РуПеревозки отзывы

РуПеревозки

Под впечатлением от этой компании

Наталья 16 мая, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Купила себе с рук стиральную машинку, почти новую. Но хозяева настаивали, что забрать нужно самостоятельно. Пусть и по Москве, но я бы сама не смогла ее перевезти. Делать нечего, обратилась с транспортную фирму, заказала машину по номеру #RU-291372 на 5 марта. Радует, что очень вежливо со мной общалась менеджер, все обговорили. Машина прибыла с техникой днем, грузчики даже занесли на... Читать отзыв Купила себе с рук стиральную машинку, почти новую. Но хозяева настаивали, что забрать нужно самостоятельно. Пусть и по Москве, но я бы сама не смогла ее перевезти. Делать нечего, обратилась с транспортную фирму, заказала машину по номеру #RU-291372 на 5 марта. Радует, что очень вежливо со мной общалась менеджер, все обговорили. Машина прибыла с техникой днем, грузчики даже занесли на мой этаж и поставили там, где я указала. Доступно по цене, безопасно, ведь стиральная машинка была надежно упакована и, главное, быстро, даже в условиях московских пробок.

Компания оставила самые лучшие впечатления

Андрей 16 мая, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Я в эту фирму обращаюсь всегда, как только нужно что-то перевезти. Уже несколько раз и вещи на дачу семьей отправляли, и технику домой привозили. Посоветовали знакомые и качество радует. Вот недавно забирали домой диван новый. Оформили договор #RU-281361 по Санкт-Петербургу, заказали фургон. Загвоздка вся была в том, что это дело происходило 8 марта. Понятно, что казалось – вовремя приехать невозможно.... Читать отзыв Я в эту фирму обращаюсь всегда, как только нужно что-то перевезти. Уже несколько раз и вещи на дачу семьей отправляли, и технику домой привозили. Посоветовали знакомые и качество радует. Вот недавно забирали домой диван новый. Оформили договор #RU-281361 по Санкт-Петербургу, заказали фургон. Загвоздка вся была в том, что это дело происходило 8 марта. Понятно, что казалось – вовремя приехать невозможно. Тем не менее, уже днем машина была под подъездом. Сотрудники без спешки и с вежливостью обращались с нами, занесли диван на наш третий этаж. Очередной раз остались довольны этой фирмой.

Мечта ребёнка

Вадим 26 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Наш ребенок уже давно мечтает о велосипеде, и вот на День Рождения решили ему сделать подарок. Заказывали через знакомых, поэтому нужно было самостоятельно доставить в нужный день домой в Подмосковье. Обратились в фирму перевозчик, заказали газель по договору #RU-281354 на 6 марта. Днем машина прибыла, мы ребенка выводим – он, конечно же, ничего не понимает. И тут открывают двери, а... Читать отзыв Наш ребенок уже давно мечтает о велосипеде, и вот на День Рождения решили ему сделать подарок. Заказывали через знакомых, поэтому нужно было самостоятельно доставить в нужный день домой в Подмосковье. Обратились в фирму перевозчик, заказали газель по договору #RU-281354 на 6 марта. Днем машина прибыла, мы ребенка выводим – он, конечно же, ничего не понимает. И тут открывают двери, а там стоит велосипед, на специальных подставках, полностью упакованный, ни одной царапины. Грузчики и водители даже поздравляли нашего парня с праздником. Сервис очень понравился, и по деньгам было не накладно, что в наше время удивительно.

Незаменимые услуги

Славик 26 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь стройкой, делаю баню сам. По этой причине все строительные материалы тоже нужно перевозить самостоятельно. На дачу путь неблизкий, она у меня под Москвой, а бывают большие партии. Когда нужно было перевезти кирпич, обратился в фирму и взял машину по номеру договора #RU-291371, на 6 марта. Все пришло вовремя, кирпич компактно располагался в фуре, нигде не побит. Единственный минус –... Читать отзыв Занимаюсь стройкой, делаю баню сам. По этой причине все строительные материалы тоже нужно перевозить самостоятельно. На дачу путь неблизкий, она у меня под Москвой, а бывают большие партии. Когда нужно было перевезти кирпич, обратился в фирму и взял машину по номеру договора #RU-291371, на 6 марта. Все пришло вовремя, кирпич компактно располагался в фуре, нигде не побит. Единственный минус – немного напутали сотрудники с документами. Но сразу же исправились, от меня ничего не требовалось. Даже извинялись. В целом, несмотря на недоразумение, услугами этой компании пользоваться понравилось.

