РСК Молоток отзывы

Москва, ул. Народного ополчения, 34
РСК Молоток

Ремонт под ключ здесь делают отлично!

Гость 20 августа, 2017 год
Никогда не думала, что придется обращаться в подобные фирмы. Вроде как сами всегда ремонт делали. Ну и в этот раз не себе, а по поручению шефа делала ремонт, точнее им руководила. Он своей дочке на новой квартире решил все намарафетить, вот и мне пришлось ради своей же премии постараться. денег не экономила. Да и не было таких указаний, а вот... Читать отзыв Никогда не думала, что придется обращаться в подобные фирмы. Вроде как сами всегда ремонт делали. Ну и в этот раз не себе, а по поручению шефа делала ремонт, точнее им руководила. Он своей дочке на новой квартире решил все намарафетить, вот и мне пришлось ради своей же премии постараться. денег не экономила. Да и не было таких указаний, а вот в компании молодцы - правились так, что и дочка шефа и шеф и я остались очень довольны! Ремонт под ключ здесь делают отлично!

отличное качество

Георгий 17 августа, 2017 год
Меняли обои в комнате сына. Быстро все сделали. Качественно и цена приемлимая.

Качество и цена

Гость 13 августа, 2017 год
Ремонт сделали. Бригада профессионалов у нас была. Но и цена соответствующая. Так что имейте ввиду.

Быстро и качественно

Гость 12 августа, 2017 год
Ремонт косметический сделали не только быстро, но и качественно! Мне все очень понравилось! Спасибо компании за обслуживание!

Помогли

Гость 6 августа, 2017 год
Помогли на новой квартире всю мебель собрать. Отличная компания, работают не по низким, но по нормальным ценам!

Новые деревянные окна

Гость 5 августа, 2017 год
Поставили новые окна. Заменили наконец-то на деревянные, но новые качественные. Хочется уже постепенно отходить от пластика.

Спасибо за родиетелй

Ника 4 августа, 2017 год
Поставили дома у родителей фильтры. Я сама в другом городе, но понравилось, что все оплаты мобильно моно провести!

Нормальная компания!

Михаил Петрович 2 августа, 2017 год
Нанимали бригаду для ремонта дачного домика. Ремонт выполнили почти в срок. Понравилось, что не разводят на деньги, все точно по смете, качество хорошее.

Дешевле не думаю, чтобы нашла

София 30 июля, 2017 год
Понравилась фирма, понравилась бригада, но не понравилась смета. Дорого выходит стоимость ремонта. НО пол пути было пройдено - заднюю включать не стала, тем более. Дешевле вряд ли бы нашла что-то. Ремонтом в общем я довольна осталась.

Работу свою знают, а цены, как в Москве

Гость 28 июля, 2017 год
Ребят, ну так а что вы хотели, увидеть цены в Москве за 1000 рублей??? Такого уже давно нет, да и скидки нужно уметь выбивать. Главное. что в Молотке мне нравится, что цена не становится сюрпризом, что стоимость работ и расходного материала сразу оглашают! И качество здесь реально на высоте. Не разу не приходилось ничего переделывать или доделывать. Работу свою знают.

может и качественно.но ооочень дорого

ольга 28 июля, 2017 год
установка распределительной рейки и зачистка 2-х проводов. без сверления и всего прочего. цена 3800.

Справились отлично

Гость 23 июля, 2017 год
В Молотке смогли справиться с работой отлично, но вот только мне не особо понравился тот момент, что в компании требуют предоплату. Но с другой стороны сумма не большая, учитывая стоимость ремонта.

Отличное качество

Виктор 20 июля, 2017 год
Договор 2345 ремонт кухни на ул. Полярная. Качеством поностью доволен. Из минусов- несколько раз рабочие приходили на полчаса позже рабочего времени

Компания рабоатет хорошо, но если хотите недорого - делайте лучше сами

Гость 9 июля, 2017 год
В общем мы довольны работой компании точнее мастеров фирмы молоток на час.  новую квартиру нам сделали достаточно Короткие сроки, и условия договора были выполнены.  цена конечно здесь не маленькая Поэтому если вы хотите сэкономить то мой вам совет делайте всё сами А если у вас есть возможность обратиться к специалистам то лучше вы не найдете чем молоток на час.

