал и нашел, где контакт не проходил и почему в квартире не все розетки работали и выключатели.

Отличные ребята у меня работали

Гость 26 августа, 2017 год
Работают они на совесть - времени на отдых себе почти не оставляют и обед у них максимум 15 минут. Короче - мне понравились люди, которые работали у меня. Отличные ребята.
РСК Молоток
РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и — проекты «под ключ». Компания оказывает только качественные услуги, делая жизнь людей уютной и комфортной!

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30