Качественная помощь даже в нелегких ситуациях

Евгений 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не... Читать отзыв Если кто-то занимается разводом животных, то им известно, как важно правильно перевозить корм. Если корм будет намочен – домашняя птица есть его не будет. Имею небольшую ферму, заказал разом большую партию круп, самовывозом под Новосибирск. Обратился в эту фирму и сделал заказ по номеру #RU-281352, на 5 марта. Машина нужна была большая, но полностью чистая и надежная. В итоге, не разочарован. Грузчики очень быстро загрузили мешки в кузов, ни один мешок не был порван или упущен. Машины в этой компании в идеальном состоянии. Можно положиться!

Очень быстрые сроки!

Дмитрий 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Живем семьей в частном доме в Подмосковье. И вот весной решили поменять забор на евро. По Москве доставка действует, в Подмосковье – уже нет. Наткнулись на объявление, позвонили в фирму и сделали заказ по номеру #RU-28813, на машину весом до 10 тонн. Не знаем, как у них это получилось, но уже утром забор был у нас. Очень быстро доставили все... Читать отзыв Живем семьей в частном доме в Подмосковье. И вот весной решили поменять забор на евро. По Москве доставка действует, в Подмосковье – уже нет. Наткнулись на объявление, позвонили в фирму и сделали заказ по номеру #RU-28813, на машину весом до 10 тонн. Не знаем, как у них это получилось, но уже утром забор был у нас. Очень быстро доставили все в целости и сохранности. Все плиты рассортированы в партии, упакованы, перевязаны. Ничего не повреждено. Персонал вежливый, два грузчика тут же распечатывали плиты и по одной переносили во двор. Очень приятно было иметь дело с этой фирмой. Да и цена была вполне адекватной.

Надежность на высшем уровне!

Артём 10 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Сам строю загородный дом, и вот мне понадобился цемент. Причем, перевезти надо было по Красноярску да еще в жидком виде – договорился со знакомыми. А вот цементовоза подходящего и не было. Недолго думая, заказал цементовоз в этой фирме по номеру #RU-32931, на 10 марта. Понятно, что были опасения, если цемент недостаточно хорошо перемешивать или быть невнимательным – все, накрылась партия.... Читать отзыв Сам строю загородный дом, и вот мне понадобился цемент. Причем, перевезти надо было по Красноярску да еще в жидком виде – договорился со знакомыми. А вот цементовоза подходящего и не было. Недолго думая, заказал цементовоз в этой фирме по номеру #RU-32931, на 10 марта. Понятно, что были опасения, если цемент недостаточно хорошо перемешивать или быть невнимательным – все, накрылась партия. Но машина приехала, пусть с небольшим опозданием, но все как надо. Современное оборудование, вежливый персонал. Цементовоз самой последней модели, можно порционно было использовать. Очень удобно. Сервис на высоте – можно положиться.

Помощь на все случаи жизни

Игорь 10 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Я работаю с ковкой для декорирования, и случилось так, что 7 марта у меня был большой заказ, а специальный стол, на котором я работаю – сломался. На полу же делать не будешь, быстро заказал в интернете новый, но там самовывоз. Позвонил в эту фирму и оформил заказ по номеру #RU-29313 на машину грузоподъемность до 5 тонн. Поскольку поездка по Москве,... Читать отзыв Я работаю с ковкой для декорирования, и случилось так, что 7 марта у меня был большой заказ, а специальный стол, на котором я работаю – сломался. На полу же делать не будешь, быстро заказал в интернете новый, но там самовывоз. Позвонил в эту фирму и оформил заказ по номеру #RU-29313 на машину грузоподъемность до 5 тонн. Поскольку поездка по Москве, а пробки большие – ожидал не раньше вечера. Но машина со столом приехала еще днём! Все упаковано, закреплено, документы в норме. Я был поражен такой оперативности! Буду знать, что с этой фирмой не пропаду даже в экстренных ситуациях!