Сервис

Слава Харевич 7 июля, 2017 год
Переезжали на новую квартиру, вызывали мастера для сборки мебели. Все сделал хорошо и достаточно быстро. Цена нормальная.

Отлично забэхали

Гость 1 июля, 2017 год
Молодцы! Только переехали в Москву (с Донбасса), купили квартиру, и ребята нам забэхали отличный ремонт!

Радует глаз

Гость 30 июня, 2017 год
Полы везде сделали хорошо. В одном месте еще трубы заменили, ато они часто протекали. Все ровненько лежит - глаз свежестью радует квартира.

Все соответствует заявленному качеству

Гость 25 июня, 2017 год
Не так долго ремонтировали, как потом проверили, нет ли нигде ошибок в сети. Но всем довольны остались - я, потому что не на сорили сильно, когда ремонтировали проводку, а муж качеством.

Здесь сервис на урвоне

Гость 18 июня, 2017 год
Ну нравится мне, когда нормально компания работает. И в такие компании в основном стараюсь и обращаться, а то бывает придешь, а они там даже попу не поднимут, чтобы тебя обслужить, а здесь приедут и все, что нужно сделают - вот это сервис!

Я и родители довольны

Гость 17 июня, 2017 год
Мастер на час очень понравился. И маме эту компанию посоветовала. Она тоже осталась довольна и отец рад, что больше его не дергают, а то ему уже сложно, а мама пилит, чтобы то то сделал, то другое. Но услуги все оплачиваю я родителям.

Меня все устраивает, а за качество нужно платить

Гость 16 июня, 2017 год
Вот не могу понять людей. Хотят пользоваться услугами нормальных служб и платить за это 100 рублей??? А вы не думали, за счет чего ж тогда будут люди эти существовать и компания??? Или все должно быть на общественных началах? Ребят, кто хочет подешевле, то вызывайте комунальщиков. Но только тогда не факт, что не придется менять все, после их ремонта. А цена... Читать отзыв Вот не могу понять людей. Хотят пользоваться услугами нормальных служб и платить за это 100 рублей??? А вы не думали, за счет чего ж тогда будут люди эти существовать и компания??? Или все должно быть на общественных началах? Ребят, кто хочет подешевле, то вызывайте комунальщиков. Но только тогда не факт, что не придется менять все, после их ремонта. А цена нормальная - бутылка водки! Я сколько раз сюда обращалась - все делают отлично! Цена да - соответствующая, но не дороже, чем в других, аналогичных компаниях, а качество на порядок выше!

Мошенники

Елена 12 июня, 2017 год
Нужно было поменять гибкую подводку в раковине. Я живу в 5 км от МКАД. Приехали стали считать. 50% оказалось сразу наценка на работу в стесненных условиях!!!! Этл когда у вас под раковиной полка. У меня ванная 4 кв.м. А наценка,наверное за то,что нужно нагибаться. 500 руб за то,что мастер сходит в магазин три остановки. 1000 руб. За то,чтобы вытащить... Читать отзыв Нужно было поменять гибкую подводку в раковине. Я живу в 5 км от МКАД. Приехали стали считать. 50% оказалось сразу наценка на работу в стесненных условиях!!!! Этл когда у вас под раковиной полка. У меня ванная 4 кв.м. А наценка,наверное за то,что нужно нагибаться. 500 руб за то,что мастер сходит в магазин три остановки. 1000 руб. За то,чтобы вытащить кран из отверстия. В общем в итоге на пять тысяч. Тысячу взяли за то,что приехали. На сайте говорили про 500 за консультацию,если откажусь от услуг.
Достоинства:
  1. Нет. Хорошо,что сразу от них избавилась
Недостатки:
  1. Мошенники

Поставили унитаз

Гость 11 июня, 2017 год
Поставили унитаз. Главное, что быстро. Разбила сама. Просто уронила вазу и он треснул. Но радует, когда есть люди, которые быстро и качественно, да еще и с гарантией могут сделать работу!

