Прочтите Поймите Помогите Пожалуйста - Отзывы о Русфонд

Русфонд
Отзыв написан 26 июля, 2016 год 1346 просмотров
Прошу прошения за ваше драгоценое время . Хочу рассказать вам одну историю .У меня самая любимая семья моя жена и мой милый сыночек . Но случилось то что ни кто не ожидал работая для своей любящей семьи длительное время в Москве я занимал у всех кого мог надеюсь на зарплату на работе . Но итог оказался очень трагичным зарплаты нет но долги и на на что жить дальше ни кому не известно . Но прошу вас помочь в данной сложившийся ситуации КТО ЧЕМ МОЖЕТ всего что нужно это 100 000 т.р ВСЁ ЧТО БУДЕТ БОЛЬШЕ ОТДАДИМ В ДЕТСКИЕ САДЫ НА ИГРУШКИ НАШИМ ДЕТЯМ может для кого-то это не деньги . Но нам это очень нужно. Сбербанк 5469 1700 1220 5534 С уважением к вам спасибо огромное

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Русфонд
Русфонд является крупнейшей благотворительной организацией в России. Основан он был журналистами журнала "Комерсантъ" в 1996 году, после опубликования нескольких писем от людей, которые оказались в затруднительном положении. Сейчас у Русфонда большое количество партнеров не только в масс-медиа но и среди других организаций и компаний. Ежегодно Русфонд оказывает помощь тысячам людей.... подробнее