Настоящие профессионалы транспортировки

Михаил 5 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни,... Читать отзыв Как ландшафтный дизайнер, часто сталкиваюсь со сложными заказами. В том числе, большой популярностью пользуются альпийские горки, которые оформляют из больших валунов. Делал 4 марта на даче в Подмосковье большой проект, и чтобы перевезти партию камней обратился в эту фирму. Заказал фургон вместимостью до 10 тонн, оформил договор по номеру #RU-20410. Как итог, машина приехала утром, вроде такой груз, как камни, особого внимания не требует, но ни один булыжник не разбился в пути. Грузчики – три внимательных парня, фамилии, к сожалению, не запомнил. Но справились с работой на высшем уровне. Странно, что раньше не обращался в эту фирму.

Очень надежная компания

Павел 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Решили застеклить лоджию 3 марта, живем в Москве, а стекло нужно было привезти из Подмосковья. Сами мы не рискнули везти своим транспортом, все таки, стекло – это серьезный груз. Обратились в эту фирму и оформили договор по номеру #RU-29134. В итоге, нас не разочаровали. Все стекла были закреплены в просторном фургоне на специальной раме, каждый лист – в упаковке. Стоит... Читать отзыв Решили застеклить лоджию 3 марта, живем в Москве, а стекло нужно было привезти из Подмосковья. Сами мы не рискнули везти своим транспортом, все таки, стекло – это серьезный груз. Обратились в эту фирму и оформили договор по номеру #RU-29134. В итоге, нас не разочаровали. Все стекла были закреплены в просторном фургоне на специальной раме, каждый лист – в упаковке. Стоит ли говорить, что ничего не разбили и не поцарапали? Машина приехала вовремя, за что большое спасибо водителю этой фирме, как позже выяснилось, у него приличный стаж. Быстро справился с дорогой, фамилия – Мамчур. Очень довольны, что обратились.

Реально дешевле, чем в магазине

Артур 4 апреля, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Наконец-то купил себе новый диван и кресла домой, 5 марта. Только загвоздка была в том, что магазин такую цену загнул за доставку по Москве, что я был просто подавлен. Своего транспорта нет, поэтому из интереса подсчитал через сайт этой фирмы, сколько будет стоить доставить мебель. Результат удивил – дешевле, чем сумма, которую пытался навязать автомобиль. Я быстро договорился с очень... Читать отзыв Наконец-то купил себе новый диван и кресла домой, 5 марта. Только загвоздка была в том, что магазин такую цену загнул за доставку по Москве, что я был просто подавлен. Своего транспорта нет, поэтому из интереса подсчитал через сайт этой фирмы, сколько будет стоить доставить мебель. Результат удивил – дешевле, чем сумма, которую пытался навязать автомобиль. Я быстро договорился с очень вежливым менеджером на заказ автомобиля по номеру договора #RU-39422. До последнего не верил, думал, что что-то будет не так. Но в итоге пишу этот отзыв в новом кресле, которое пришло абсолютно целым.

Приятный сервис и цена!

Сергей 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был... Читать отзыв Занимаемся продажей вещей, в том числе, секонд-хендом. Иногда нужно за день получить и доставить на место очень большие партии одежды, запакованные в мешки. В один из таких дней, 4 марта, заказали фургон, с грузоподъемностью до 10 тонн, по договору #RU-25491. Путь был не близкий, в Томск, так что заказали машину на утро. Автомобиль приехал вовремя – очень вежливый персонал был при нём. Быстро загрузили все мешки, еще немного места даже осталось. Все документы – в порядке. Стоит ли уточнять, что машина на место прибыла вовремя? А за свободную часть кузова деньги не взяли.

Быстро доставили мой груз!!!

Алина 27 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто... Читать отзыв Недавно решила сделать себе подарок на женский день и забрать из дачи красивый шкаф. Проблема была только в том, как его перевезти в Санкт-Петербург. Решила не беспокоить знакомых и обратилась в эту фирму, заказала машину на 7 марта по договору #RU-27732. Шкаф мой приехал в целостности и сохранности, полностью упакованный. Единственный минус – позже указанного сотрудниками времени. Объяснилось все просто – на дороге была авария, из-за которой образовалась пробка. Но я все равно очень благодарна грузчикам и водителю по фамилии Петрич, который, несмотря на ситуацию, быстро доставил мой груз домой.