Мастер на час- гуд!

Гость 9 июня, 2017 год
В молоток обращалась много раз, но не разу не вызывала специалиста по чему-то серьезному - только мастер на час. Мне удобно так пользоваться и спец приезжает каждый раз разный, но главное, что молодой и с руками из нужного места)))

Мошенники

Яна 5 июня, 2017 год
Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого... Читать отзыв Это самая отвратительная компания с которой мне когда либо приходилось работать . Электрик предоставил фальшивый чек, выписанный от руки (с ошибками), подменил одно устройство на другое , чтобы разницу( а она 3-ая , чтобы вы понимали) положить себе в карман !!!!! Чек написал с ошибками , почерк один и тот же...., что в квитанции от него, что в чеке. Такого ужаса я не встречала никогда!!!! За работу на 1200 рублей-содрал 3800 )))) не скрывая своей мысли о том, что думает я приезжая)))) " Ну что ты хотела, девочка, это Москва"!!!!!!! Девочка? Москва?????? Это я услышала в своем доме)))))) Ну и я не приехала не от куда )))) Ребята, дамы и господа!!! Не вызывайте их, берегите себя. Этот "Электрик" пытался врубить все в доме электрооборудование , чтобы спалить дом и урвать еще денег! Возмущался, что я пристально слежу за ним. Это компания мошенников!!!!!! Их задача вас "обуть"!!!!!

АФЕРИСТЫ

Гость 4 июня, 2017 год
Цены отличаются от указанных на сайте в разы! Чинить проводку приехал клоун. Доломал то, что работало, взял немеренно денег (якобы за диагностику) и обещал вернуться на след. день, доделывать. За след. день назвал сумму в три (минимум) раза больше. Вовремя одумались и послали к чертям.
Не вздумайте обращаться к этим бандитам!

Наши девочки теперь в тепле

Альбина 26 мая, 2017 год
Здесь вообще отлично относятся к незащищенным слоям населения. А точнее малообеспеченным. Мы не успели у дочки в комнате в общежитии ремонт сделать. Они с подругами сложились, обратились сюда и тоже получили отличную скидку - 15%. Теперь наши девочки (их трое в комнате живет) не будут мерзнуть, потому что поставили им новые пластиковые окна. До этого тоже пластиковые стояли, но не... Читать отзыв Здесь вообще отлично относятся к незащищенным слоям населения. А точнее малообеспеченным. Мы не успели у дочки в комнате в общежитии ремонт сделать. Они с подругами сложились, обратились сюда и тоже получили отличную скидку - 15%. Теперь наши девочки (их трое в комнате живет) не будут мерзнуть, потому что поставили им новые пластиковые окна. До этого тоже пластиковые стояли, но не качественные, и в эту зиму подоконник даже немного инеем покрывался. Такого я еще не видела... Родители других девочек также очень довольны остались.

Хорошая скидка

Евгений 25 мая, 2017 год
Заказывал ремонт кухни под ключ. Был приятно удивлен, что как пенсионеру предоставили скидку в 25 процентов. Качеством выполнения остался доволен

Нереально благодарна!

Гость 21 мая, 2017 год
Уважаю Компанию Молоток на Час, хотя бы за то, что когда меня дома не было (я была в командировке), и у родителей труба прорвала (ужи уже старенькие), вызвала, приехали все сделали за пол часа. Я договорилась на следующий день трубы новые поставить - мастера со всем справились. Даже отца моего вытерпели))))

Все качественно и мы спокойны

Гость 20 мая, 2017 год
Поддерживаю положительные комментарии в сторону компании Молоток на час. У нас они тоже работу сделали качественно, при чем за такое не жалко было и заплатить. А так как делали всю квартиру под ключ, то сумма вышла у нас круглая. Но зато мы спокойно все спали.
РСК Молоток
РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и — проекты «под ключ». Компания оказывает только качественные услуги, делая жизнь людей уютной и комфортной!

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30