У нас случился форс-мажор

Татьяна 26 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Я администратор в небольшом кафе и недавно, 3 марта, у нас случился форс-мажор. Нужно было привезти в кафе партию мяса, а наша машина сломалась. Поэтому обратились в эту фирму с вопросом, можно ли с их помощью перевезти скоропортящийся груз. Меня заверили, что, да, и помогли подобрать машину нужного тоннажа. Сделала заказ по номеру договора #RU-23118. Мясо в итоге быстро доставили... Читать отзыв Я администратор в небольшом кафе и недавно, 3 марта, у нас случился форс-мажор. Нужно было привезти в кафе партию мяса, а наша машина сломалась. Поэтому обратились в эту фирму с вопросом, можно ли с их помощью перевезти скоропортящийся груз. Меня заверили, что, да, и помогли подобрать машину нужного тоннажа. Сделала заказ по номеру договора #RU-23118. Мясо в итоге быстро доставили к нам в Санкт-Петербург, действительно в рекордные сроки. Единственный момент – немного перепутали сумму в документах. Я на это указала менеджеру, позвонив. Все быстро исправили, переплачивать не пришлось, еще и извинялись. Но сервис понравился, даже с таким деликатным грузом.

Умеют работать профессионально

Ксения 26 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а... Читать отзыв Занимаюсь несколько лет шитьем на дому. И вот моя машинка сломалась. Нужен ремонт, а мастер находится на другом конце Санкт-Петербурга. Времени обзванивать знакомых не было, сразу обратилась в эту фирму. Заказала небольшую машину на 5 марта по номеру договора #RU-37224. Уже через пару часов газель была у моего дома. Два грузчика хорошо упаковали мою машинку и перенесли на улицу (а живу я на четвертом этаже). После чего еще и закрепили в кузове. Мне дали подписать только документы, такого быстрого сервиса я еще не встречала в своей жизни. Все таки, есть фирмы, которые умеют работать профессионально.

Все очень быстро и аккуратно

Василий 23 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Работаю в строительной компании. Иногда нужно перевезти очень большие грузы, с которыми машины фирмы не справляются. 4 марта был именно такой случай – нужно было перевезти из одного конца Томска в другой партию бетонных опор. Сделали заказ по номеру договора #RU-28142 на машину, которая смогла бы справиться с весом до 20 тонн. Плюс – какую-то технику, которая могла бы справиться... Читать отзыв Работаю в строительной компании. Иногда нужно перевезти очень большие грузы, с которыми машины фирмы не справляются. 4 марта был именно такой случай – нужно было перевезти из одного конца Томска в другой партию бетонных опор. Сделали заказ по номеру договора #RU-28142 на машину, которая смогла бы справиться с весом до 20 тонн. Плюс – какую-то технику, которая могла бы справиться с загрузкой. В итоге на место прибыла грузовая платформа, с манипулятором. Отдельная благодарность грузчикам, очень профессионально перетянули опоры по партиям и загрузили в кузов. Все очень быстро и аккуратно.

Слаженнно сработали

Александр 20 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом машин, в том числе, и раритетных. Недавно нашел хороший экземпляр, но не на ходу. Нужно было транспортировать по Москве к мастерской. Сделал заказ по номеру #RU-23815, попросил устроить все так, чтобы можно было самым безопасными образом перевезти машину 19 февраля. В нужное время приехал современный тягач, погрузили без всяких проблем. Понравились крепления – держат хорошо даже такую большую нагрузку. Ребята все вежливые, включая водителя. К мастерской приехали уже днем, помогли выгрузить на нужном месте. Все максимально быстро и профессионально, так что такая фирма меня очень порадовала своим подходом.

Спасибо

Фёдор 19 марта, 2015 год
Занимаюсь распространением разных строительных материалов. И тут оказалось, что нужно срочно забрать небольшую партию краски до 2 тонн весом из Москвы. Все это нужно было сделать 4 февраля. Позвонил в эту фирму, сказал, что срочно нужна машина прямо сейчас, возможно ли это. Меня успокоили, что все могут сделать очень быстро, и я оформил заказ по номеру #RU-27144. Очень рад, что... Читать отзыв Занимаюсь распространением разных строительных материалов. И тут оказалось, что нужно срочно забрать небольшую партию краски до 2 тонн весом из Москвы. Все это нужно было сделать 4 февраля. Позвонил в эту фирму, сказал, что срочно нужна машина прямо сейчас, возможно ли это. Меня успокоили, что все могут сделать очень быстро, и я оформил заказ по номеру #RU-27144. Очень рад, что в нужное время газель была на месте. Получилось быстро перевезти краски, даже, несмотря на пробки. Водитель, специально узнал фамилию – Синенко, очень хорошо справился со своей задачей. Так что срочные доставки теперь только с этой фирмой.

Перевоска окон

Михаил 19 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Александров, ул. Маяковского, д.7 Недавно семьей по акции купили окна в магазине, 20 февраля. Конечно, менять их сейчас никто не думает, но цена была выгодная. Но окна из магазина еще нужно доставить. Из одного конца Санкт-Петербурга в другой. Поэтому решили довериться профессионалам и заказали машину для перевозки окон по договору #RU-23913. Нас уверили, что эти машины специально оборудованы под перевозку окон. Смогли убедиться сами,... Читать отзыв Недавно семьей по акции купили окна в магазине, 20 февраля. Конечно, менять их сейчас никто не думает, но цена была выгодная. Но окна из магазина еще нужно доставить. Из одного конца Санкт-Петербурга в другой. Поэтому решили довериться профессионалам и заказали машину для перевозки окон по договору #RU-23913. Нас уверили, что эти машины специально оборудованы под перевозку окон. Смогли убедиться сами, когда машина приехала. Все окна закреплены на пирамиде, не шатаются, обернуты в ткань. Грузчики даже настояли, чтобы мы развернули и проверили сохранность стекол. Такое внимательное отношение подкупает.

Спасибо за помощь!!!

Денис 18 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Наша строительная фирма работает не так давно, но стабильно. Но 15 февраля случилась непредвиденная ситуация и по многим причинам мы остались без транспорта для перевозки кирпича. А стройка, как известно, не ждет. Нужно было доставить не одну тонну кирпича быстро из Санкт-Петербурга и в Москву. Сделали заказ в этой фирме по договору #RU-22590, и не одну машину. Ведь общий вес... Читать отзыв Наша строительная фирма работает не так давно, но стабильно. Но 15 февраля случилась непредвиденная ситуация и по многим причинам мы остались без транспорта для перевозки кирпича. А стройка, как известно, не ждет. Нужно было доставить не одну тонну кирпича быстро из Санкт-Петербурга и в Москву. Сделали заказ в этой фирме по договору #RU-22590, и не одну машину. Ведь общий вес всех строительных материалов был больше 20 тонн. Машины пришли с небольшим опозданием, но вот загрузка наше впечатление исправила. Еще никогда не видели такого профессионального обращения с погрузчиком, все загрузили быстро и на место прибыли вовремя. Остались самые приятные впечатления!

Перевозка холодильника

Вадим 16 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Недавно купила себе холодильник, правда, по знакомству и в уже поддержанном состоянии. Событие это произошло примерно 6 февраля. Так как девушка я хрупкая и без своего транспорта, решила не тратить силы и обратиться к профессионалам. Заказала газель по договору #RU-21773 на утро. Никогда не сталкивалась с работой фирм-перевозчиков, но результат меня порадовал. Грузчики приехали очень вежливые, приветливые. Я специально уточнила... Читать отзыв Недавно купила себе холодильник, правда, по знакомству и в уже поддержанном состоянии. Событие это произошло примерно 6 февраля. Так как девушка я хрупкая и без своего транспорта, решила не тратить силы и обратиться к профессионалам. Заказала газель по договору #RU-21773 на утро. Никогда не сталкивалась с работой фирм-перевозчиков, но результат меня порадовал. Грузчики приехали очень вежливые, приветливые. Я специально уточнила у них фамилии: Марков и Мекарев. Загрузили все очень быстро, аккуратно. Уже через пару часов поездки по Санкт-Петербургу были дома, где ребята быстро занесли холодильник в квартиру и даже поставили там, где было нужно. Благодарна этой компании.

Спасибо за качественную работу

Борис 9 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 Несколько лет занимаемся разработкой сайтов, и вот выросли, решили расширить офис. Нужно было перевезти все вещи на новое место 6 февраля, желательно утром. Радовало, что хотя бы по Москве. Решили сами не рисковать и доверить работу транспортной фирме, оформили заказ по номеру #RU-42963. Уточнили, какие услуги нам нужны, потому что не знали точно, на сколько тонн нужна машина. Поэтому к... Читать отзыв Несколько лет занимаемся разработкой сайтов, и вот выросли, решили расширить офис. Нужно было перевезти все вещи на новое место 6 февраля, желательно утром. Радовало, что хотя бы по Москве. Решили сами не рисковать и доверить работу транспортной фирме, оформили заказ по номеру #RU-42963. Уточнили, какие услуги нам нужны, потому что не знали точно, на сколько тонн нужна машина. Поэтому к нам предварительно приехали люди в офис, сняли мерки, все рассчитали, никому не мешая. После чего, точно в срок утром, была машина. Грузчики очень быстро и толково все упаковали. Сразу видно работу профессионалов! Офис уже работает на новом месте, все вещи целые.

Молодцы

Виктор 5 марта, 2015 год
В нашей семье пополнение – долгожданный ребеночек! Поэтому обустраиваем комнату, заказали у мастера мебель, и перевозку в этой фирме из Москвы 18 января по договору #RU-23946. Перевозка небольшая, до 2 тонн, но было важно не повредить мебель и внешний вид. Привезли очень быстро, днем уже были у нас – очень вежливые сотрудники. Обратили с мужем внимание, что каждая вещь запакована... Читать отзыв В нашей семье пополнение – долгожданный ребеночек! Поэтому обустраиваем комнату, заказали у мастера мебель, и перевозку в этой фирме из Москвы 18 января по договору #RU-23946. Перевозка небольшая, до 2 тонн, но было важно не повредить мебель и внешний вид. Привезли очень быстро, днем уже были у нас – очень вежливые сотрудники. Обратили с мужем внимание, что каждая вещь запакована отдельно и очень этому порадовались, потому что не осталось ни царапинки! Грузчики, два молодых парня, по фамилии Малик и Стриженко, помогли все установить, распаковать. Очень им благодарны и никаких нареканий не имеем!

Отдельное спасибо Курасову и его грузчикам!!!

Сергей 3 марта, 2015 год
 Отзыв о РуПеревозки по адресу Санкт-Петербург, Спасский переулок, д. 14/35 21 января потребовалась срочная доставка песка на стройку. Очень важно было вложиться во время. Заказали самосвал по договору #RU-13425 на точное время, утром в 9:00. Машина приехала даже чуть раньше. Несколько грузчиков быстро начали загружать песок. Что хочется отметить, парни явно толковые, старались не кидать мимо кузова, хотя мы, вроде, ничего не говорили. В итоге, десять тонн загрузили очень быстро,... Читать отзыв 21 января потребовалась срочная доставка песка на стройку. Очень важно было вложиться во время. Заказали самосвал по договору #RU-13425 на точное время, утром в 9:00. Машина приехала даже чуть раньше. Несколько грузчиков быстро начали загружать песок. Что хочется отметить, парни явно толковые, старались не кидать мимо кузова, хотя мы, вроде, ничего не говорили. В итоге, десять тонн загрузили очень быстро, днем уже были на объекте стройки в Санкт-Петербурге. Водитель – молодец, нам говорили, что один из самых опытных, по фамилии Курасов. Так что если будете заказывать, рекомендуем просить его!
Максим 18 февраля, 2015 год
17 января 2015, мною была заказана перевозка Москва-Петербург по номеру договора #18402. Груз - выставочные стенды, для презентации примерно до 20 тонн. Перевозка осуществилась в оговоренные сроки, но с не большой задержкой на 25 минут к выгрузке. Все кто будут заказывать, учитывайте время прибытия или делайте запас хотя бы на 1 час. Т.к., в центре города, бывают пробки и точное... Читать отзыв 17 января 2015, мною была заказана перевозка Москва-Петербург по номеру договора #18402. Груз - выставочные стенды, для презентации примерно до 20 тонн. Перевозка осуществилась в оговоренные сроки, но с не большой задержкой на 25 минут к выгрузке. Все кто будут заказывать, учитывайте время прибытия или делайте запас хотя бы на 1 час. Т.к., в центре города, бывают пробки и точное время прибытия рассчитать сложно. Особенно если это оборудование для выставок, где график разгрузки строгий.
РуПеревозки
Компания Ру-Перевозки осуществляет транспортировку грузов более чем по 4000 городам Российской Федерации. На сайте компании вы всегда сможете отследить местонахождение вашего груза и просчитать стоимость доставки онлайн.

Специалисты компании Ру-Перевозки всегда помогут вам в подборе оптимального маршрута и сделают все возможное чтобы скорость доставки вас только порадовала.

Грузоперевозки

Деловые Линии